Weißrussland Premier League 2020

Tabelle


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 20
So, 02.08.20 Gorodeya - Zorka-BDU 1:1
So, 02.08.20 FC Minsk - Ruh Brest 0:1
So, 02.08.20 Torpedo-Belaz - BATE Borisov 3:2
Sa, 01.08.20 Neman Grodno - Dinamo Minsk 1:0
Sa, 01.08.20 Slavia Mozyr - Isloch 2:4
Sa, 01.08.20 Smolevichy-STI - Bel. Bobruisk 0:3
Fr, 31.07.20 Dinamo Brest - Vitebsk 1:0
Fr, 31.07.20 Slutsksakhar Slutsk - Sh. Soligorsk 0:2
Runde 19
So, 26.07.20 Sh. Soligorsk - Smolevichy-STI 4:0
So, 26.07.20 BATE Borisov - FC Minsk 6:0
So, 26.07.20 Zorka-BDU - Torpedo-Belaz 1:4
Sa, 25.07.20 Dinamo Minsk - Gorodeya 1:0
Sa, 25.07.20 Bel. Bobruisk - Neman Grodno 0:1
Sa, 25.07.20 Isloch - Dinamo Brest 2:0
Fr, 24.07.20 Vitebsk - Slutsksakhar Slutsk 2:0
Fr, 24.07.20 Ruh Brest - Slavia Mozyr 3:3
Runde 18
So, 19.07.20 Torpedo-Belaz - Dinamo Minsk 0:0
So, 19.07.20 Neman Grodno - Sh. Soligorsk 0:0
So, 19.07.20 FC Minsk - Zorka-BDU 2:1
Sa, 18.07.20 Ruh Brest - BATE Borisov 0:3
Sa, 18.07.20 Vitebsk - Smolevichy-STI 1:0
Fr, 17.07.20 Gorodeya - Bel. Bobruisk 2:1
Fr, 17.07.20 Slutsksakhar Slutsk - Isloch 2:1
Runde 17
So, 12.07.20 Vitebsk - Neman Grodno 0:0
So, 12.07.20 Dinamo Minsk - FC Minsk 1:0
So, 12.07.20 Zorka-BDU - Ruh Brest 1:8
Sa, 11.07.20 Sh. Soligorsk - Gorodeya 4:1
Sa, 11.07.20 BATE Borisov - Slavia Mozyr 1:1
Sa, 11.07.20 Bel. Bobruisk - Torpedo-Belaz 2:1
Fr, 10.07.20 Smolevichy-STI - Isloch 3:1
Runde 16
So, 05.07.20 Ruh Brest - Dinamo Minsk 1:0
So, 05.07.20 Torpedo-Belaz - Sh. Soligorsk 1:4
So, 05.07.20 FC Minsk - Bel. Bobruisk 2:2
Sa, 04.07.20 Neman Grodno - Isloch 1:0
Sa, 04.07.20 Gorodeya - Vitebsk 2:2
Sa, 04.07.20 BATE Borisov - Zorka-BDU 0:1
Fr, 03.07.20 Smolevichy-STI - Dinamo Brest 3:3
Fr, 03.07.20 Slavia Mozyr - Slutsksakhar Slutsk 3:1
Runde 15
So, 28.06.20 Gorodeya - Isloch 0:2
So, 28.06.20 Ruh Brest - Bel. Bobruisk 3:0
So, 28.06.20 Torpedo-Belaz - Vitebsk 1:0
Sa, 27.06.20 BATE Borisov - Dinamo Minsk 0:2
Sa, 27.06.20 Neman Grodno - Dinamo Brest 1:0
Sa, 27.06.20 FC Minsk - Sh. Soligorsk 1:1
Fr, 26.06.20 Smolevichy-STI - Slutsksakhar Slutsk 2:1
Fr, 26.06.20 Zorka-BDU - Slavia Mozyr 5:0
Runde 14
So, 21.06.20 Sh. Soligorsk - Ruh Brest 1:1
So, 21.06.20 Vitebsk - FC Minsk 1:0
So, 21.06.20 Bel. Bobruisk - BATE Borisov 0:2
Sa, 20.06.20 Dinamo Minsk - Zorka-BDU 0:0
Sa, 20.06.20 Dinamo Brest - Gorodeya 3:1
Sa, 20.06.20 Isloch - Torpedo-Belaz 2:2
Fr, 19.06.20 Slutsksakhar Slutsk - Neman Grodno 0:1
Fr, 19.06.20 Slavia Mozyr - Smolevichy-STI 2:1
Runde 13
So, 14.06.20 BATE Borisov - Sh. Soligorsk 2:2
So, 14.06.20 Ruh Brest - Vitebsk 0:1
So, 14.06.20 Zorka-BDU - Bel. Bobruisk 0:1
Sa, 13.06.20 Dinamo Minsk - Slavia Mozyr 1:0
Sa, 13.06.20 Torpedo-Belaz - Dinamo Brest 0:2
Sa, 13.06.20 Neman Grodno - Smolevichy-STI 2:0
Fr, 12.06.20 Gorodeya - Slutsksakhar Slutsk 3:0
Fr, 12.06.20 FC Minsk - Isloch 0:1
Runde 12
So, 07.06.20 Sh. Soligorsk - Zorka-BDU 1:0
So, 07.06.20 Bel. Bobruisk - Dinamo Minsk 0:4
So, 07.06.20 Vitebsk - BATE Borisov 2:2
Sa, 06.06.20 Dinamo Brest - FC Minsk 6:1
Sa, 06.06.20 Slavia Mozyr - Neman Grodno 1:3
Sa, 06.06.20 Isloch - Ruh Brest 1:1
Sa, 06.06.20 Slutsksakhar Slutsk - Torpedo-Belaz 1:1
Fr, 05.06.20 Smolevichy-STI - Gorodeya 4:1
Runde 11
Mo, 01.06.20 FC Minsk - Slutsksakhar Slutsk 1:0
So, 31.05.20 Ruh Brest - Dinamo Brest 1:4
So, 31.05.20 BATE Borisov - Isloch 1:0
So, 31.05.20 Zorka-BDU - Vitebsk 3:3
Sa, 30.05.20 Dinamo Minsk - Sh. Soligorsk 0:1
Sa, 30.05.20 Bel. Bobruisk - Slavia Mozyr 2:3
Fr, 29.05.20 Gorodeya - Neman Grodno 0:2
Fr, 29.05.20 Torpedo-Belaz - Smolevichy-STI 2:1
Runde 10
Sa, 23.05.20 Vitebsk - Dinamo Minsk 1:1
Sa, 23.05.20 Isloch - Zorka-BDU 1:2
Sa, 23.05.20 Slutsksakhar Slutsk - Ruh Brest 1:1
Fr, 22.05.20 Sh. Soligorsk - Bel. Bobruisk 4:0
Fr, 22.05.20 Slavia Mozyr - Gorodeya 1:1
Do, 21.05.20 Neman Grodno - Torpedo-Belaz 3:1
Mi, 20.05.20 Dinamo Brest - BATE Borisov 1:3
Runde 9
So, 17.05.20 Ruh Brest - Smolevichy-STI 0:0
So, 17.05.20 Dinamo Minsk - Isloch 1:0
So, 17.05.20 Bel. Bobruisk - Vitebsk 1:1
Sa, 16.05.20 BATE Borisov - Slutsksakhar Slutsk 3:0
Sa, 16.05.20 Sh. Soligorsk - Slavia Mozyr 2:0
Sa, 16.05.20 Zorka-BDU - Dinamo Brest 2:1
Fr, 15.05.20 Torpedo-Belaz - Gorodeya 3:1
Runde 8
So, 10.05.20 Dinamo Brest - Dinamo Minsk 2:1
So, 10.05.20 Smolevichy-STI - BATE Borisov 3:5
So, 10.05.20 Vitebsk - Sh. Soligorsk 0:0
So, 10.05.20 Isloch - Bel. Bobruisk 2:1
Sa, 09.05.20 Neman Grodno - Ruh Brest 2:4
Sa, 09.05.20 Slavia Mozyr - Torpedo-Belaz 0:0
Fr, 08.05.20 Gorodeya - FC Minsk 1:1
Fr, 08.05.20 Slutsksakhar Slutsk - Zorka-BDU 1:2
Runde 7
So, 03.05.20 Sh. Soligorsk - Isloch 4:0
So, 03.05.20 BATE Borisov - Neman Grodno 3:1
So, 03.05.20 Vitebsk - Slavia Mozyr 2:3
So, 03.05.20 Bel. Bobruisk - Dinamo Brest 0:3
Sa, 02.05.20 Dinamo Minsk - Slutsksakhar Slutsk 1:2
Sa, 02.05.20 Ruh Brest - Gorodeya 1:1
Sa, 02.05.20 FC Minsk - Torpedo-Belaz 2:5
Fr, 01.05.20 Smolevichy-STI - Zorka-BDU 0:2
Runde 6
So, 26.04.20 Isloch - Vitebsk 2:0
So, 26.04.20 Torpedo-Belaz - Ruh Brest 0:0
So, 26.04.20 Slutsksakhar Slutsk - Bel. Bobruisk 3:2
Sa, 25.04.20 Dinamo Brest - Sh. Soligorsk 0:2
Sa, 25.04.20 Gorodeya - BATE Borisov 0:2
Sa, 25.04.20 Slavia Mozyr - FC Minsk 1:3
Fr, 24.04.20 Neman Grodno - Zorka-BDU 3:0
Fr, 24.04.20 Smolevichy-STI - Dinamo Minsk 1:3
Runde 5
Sa, 18.04.20 BATE Borisov - Torpedo-Belaz 0:0
Sa, 18.04.20 Vitebsk - Dinamo Brest 1:0
Sa, 18.04.20 Ruh Brest - FC Minsk 1:0
Sa, 18.04.20 Isloch - Slavia Mozyr 2:1
Fr, 17.04.20 Sh. Soligorsk - Slutsksakhar Slutsk 1:2
Fr, 17.04.20 Bel. Bobruisk - Smolevichy-STI 1:1
Do, 16.04.20 Dinamo Minsk - Neman Grodno 2:0
Do, 16.04.20 Zorka-BDU - Gorodeya 0:1
Runde 4
Mo, 13.04.20 Slavia Mozyr - Ruh Brest 0:0
So, 12.04.20 Dinamo Brest - Isloch 3:1
So, 12.04.20 Smolevichy-STI - Sh. Soligorsk 0:0
So, 12.04.20 FC Minsk - BATE Borisov 0:3
Sa, 11.04.20 Gorodeya - Dinamo Minsk 1:0
Sa, 11.04.20 Torpedo-Belaz - Zorka-BDU 2:0
Sa, 11.04.20 Slutsksakhar Slutsk - Vitebsk 1:1
Fr, 10.04.20 Neman Grodno - Bel. Bobruisk 1:1
Runde 3
So, 05.04.20 Isloch - Slutsksakhar Slutsk 2:3
So, 05.04.20 Smolevichy-STI - Vitebsk 0:1
So, 05.04.20 Zorka-BDU - FC Minsk 2:0
Sa, 04.04.20 Dinamo Brest - Slavia Mozyr 1:2
Sa, 04.04.20 BATE Borisov - Ruh Brest 1:0
Sa, 04.04.20 Sh. Soligorsk - Neman Grodno 0:0
Fr, 03.04.20 Dinamo Minsk - Torpedo-Belaz 2:0
Fr, 03.04.20 Bel. Bobruisk - Gorodeya 0:1
Runde 2
So, 29.03.20 Neman Grodno - Vitebsk 2:0
So, 29.03.20 Isloch - Smolevichy-STI 1:0
Sa, 28.03.20 Gorodeya - Sh. Soligorsk 0:2
Sa, 28.03.20 FC Minsk - Dinamo Minsk 3:2
Sa, 28.03.20 Slavia Mozyr - BATE Borisov 2:1
Sa, 28.03.20 Slutsksakhar Slutsk - Dinamo Brest 0:1
Fr, 27.03.20 Ruh Brest - Zorka-BDU 0:1
Fr, 27.03.20 Torpedo-Belaz - Bel. Bobruisk 1:0
Runde 1
So, 22.03.20 Bel. Bobruisk - FC Minsk 1:3
So, 22.03.20 Slutsksakhar Slutsk - Slavia Mozyr 3:1
Sa, 21.03.20 Isloch - Neman Grodno 1:0
Sa, 21.03.20 Vitebsk - Gorodeya 1:0
Fr, 20.03.20 Dinamo Minsk - Ruh Brest 0:1
Fr, 20.03.20 Dinamo Brest - Smolevichy-STI 1:1
Do, 19.03.20 Sh. Soligorsk - Torpedo-Belaz 0:1
Do, 19.03.20 Zorka-BDU - BATE Borisov 3:1
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren