Slowenien 1. SNL 2019/2020

Tabelle


  Heim Auswärts Gesamt
Rang Team SP   SI UN NL Tore   SI UN NL Tore   SI UN NL Tore Pkt
1 NK Celje 36 10 7 1 36 : 17 9 5 4 38 : 19 19 12 5 74 : 36 69
2 NK Maribor 36 10 4 4 35 : 16 10 3 5 31 : 23 20 7 9 66 : 39 67
3 NK O.Ljubljana 36 9 2 7 35 : 25 11 5 2 38 : 19 20 7 9 73 : 44 67
4 Mura 36 9 6 3 32 : 21 5 8 5 22 : 21 14 14 8 54 : 42 56
5 Aluminij 36 8 2 8 33 : 28 8 5 5 25 : 20 16 7 13 58 : 48 55
6 B1/ACD3 - F1/E2 36 7 5 6 18 : 20 6 5 7 32 : 33 13 10 13 50 : 53 49
7 Tabor Sežana 36 9 4 5 27 : 22 4 3 11 18 : 29 13 7 16 45 : 51 46
8 NK Domzale 36 6 5 7 24 : 26 6 2 10 28 : 38 12 7 17 52 : 64 43
9 Triglav Kranj 36 5 2 11 26 : 49 4 3 11 18 : 38 9 5 22 44 : 87 32
10 Rudar Velenje 36 0 7 11 18 : 36 0 5 13 10 : 44 0 12 24 28 : 80 12
 
Bisherige Heimspiele B1/ACD3 - F1/E2
Datum Partie Resultat  
22.07.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Rudar Velenje 1:1 Unentschieden
15.07.20 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Maribor 0:3 Niederlage
03.07.20 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Celje 1:2 Niederlage
20.06.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Mura 1:0 Sieg
07.06.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Triglav Kranj 1:0 Sieg
04.03.20 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Domzale 2:1 Sieg
29.02.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Aluminij 0:0 Unentschieden
23.02.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Tabor Sežana 2:1 Sieg
01.12.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK O.Ljubljana 1:2 Niederlage
23.11.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Rudar Velenje 2:1 Sieg
02.11.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Maribor 0:1 Niederlage
05.10.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Celje 2:2 Unentschieden
25.09.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Mura 3:3 Unentschieden
30.08.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Triglav Kranj 1:0 Sieg
18.08.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Domzale 0:0 Unentschieden
09.08.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Aluminij 0:1 Niederlage
28.07.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Tabor Sežana 1:0 Sieg
14.07.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK O.Ljubljana 0:2 Niederlage
 
Bisherige Auswärtsspiele B1/ACD3 - F1/E2
Datum Partie Resultat  
19.07.20 Triglav Kranj - B1/ACD3 - F1/E2 1:4 Sieg
11.07.20 NK Domzale - B1/ACD3 - F1/E2 1:1 Unentschieden
08.07.20 Aluminij - B1/ACD3 - F1/E2 1:2 Sieg
27.06.20 Tabor Sežana - B1/ACD3 - F1/E2 0:0 Unentschieden
17.06.20 NK O.Ljubljana - B1/ACD3 - F1/E2 0:5 Sieg
12.06.20 Rudar Velenje - B1/ACD3 - F1/E2 1:3 Sieg
07.03.20 NK Maribor - B1/ACD3 - F1/E2 1:2 Sieg
26.02.20 NK Celje - B1/ACD3 - F1/E2 2:2 Unentschieden
05.12.19 Mura - B1/ACD3 - F1/E2 1:1 Unentschieden
10.11.19 Triglav Kranj - B1/ACD3 - F1/E2 1:0 Niederlage
27.10.19 NK Domzale - B1/ACD3 - F1/E2 2:0 Niederlage
20.10.19 Aluminij - B1/ACD3 - F1/E2 5:1 Niederlage
29.09.19 Tabor Sežana - B1/ACD3 - F1/E2 3:1 Niederlage
22.09.19 NK O.Ljubljana - B1/ACD3 - F1/E2 3:1 Niederlage
13.09.19 Rudar Velenje - B1/ACD3 - F1/E2 1:4 Sieg
25.08.19 NK Maribor - B1/ACD3 - F1/E2 4:0 Niederlage
02.08.19 NK Celje - B1/ACD3 - F1/E2 2:2 Unentschieden
21.07.19 Mura - B1/ACD3 - F1/E2 4:3 Niederlage
 
Bisherige Spiele B1/ACD3 - F1/E2
Datum Partie Resultat    
14.07.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK O.Ljubljana 0:2 Heim Niederlage
21.07.19 Mura - B1/ACD3 - F1/E2 4:3 Auswärts Niederlage
28.07.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Tabor Sežana 1:0 Heim Sieg
02.08.19 NK Celje - B1/ACD3 - F1/E2 2:2 Auswärts Unentschieden
09.08.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Aluminij 0:1 Heim Niederlage
18.08.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Domzale 0:0 Heim Unentschieden
25.08.19 NK Maribor - B1/ACD3 - F1/E2 4:0 Auswärts Niederlage
30.08.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Triglav Kranj 1:0 Heim Sieg
13.09.19 Rudar Velenje - B1/ACD3 - F1/E2 1:4 Auswärts Sieg
22.09.19 NK O.Ljubljana - B1/ACD3 - F1/E2 3:1 Auswärts Niederlage
25.09.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Mura 3:3 Heim Unentschieden
29.09.19 Tabor Sežana - B1/ACD3 - F1/E2 3:1 Auswärts Niederlage
05.10.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Celje 2:2 Heim Unentschieden
20.10.19 Aluminij - B1/ACD3 - F1/E2 5:1 Auswärts Niederlage
27.10.19 NK Domzale - B1/ACD3 - F1/E2 2:0 Auswärts Niederlage
02.11.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Maribor 0:1 Heim Niederlage
10.11.19 Triglav Kranj - B1/ACD3 - F1/E2 1:0 Auswärts Niederlage
23.11.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Rudar Velenje 2:1 Heim Sieg
01.12.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK O.Ljubljana 1:2 Heim Niederlage
05.12.19 Mura - B1/ACD3 - F1/E2 1:1 Auswärts Unentschieden
23.02.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Tabor Sežana 2:1 Heim Sieg
26.02.20 NK Celje - B1/ACD3 - F1/E2 2:2 Auswärts Unentschieden
29.02.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Aluminij 0:0 Heim Unentschieden
04.03.20 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Domzale 2:1 Heim Sieg
07.03.20 NK Maribor - B1/ACD3 - F1/E2 1:2 Auswärts Sieg
07.06.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Triglav Kranj 1:0 Heim Sieg
12.06.20 Rudar Velenje - B1/ACD3 - F1/E2 1:3 Auswärts Sieg
17.06.20 NK O.Ljubljana - B1/ACD3 - F1/E2 0:5 Auswärts Sieg
20.06.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Mura 1:0 Heim Sieg
27.06.20 Tabor Sežana - B1/ACD3 - F1/E2 0:0 Auswärts Unentschieden
03.07.20 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Celje 1:2 Heim Niederlage
08.07.20 Aluminij - B1/ACD3 - F1/E2 1:2 Auswärts Sieg
11.07.20 NK Domzale - B1/ACD3 - F1/E2 1:1 Auswärts Unentschieden
15.07.20 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Maribor 0:3 Heim Niederlage
19.07.20 Triglav Kranj - B1/ACD3 - F1/E2 1:4 Auswärts Sieg
22.07.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Rudar Velenje 1:1 Heim Unentschieden
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren