Mexiko Abierto GNP Seguros 2020
Damen-Einzel


Final

So, 08.03.20 E. Svitolina - M. Bouzkova 2:1 7:5, 4:6, 6:4

Semi Finals

Sa, 07.03.20 M. Bouzkova - J. Konta 2:0 7:6(5), 6:7(2), 7:6(2), 6:3, 6:4
So, 08.03.20 E. Svitolina - A. Rus 2:0 6:0, 6:1

Quarter Finals

Fr, 06.03.20 Wang Yafan - M. Bouzkova 0:2 2:6, 5:7
Fr, 06.03.20 A. Potapova - J. Konta 1:2 7:6(6), 3:6, 6:7(7)
Sa, 07.03.20 E. Svitolina - L .Annie Fernandez 2:0 6:4, 7:5
Sa, 07.03.20 A. Rus - R. Peterson 2:0 6:1, 6:1

1/16 Final

Mi, 04.03.20 K. Bondarenko - R. Peterson 0:2 6:7(2), 5:7
Mi, 04.03.20 A. Schmiedlova - M. Bouzkova 0:2 4:6, 1:6
Do, 05.03.20 Wang Yafan - A. Sharma 2:1 7:6(5), 4:6, 6:3
Do, 05.03.20 L .Annie Fernandez - S. Stephens 2:1 6:7(4), 6:3, 6:3
Do, 05.03.20 T. Zidansek - A. Potapova 1:2 6:1, 6:7(3), 1:6
Do, 05.03.20 T. Maria - J. Konta 0:2 6:7(4), 3:6
Fr, 06.03.20 L. Davis - A. Rus 0:2 5:7, 0:6
Fr, 06.03.20 E. Svitolina - O. Govortsova 2:0 6:3, 6:4

1/32 Final

Mo, 02.03.20 K. Kucova - M. Bouzkova 0:2 4:6, 2:6
Mo, 02.03.20 K. Kozlova - R. Peterson 1:2 6:3, 6:7(1), 4:6
Mo, 02.03.20 Wang Yafan - L. Arruabarrena-Vecino 2:0 6:4, 6:4
Mo, 02.03.20 A. Sharma - N. Stojanovic 2:0 6:4, 6:4
Di, 03.03.20 O. Govortsova - C. Dolehide 2:1 3:6, 6:2, 6:1
Di, 03.03.20 V. Williams - A. Schmiedlova 1:2 6:4, 3:6, 2:6
Di, 03.03.20 E.Navarro - S. Stephens 1:2 4:6, 7:5, 1:6
Di, 03.03.20 L. Davis - N. Podoroska 2:0 6:0, 6:3
Di, 03.03.20 H. Watson - T. Maria 1:2 6:7(4), 6:3, 5:7
Di, 03.03.20 K. Bondarenko - S. Sorribes Tormo 2:1 4:6, 6:0, 6:2
Di, 03.03.20 E. Svitolina - D. Kovinic 2:0 6:3, 6:2
Di, 03.03.20 S. Voegele - L .Annie Fernandez 0:2 6:7(5), 2:6
Di, 03.03.20 V. Azarenka - T. Zidansek 0:2 2:6, 2:6
Mi, 04.03.20 A. Potapova - G. Gatto-Monticone 2:1 6:4, 4:6, 6:4
Mi, 04.03.20 K. Clijsters - J. Konta 0:2 3:6, 5:7

Qualifying Final

So, 01.03.20 K. Kucova - O. Govortsova 0:2 2:6, 2:6
So, 01.03.20 N. Podoroska - E. Cocciaretto 2:1 6:7(1), 6:2, 6:1
So, 01.03.20 S. Voegele - M. Trevisan 2:1 6:7(4), 7:5, 6:4
So, 01.03.20 A. Schmiedlova - V. Flink 2:0 6:2, 6:2
So, 01.03.20 A. Sharma - G. Gatto-Monticone 0:2 3:6, 2:6
So, 01.03.20 L. Arruabarrena-Vecino - C. Dolehide 2:0 6:4, 7:6(4)

Qualifying 1st Round

Sa, 29.02.20 J. Paolini - K. Kucova 0:2 5:7, 1:6
Sa, 29.02.20 M. Zacarias - O. Govortsova 0:2 0:6, 5:7
Sa, 29.02.20 K. Juvan - N. Podoroska 1:2 4:6, 7:6(8), 1:6
Sa, 29.02.20 D. Seguel - E. Cocciaretto 0:2 3:6, 2:6
Sa, 29.02.20 S. Voegele - S. Errani 2:0 7:6(2), 7:5
Sa, 29.02.20 M. Inglis - L. Arruabarrena-Vecino 0:2 2:6, 2:6
Sa, 29.02.20 L. Cabrera - A. Schmiedlova 0:2 3:6, 2:6
Sa, 29.02.20 D. Jakupovic - M. Trevisan 0:2 6:7(5), 3:6
Sa, 29.02.20 A. Sofia Sanchez - C. Dolehide 1:2 3:6, 6:4, 5:7
Sa, 29.02.20 F. Gomez - V. Flink 0:2 0:6, 2:6
Sa, 29.02.20 A. Sharma - A.Campos 2:0 6:1, 6:1
Sa, 29.02.20 G. Talaba - G. Gatto-Monticone 1:2 2:6, 6:3, 4:6
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren