Paraguay Primera Division 2020

Apertura


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 11
Mo, 03.08.20 Guaireña - Olimpia Asuncion 0:1
So, 02.08.20 Cerro Porteno - Sportivo San Lorenzo 4:1
So, 02.08.20 Libertad Asuncion - Guaraní Asuncion 1:3
Sa, 01.08.20 Sol de America - Nacional Asuncion 1:1
Sa, 01.08.20 General Diaz - 12 de Octubre 1:1
Fr, 31.07.20 Sportivo Luqueno - River Plate 0:1
Runde 10
Di, 28.07.20 Guaraní Asuncion - General Diaz 0:0
Mo, 27.07.20 12 de Octubre - Guaireña 0:2
Mo, 27.07.20 Olimpia Asuncion - Sol de America 4:0
So, 26.07.20 Nacional Asuncion - Sportivo Luqueno 1:2
So, 26.07.20 River Plate - Cerro Porteno 0:2
Sa, 25.07.20 Sportivo San Lorenzo - Libertad Asuncion 1:2
Runde 9
Fr, 24.07.20 Guaireña - Guaraní Asuncion 1:1
Do, 23.07.20 Sportivo Luqueno - Olimpia Asuncion 2:2
Mi, 22.07.20 General Diaz - Sportivo San Lorenzo 2:1
Mi, 22.07.20 Cerro Porteno - Libertad Asuncion 2:1
Di, 21.07.20 River Plate - Nacional Asuncion 1:1
Runde 8
Mo, 09.03.20 Olimpia Asuncion - River Plate 1:1
So, 08.03.20 Sportivo San Lorenzo - Guaireña 1:1
So, 08.03.20 Guaraní Asuncion - Sol de America 1:1
Sa, 07.03.20 Libertad Asuncion - General Diaz 5:1
Sa, 07.03.20 Nacional Asuncion - Cerro Porteno 0:0
Fr, 06.03.20 12 de Octubre - Sportivo Luqueno 3:2
Runde 7
Mo, 02.03.20 Sol de America - Sportivo San Lorenzo 2:1
Mo, 02.03.20 Sportivo Luqueno - Guaraní Asuncion 0:3
So, 01.03.20 Cerro Porteno - General Diaz 0:1
So, 01.03.20 Nacional Asuncion - Olimpia Asuncion 1:0
Sa, 29.02.20 River Plate - 12 de Octubre 0:2
Sa, 29.02.20 Guaireña - Libertad Asuncion 3:2
Runde 6
Di, 25.02.20 Sportivo San Lorenzo - Sportivo Luqueno 0:0
Mo, 24.02.20 General Diaz - Guaireña 1:1
So, 23.02.20 Olimpia Asuncion - Cerro Porteno 1:1
Sa, 22.02.20 Libertad Asuncion - Sol de America 2:1
Fr, 21.02.20 12 de Octubre - Nacional Asuncion 0:2
Runde 5
Mo, 17.02.20 River Plate - Sportivo San Lorenzo 4:2
Mo, 17.02.20 Olimpia Asuncion - 12 de Octubre 4:0
So, 16.02.20 Sol de America - General Diaz 3:1
So, 16.02.20 Nacional Asuncion - Guaraní Asuncion 1:2
Sa, 15.02.20 Cerro Porteno - Guaireña 2:2
Sa, 15.02.20 Sportivo Luqueno - Libertad Asuncion 1:2
Runde 4
Mo, 10.02.20 General Diaz - Sportivo Luqueno 1:3
So, 09.02.20 12 de Octubre - Cerro Porteno 1:4
So, 09.02.20 Guaraní Asuncion - Olimpia Asuncion 0:3
Sa, 08.02.20 Sportivo San Lorenzo - Nacional Asuncion 1:1
Sa, 08.02.20 Libertad Asuncion - River Plate 2:1
Fr, 07.02.20 Guaireña - Sol de America 2:0
Runde 3
Mo, 03.02.20 Nacional Asuncion - Libertad Asuncion 1:2
So, 02.02.20 River Plate - General Diaz 3:2
So, 02.02.20 Olimpia Asuncion - Sportivo San Lorenzo 4:2
Sa, 01.02.20 12 de Octubre - Guaraní Asuncion 1:3
Sa, 01.02.20 Cerro Porteno - Sol de America 4:1
Fr, 31.01.20 Sportivo Luqueno - Guaireña 1:1
Runde 2
Mo, 27.01.20 Guaraní Asuncion - Cerro Porteno 1:0
So, 26.01.20 Sol de America - Sportivo Luqueno 1:0
So, 26.01.20 Libertad Asuncion - Olimpia Asuncion 1:1
Sa, 25.01.20 Guaireña - River Plate 2:0
Sa, 25.01.20 Sportivo San Lorenzo - 12 de Octubre 1:0
Fr, 24.01.20 General Diaz - Nacional Asuncion 0:2
Runde 1
Mo, 20.01.20 Olimpia Asuncion - General Diaz 2:1
So, 19.01.20 12 de Octubre - Libertad Asuncion 0:3
So, 19.01.20 Cerro Porteno - Sportivo Luqueno 2:1
Sa, 18.01.20 Nacional Asuncion - Guaireña 3:0
Sa, 18.01.20 River Plate - Sol de America 3:0
Fr, 17.01.20 Guaraní Asuncion - Sportivo San Lorenzo 0:0
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren