Frankreich Quimper Challenger 2020
Herren-Einzel


Final

So, 02.02.20 M. Janvier - C. Ilkel 0:2 6:7(6), 5:7

Semi Finals

Sa, 01.02.20 M. Janvier - M. Bourgue 2:1 6:4, 5:7, 6:4
Sa, 01.02.20 L. Lacko - C. Ilkel 1:2 3:6, 7:6(7), 6:7(5)

Quarter Finals

Fr, 31.01.20 Z. Kolar - M. Janvier 1:2 4:6, 6:1, 3:6
Fr, 31.01.20 V. Kopriva - C. Ilkel 1:2 2:6, 7:6(1), 1:6
Fr, 31.01.20 M. Bourgue - M. Bachinger 2:0 6:4, 6:4
Fr, 31.01.20 M. Zverev - L. Lacko 1:2 7:6(3), 2:6, 4:6

1/16 Final

Do, 30.01.20 M. Bachinger - B. Zapata miralles 2:0 6:4, 7:5
Do, 30.01.20 E. Couacaud - M. Bourgue 1:2 1:6, 6:1, 4:6
Do, 30.01.20 A. Vatutin - V. Kopriva 0:2 6:7(2), 6:7(4)
Do, 30.01.20 G. Garcia-Lopez - Z. Kolar 0:2 4:6, 3:6
Do, 30.01.20 R. Ortega-Olmedo - L. Lacko 0:2 2:6, 2:6
Do, 30.01.20 D. Masur - M. Janvier 0:2 4:6, 3:6
Do, 30.01.20 M. Zverev - Q. Halys 2:0 6:4, 6:0
Do, 30.01.20 C. Lestienne - C. Ilkel 1:2 6:4, 5:7, 3:6

1/32 Final

Di, 28.01.20 L. Klein - M. Janvier 0:2 3:6, 6:7(3)
Di, 28.01.20 R. Ortega-Olmedo - L. Vanni 2:0 7:6(4), 6:1
Di, 28.01.20 M. Moraing - D. Masur 1:2 6:3, 4:6, 6:7(4)
Di, 28.01.20 H. Moriya - M. Zverev 0:2 2:6, 6:7(5)
Di, 28.01.20 T. Machac - M. Bourgue 0:2 6:7(3), 4:6
Di, 28.01.20 N. Serdarusic - B. Zapata miralles 0:2 6:7(4), 3:6
Di, 28.01.20 V. Kopriva - T. Lamasine 2:0 6:4, 7:6(6)
Mi, 29.01.20 M. Bachinger - T. Gabashvili 2:1 7:6(4), 5:7, 6:4
Mi, 29.01.20 G. Garcia-Lopez - T. Kamke 2:1 1:6, 6:3, 6:4
Mi, 29.01.20 C. Lestienne - A. Celikbilek 2:0 6:4, 6:4
Mi, 29.01.20 M. Guinard - Z. Kolar 1:2 5:7, 6:2, 0:6
Mi, 29.01.20 A. Arnaboldi - L. Lacko 1:2 6:7(11), 6:4, 3:6

1/64 Final

Mo, 27.01.20 A. Pellegrino - L. Klein 0:2 6:7(5), 3:6
Mo, 27.01.20 D. Added - L. Vanni 1:2 4:6, 6:3, 6:7(4)
Mo, 27.01.20 T. Machac - U. Ignatik 2:0 7:6(10), 6:2
Mo, 27.01.20 P. Krstin - V. Kopriva 0:2 3:6, 3:6
Mo, 27.01.20 D. Masur - L. Miedler 2:1 6:4, 3:6, 6:3
Mo, 27.01.20 P. Kotov - A. Celikbilek 0:2 5:7, 1:6
Mo, 27.01.20 N. Serdarusic - M. Eriksson 2:1 6:1, 6:7(6), 6:4
Mo, 27.01.20 R. Brancaccio - M. Zverev 1:2 1:6, 6:4, 3:6
Mo, 27.01.20 A. Arnaboldi - A. Molcan 2:0 6:1, 6:4
Mo, 27.01.20 J. Janowicz - E. Furness 2:0 6:3, 6:4
Mo, 27.01.20 V. Durasovic - C. Ilkel 1:2 6:4, 4:6, 4:6
Mo, 27.01.20 K. Jacquet - M. Basic 2:1 7:6(4), 3:6, 6:3
Di, 28.01.20 L. Musetti - T. Gabashvili 0:2 3:6, 6:7(6)
Di, 28.01.20 T. Kamke - V. Royer 2:0 7:6(4), 6:2
Di, 28.01.20 A. Rinderknech - A. Escoffier 2:0 7:6(4), 7:6(5)
Di, 28.01.20 R. Bemelmans - M. Guinard 0:2 6:7(6), 6:7(3)

Qualifying Final

Mo, 27.01.20 B. Bonzi - A. Escoffier 0:2 6:7(4), 3:6
Mo, 27.01.20 L. Musetti - J. Pospisil 2:1 6:7(3), 6:4, 6:4
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren