Australien Caterpillar Burnie International 2020
Herren-Einzel


Final

So, 02.02.20 T. Daniel - Y. Hanfmann 2:0 6:2, 6:2

Semi Finals

Sa, 01.02.20 J. Kubler - Y. Hanfmann 0:2 4:6, 1:6
Sa, 01.02.20 T. Daniel - J. Clarke 2:0 6:3, 6:1

Quarter Finals

Fr, 31.01.20 Li Zhe - J. Kubler 1:2 6:7(6), 6:4, 2:6
Fr, 31.01.20 Y. Hanfmann - M .Pervolarakis 2:0 6:4, 6:1
Fr, 31.01.20 T. Daniel - M. Safwat 2:0 6:3, 6:2
Fr, 31.01.20 A. Bolt - J. Clarke 1:2 6:4, 5:7, 2:6

1/16 Final

Do, 30.01.20 B. Kavcic - J. Kubler 1:2 7:6(7), 4:6, 4:6
Do, 30.01.20 N. Milojevic - Y. Hanfmann 0:2 4:6, 4:6
Do, 30.01.20 M. Safwat - K. Coppejans 2:1 3:6, 6:3, 6:4
Do, 30.01.20 L. Giustino - Li Zhe 0:2 4:6, 2:6
Do, 30.01.20 M .Pervolarakis - Y. Maden 2:0 6:1, 6:0
Do, 30.01.20 D. Altmaier - J. Clarke 1:2 1:6, 7:6(5), 4:6
Do, 30.01.20 T. Daniel - Wu Tung-lin 2:0 6:4, 6:4
Do, 30.01.20 A. Bolt - Duckhee Lee 2:0 6:3, 6:2

1/32 Final

Di, 28.01.20 J.Grills - Li Zhe 0:2 1:6, 0:6
Di, 28.01.20 J. Lenz - B. Kavcic 0:2 4:6, 4:6
Di, 28.01.20 E. Song - Wu Tung-lin 0:2 0:6, 3:6
Di, 28.01.20 T. Daniel - Y. Shimizu 2:0 7:6(5), 7:6(5)
Di, 28.01.20 L. Giustino - A. Vavassori 2:0 6:3, 6:3
Di, 28.01.20 J. Kubler - S. Diez 2:1 4:6, 6:3, 6:2
Mi, 29.01.20 A. Harris - D. Altmaier 0:2 3:6, 4:6
Mi, 29.01.20 T. Schoolkate - Y. Hanfmann 0:2 2:6, 3:6
Mi, 29.01.20 M. Safwat - B. Gojo 2:1 3:6, 7:5, 6:3
Mi, 29.01.20 B. Klein - J. Clarke 1:2 6:1, 3:6, 4:6
Mi, 29.01.20 L. Broady - M .Pervolarakis 1:2 0:6, 6:3, 6:7(1)
Mi, 29.01.20 H. Bourchier - K. Coppejans 1:2 7:5, 3:6, 4:6
Mi, 29.01.20 E. King - Duckhee Lee 0:2 4:6, 3:6
Mi, 29.01.20 N. Milojevic - B. Lock 2:0 6:1, 6:4
Mi, 29.01.20 R. Noguchi - Y. Maden 0:2 2:6, 2:6
Mi, 29.01.20 A. Bolt - L. Caruana 2:0 7:5, 7:5

1/64 Final

Mo, 27.01.20 A. Vavassori - D. Sweeny 2:1 7:5, 4:6, 6:0
Mo, 27.01.20 S. Doumbia - B. Kavcic 0:2 2:6, 5:7
Mo, 27.01.20 J. Kubler - B. Ellis 2:0 6:4, 6:4
Mo, 27.01.20 D. Kelly - J.Grills 1:2 2:6, 7:6(4), 4:6
Mo, 27.01.20 A. Santillan - T. Schoolkate 0:2 4:6, 3:6
Mo, 27.01.20 T. Fancutt - R. Noguchi 0:2 4:6, 6:7(4)
Mo, 27.01.20 M .Pervolarakis - T. Simon 2:0 6:3, 6:4
Mo, 27.01.20 E. Song - F. Peliwo 2:0 6:2, 7:6(7)
Mo, 27.01.20 B. Mott - E. King 0:2 2:6, 4:6
Mo, 27.01.20 V. Galovic - Y. Shimizu 0:2 1:6, 6:7(5)
Mo, 27.01.20 B. Gojo - M. Descotte 2:0 6:1, 6:3
Mo, 27.01.20 M. Banes - H. Bourchier 0:2 3:6, 6:7(6)
Di, 28.01.20 T. Niki - L. Caruana 0:2 5:7, 3:6
Di, 28.01.20 D. Altmaier - A. Crnokrak 2:1 5:7, 6:4, 6:4
Di, 28.01.20 B. Klein - M. Romios 2:1 6:3, 4:6, 6:2
Di, 28.01.20 B. Lock - P. Tsitsipas 2:1 4:6, 6:2, 6:2

Qualifying Final

Mo, 27.01.20 T. Niki - H. Heliovaara 2:1 6:4, 1:6, 7:6(3)
Mo, 27.01.20 N. Tajima - P. Tsitsipas 1:2 4:6, 6:4, 4:6
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren