Spanien Segunda Division 2019/2020

Tabelle


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 42
Mo, 20.07.20 AD Alcorcon - Girona FC 2:0
Mo, 20.07.20 UD Almeria - Malaga 0:0
Mo, 20.07.20 CF Cadiz - Albacete 0:1
Mo, 20.07.20 CF Elche - Real Oviedo 2:1
Mo, 20.07.20 CD Lugo - CD Mirandes 2:1
Mo, 20.07.20 Numancia - CD Tenerife 2:1
Mo, 20.07.20 Racing Santander - Rayo Vallecano 1:2
Mo, 20.07.20 Sporting Gijon - SD Huesca 0:1
Mo, 20.07.20 Real Zaragoza - Ponferradina 2:1
Mo, 20.07.20 UD Las Palmas - Extremadura UD 5:1
Runde 41
Fr, 17.07.20 Albacete - Real Zaragoza 4:1
Fr, 17.07.20 Extremadura UD - Sporting Gijon 2:0
Fr, 17.07.20 Fuenlabrada - CF Elche 3:1
Fr, 17.07.20 Girona FC - CF Cadiz 2:1
Fr, 17.07.20 SD Huesca - Numancia 3:0
Fr, 17.07.20 CD Mirandes - Dep. La Coruna 1:0
Fr, 17.07.20 Malaga - AD Alcorcon 2:0
Fr, 17.07.20 Ponferradina - UD Almeria 2:1
Fr, 17.07.20 Real Oviedo - Racing Santander 1:0
Fr, 17.07.20 Rayo Vallecano - UD Las Palmas 2:2
Fr, 17.07.20 CD Tenerife - CD Lugo 1:2
Runde 40
Mo, 13.07.20 AD Alcorcon - CD Tenerife 0:0
Mo, 13.07.20 CF Elche - Albacete 2:0
Mo, 13.07.20 UD Almeria - Rayo Vallecano 3:2
Mo, 13.07.20 Sporting Gijon - Malaga 2:1
So, 12.07.20 Real Zaragoza - Real Oviedo 2:4
So, 12.07.20 CD Lugo - Girona FC 2:2
So, 12.07.20 Numancia - Ponferradina 1:0
So, 12.07.20 Dep. La Coruna - Extremadura UD 2:3
Sa, 11.07.20 CF Cadiz - Fuenlabrada 0:1
Sa, 11.07.20 UD Las Palmas - CD Mirandes 1:0
Sa, 11.07.20 Racing Santander - SD Huesca 1:0
Runde 39
Do, 09.07.20 Girona FC - UD Almeria 1:0
Do, 09.07.20 CD Tenerife - Real Zaragoza 1:1
Do, 09.07.20 Rayo Vallecano - Numancia 3:2
Do, 09.07.20 Albacete - Sporting Gijon 1:1
Mi, 08.07.20 SD Huesca - AD Alcorcon 2:1
Mi, 08.07.20 Ponferradina - CD Lugo 0:1
Mi, 08.07.20 Malaga - Dep. La Coruna 1:0
Mi, 08.07.20 Real Oviedo - UD Las Palmas 2:1
Di, 07.07.20 Extremadura UD - CF Cadiz 0:1
Di, 07.07.20 Fuenlabrada - Racing Santander 1:0
Di, 07.07.20 CD Mirandes - CF Elche 1:0
Runde 38
Mo, 06.07.20 Real Zaragoza - Rayo Vallecano 2:4
Mo, 06.07.20 Sporting Gijon - Girona FC 0:0
So, 05.07.20 AD Alcorcon - CD Lugo 2:2
So, 05.07.20 UD Las Palmas - Ponferradina 3:0
So, 05.07.20 Malaga - Albacete 0:0
So, 05.07.20 Dep. La Coruna - SD Huesca 2:1
Sa, 04.07.20 CF Cadiz - Real Oviedo 2:0
Sa, 04.07.20 Fuenlabrada - CD Mirandes 2:2
Sa, 04.07.20 UD Almeria - CD Tenerife 1:2
Sa, 04.07.20 Numancia - Extremadura UD 1:0
Sa, 04.07.20 Racing Santander - CF Elche 1:2
Runde 37
Fr, 03.07.20 Girona FC - Real Zaragoza 1:0
Do, 02.07.20 Rayo Vallecano - Malaga 0:0
Do, 02.07.20 Albacete - AD Alcorcon 1:1
Do, 02.07.20 SD Huesca - UD Las Palmas 1:0
Mi, 01.07.20 Extremadura UD - Racing Santander 3:1
Mi, 01.07.20 Ponferradina - Fuenlabrada 0:3
Mi, 01.07.20 UD Almeria - Sporting Gijon 1:0
Mi, 01.07.20 CD Lugo - Numancia 3:1
Mi, 01.07.20 Real Oviedo - CD Mirandes 1:0
Di, 30.06.20 CF Elche - CF Cadiz 0:0
Di, 30.06.20 CD Tenerife - Dep. La Coruna 1:1
Runde 36
Mo, 29.06.20 Real Zaragoza - SD Huesca 0:1
Mo, 29.06.20 AD Alcorcon - Rayo Vallecano 3:2
So, 28.06.20 Fuenlabrada - Extremadura UD 1:1
So, 28.06.20 Malaga - Girona FC 2:0
So, 28.06.20 Numancia - Real Oviedo 1:0
So, 28.06.20 CD Mirandes - UD Almeria 2:2
So, 28.06.20 Sporting Gijon - CD Lugo 2:0
Sa, 27.06.20 Racing Santander - Albacete 1:2
Sa, 27.06.20 CF Cadiz - CD Tenerife 0:2
Sa, 27.06.20 UD Las Palmas - CF Elche 1:1
Sa, 27.06.20 Dep. La Coruna - Ponferradina 2:1
Runde 35
Do, 25.06.20 Real Oviedo - Fuenlabrada 0:0
Do, 25.06.20 UD Almeria - AD Alcorcon 0:1
Do, 25.06.20 Rayo Vallecano - Sporting Gijon 1:1
Mi, 24.06.20 Albacete - UD Las Palmas 0:0
Mi, 24.06.20 Ponferradina - Racing Santander 1:1
Mi, 24.06.20 Girona FC - Numancia 2:0
Mi, 24.06.20 SD Huesca - CF Cadiz 1:1
Mi, 24.06.20 CD Tenerife - CD Mirandes 4:1
Di, 23.06.20 Extremadura UD - Real Zaragoza 1:2
Di, 23.06.20 CF Elche - Dep. La Coruna 0:1
Di, 23.06.20 CD Lugo - Malaga 0:0
Runde 34
Mo, 22.06.20 Sporting Gijon - Real Oviedo 0:1
So, 21.06.20 Fuenlabrada - Numancia 2:0
So, 21.06.20 Albacete - SD Huesca 2:2
So, 21.06.20 CF Cadiz - AD Alcorcon 1:1
So, 21.06.20 CD Mirandes - Ponferradina 1:2
So, 21.06.20 Racing Santander - CD Tenerife 1:2
Sa, 20.06.20 Malaga - Extremadura UD 1:1
Sa, 20.06.20 UD Las Palmas - CD Lugo 1:0
Sa, 20.06.20 Real Zaragoza - UD Almeria 0:2
Sa, 20.06.20 Dep. La Coruna - Rayo Vallecano 3:3
Fr, 19.06.20 CF Elche - Girona FC 1:0
Runde 33
Do, 18.06.20 AD Alcorcon - Sporting Gijon 0:2
Do, 18.06.20 SD Huesca - CD Mirandes 1:2
Do, 18.06.20 Numancia - CF Cadiz 1:2
Mi, 17.06.20 Rayo Vallecano - Fuenlabrada 1:0
Mi, 17.06.20 UD Almeria - UD Las Palmas 0:1
Mi, 17.06.20 Extremadura UD - Albacete 0:1
Mi, 17.06.20 Real Oviedo - Dep. La Coruna 2:2
Di, 16.06.20 Girona FC - Racing Santander 0:0
Di, 16.06.20 CD Lugo - Real Zaragoza 1:3
Mo, 15.06.20 CD Tenerife - Malaga 0:0
Mo, 15.06.20 Ponferradina - CF Elche 2:1
Runde 32
So, 14.06.20 CF Cadiz - Rayo Vallecano 1:1
So, 14.06.20 Albacete - UD Almeria 0:1
So, 14.06.20 Dep. La Coruna - Sporting Gijon 0:0
So, 14.06.20 CD Mirandes - Numancia 2:1
Sa, 13.06.20 Real Zaragoza - AD Alcorcon 1:3
Sa, 13.06.20 UD Las Palmas - Girona FC 0:0
Sa, 13.06.20 Racing Santander - CD Lugo 1:2
Fr, 12.06.20 Real Oviedo - Ponferradina 0:0
Fr, 12.06.20 CF Elche - Extremadura UD 1:1
Fr, 12.06.20 Fuenlabrada - CD Tenerife 1:0
Fr, 12.06.20 Malaga - SD Huesca 1:3
Runde 31
So, 08.03.20 CD Tenerife - Ponferradina 1:0
So, 08.03.20 AD Alcorcon - CD Mirandes 1:2
So, 08.03.20 Sporting Gijon - UD Las Palmas 4:0
So, 08.03.20 Malaga - Real Zaragoza 0:1
So, 08.03.20 Rayo Vallecano - CF Elche 2:3
Sa, 07.03.20 UD Almeria - Dep. La Coruna 4:0
Sa, 07.03.20 SD Huesca - Fuenlabrada 2:0
Sa, 07.03.20 Numancia - Racing Santander 1:2
Sa, 07.03.20 Extremadura UD - Real Oviedo 1:2
Sa, 07.03.20 Girona FC - Albacete 1:1
Fr, 06.03.20 CD Lugo - CF Cadiz 1:1
Runde 30
So, 01.03.20 Fuenlabrada - AD Alcorcon 3:4
So, 01.03.20 Real Oviedo - CD Tenerife 1:0
So, 01.03.20 Dep. La Coruna - CD Lugo 0:0
So, 01.03.20 CF Elche - Numancia 2:0
So, 01.03.20 CD Mirandes - Girona FC 1:1
Sa, 29.02.20 Racing Santander - Real Zaragoza 2:2
Sa, 29.02.20 Albacete - Rayo Vallecano 1:1
Sa, 29.02.20 CF Cadiz - UD Almeria 2:1
Sa, 29.02.20 SD Huesca - Extremadura UD 2:2
Sa, 29.02.20 Ponferradina - Sporting Gijon 1:0
Fr, 28.02.20 UD Las Palmas - Malaga 1:1
Runde 29
So, 23.02.20 Rayo Vallecano - SD Huesca 2:0
So, 23.02.20 Extremadura UD - CD Mirandes 3:2
So, 23.02.20 Malaga - Racing Santander 2:0
So, 23.02.20 Real Zaragoza - Dep. La Coruna 3:1
So, 23.02.20 CD Lugo - Real Oviedo 1:0
Sa, 22.02.20 Albacete - Numancia 2:1
Sa, 22.02.20 Girona FC - Ponferradina 2:0
Sa, 22.02.20 CD Tenerife - CF Elche 1:0
Sa, 22.02.20 AD Alcorcon - UD Las Palmas 1:1
Sa, 22.02.20 UD Almeria - Fuenlabrada 0:0
Fr, 21.02.20 Sporting Gijon - CF Cadiz 1:0
Runde 28
So, 16.02.20 CD Tenerife - Rayo Vallecano 0:0
So, 16.02.20 Ponferradina - Extremadura UD 0:0
So, 16.02.20 Racing Santander - Sporting Gijon 0:2
So, 16.02.20 CF Cadiz - Malaga 0:1
So, 16.02.20 Fuenlabrada - CD Lugo 0:1
So, 16.02.20 CD Mirandes - Albacete 1:1
Sa, 15.02.20 CF Elche - Real Zaragoza 1:2
Sa, 15.02.20 Numancia - UD Las Palmas 1:1
Sa, 15.02.20 Real Oviedo - AD Alcorcon 1:2
Sa, 15.02.20 SD Huesca - UD Almeria 3:2
Fr, 14.02.20 Dep. La Coruna - Girona FC 2:2
Runde 27
So, 09.02.20 Malaga - Numancia 2:1
So, 09.02.20 CD Lugo - CF Elche 2:2
So, 09.02.20 Rayo Vallecano - Real Oviedo 1:1
So, 09.02.20 Sporting Gijon - CD Mirandes 2:2
So, 09.02.20 Albacete - Ponferradina 1:1
So, 09.02.20 AD Alcorcon - Dep. La Coruna 0:1
Sa, 08.02.20 Real Zaragoza - Fuenlabrada 0:0
Sa, 08.02.20 UD Las Palmas - CF Cadiz 1:2
Sa, 08.02.20 Extremadura UD - CD Tenerife 2:4
Sa, 08.02.20 Girona FC - SD Huesca 1:0
Fr, 07.02.20 UD Almeria - Racing Santander 0:1
Runde 26
So, 02.02.20 Real Oviedo - Albacete 3:1
So, 02.02.20 Racing Santander - AD Alcorcon 1:1
So, 02.02.20 CD Mirandes - Rayo Vallecano 0:0
So, 02.02.20 Numancia - UD Almeria 1:1
So, 02.02.20 CF Cadiz - Real Zaragoza 1:1
So, 02.02.20 Fuenlabrada - Girona FC 0:1
Sa, 01.02.20 CF Elche - Malaga 2:0
Sa, 01.02.20 Dep. La Coruna - UD Las Palmas 2:1
Sa, 01.02.20 Ponferradina - SD Huesca 3:1
Sa, 01.02.20 Extremadura UD - CD Lugo 1:0
Fr, 31.01.20 CD Tenerife - Sporting Gijon 2:1
Runde 25
So, 26.01.20 Girona FC - Real Oviedo 1:1
So, 26.01.20 AD Alcorcon - Ponferradina 3:1
So, 26.01.20 Rayo Vallecano - Extremadura UD 1:1
So, 26.01.20 Albacete - Dep. La Coruna 0:1
So, 26.01.20 UD Almeria - CF Elche 0:2
So, 26.01.20 Malaga - CD Mirandes 2:2
Sa, 25.01.20 Real Zaragoza - Numancia 1:0
Sa, 25.01.20 UD Las Palmas - CD Tenerife 0:0
Sa, 25.01.20 SD Huesca - CD Lugo 2:1
Sa, 25.01.20 Sporting Gijon - Fuenlabrada 1:0
Fr, 24.01.20 CF Cadiz - Racing Santander 1:0
Runde 24
Mi, 19.02.20 CD Mirandes - Real Zaragoza 1:1
So, 19.01.20 Extremadura UD - UD Almeria 1:2
So, 19.01.20 CD Tenerife - Girona FC 1:0
So, 19.01.20 Real Oviedo - SD Huesca 1:1
So, 19.01.20 Racing Santander - UD Las Palmas 1:1
So, 19.01.20 Dep. La Coruna - CF Cadiz 1:0
So, 19.01.20 CF Elche - AD Alcorcon 1:1
Sa, 18.01.20 CD Lugo - Albacete 1:0
Sa, 18.01.20 Ponferradina - Rayo Vallecano 1:1
Sa, 18.01.20 Numancia - Sporting Gijon 2:0
Fr, 17.01.20 Fuenlabrada - Malaga 0:0
Runde 23
Do, 16.01.20 UD Almeria - Real Oviedo 2:0
Do, 16.01.20 Girona FC - Extremadura UD 3:1
Do, 16.01.20 Dep. La Coruna - Racing Santander 2:1
Mi, 15.01.20 CF Cadiz - CD Mirandes 3:3
Mi, 15.01.20 Rayo Vallecano - CD Lugo 1:0
Mi, 15.01.20 AD Alcorcon - Numancia 2:2
Mi, 15.01.20 SD Huesca - CD Tenerife 2:1
Di, 14.01.20 UD Las Palmas - Real Zaragoza 0:1
Di, 14.01.20 Malaga - Ponferradina 1:0
Di, 14.01.20 Albacete - Fuenlabrada 1:1
Di, 14.01.20 Sporting Gijon - CF Elche 1:0
Runde 22
Di, 07.01.20 Real Zaragoza - Sporting Gijon 2:0
So, 05.01.20 Real Oviedo - Malaga 1:1
So, 05.01.20 Rayo Vallecano - Girona FC 1:0
So, 05.01.20 Numancia - Dep. La Coruna 0:1
Sa, 04.01.20 CF Elche - SD Huesca 1:1
Sa, 04.01.20 CD Mirandes - Racing Santander 0:0
Sa, 04.01.20 CD Lugo - UD Almeria 0:4
Sa, 04.01.20 CD Tenerife - Albacete 4:2
Sa, 04.01.20 Ponferradina - CF Cadiz 0:0
Sa, 04.01.20 Fuenlabrada - UD Las Palmas 0:0
Fr, 03.01.20 Extremadura UD - AD Alcorcon 0:0
Runde 21
So, 22.12.19 Girona FC - CD Mirandes 0:3
So, 22.12.19 AD Alcorcon - Fuenlabrada 1:1
So, 22.12.19 SD Huesca - Real Zaragoza 2:1
So, 22.12.19 UD Almeria - Ponferradina 2:3
Sa, 21.12.19 CF Cadiz - Numancia 2:4
Sa, 21.12.19 Racing Santander - Real Oviedo 1:1
Sa, 21.12.19 UD Las Palmas - Rayo Vallecano 1:1
Sa, 21.12.19 Sporting Gijon - Extremadura UD 0:1
Sa, 21.12.19 Albacete - CF Elche 0:1
Sa, 21.12.19 Malaga - CD Lugo 1:1
Fr, 20.12.19 Dep. La Coruna - CD Tenerife 2:1
Runde 20
Mi, 10.06.20 Rayo Vallecano - Albacete 1:0
So, 15.12.19 Fuenlabrada - UD Almeria 2:2
So, 15.12.19 CF Elche - UD Las Palmas 2:3
So, 15.12.19 CD Lugo - Sporting Gijon 1:2
So, 15.12.19 Real Oviedo - CF Cadiz 0:2
So, 15.12.19 Extremadura UD - Malaga 0:0
Sa, 14.12.19 Real Zaragoza - Racing Santander 2:0
Sa, 14.12.19 Ponferradina - Dep. La Coruna 2:0
Sa, 14.12.19 CD Tenerife - AD Alcorcon 0:0
Sa, 14.12.19 CD Mirandes - SD Huesca 2:0
Fr, 13.12.19 Numancia - Girona FC 2:0
Runde 19
So, 08.12.19 CF Cadiz - CF Elche 0:0
So, 08.12.19 UD Las Palmas - Numancia 3:1
So, 08.12.19 Dep. La Coruna - Real Zaragoza 1:3
So, 08.12.19 Girona FC - CD Lugo 3:1
Sa, 07.12.19 UD Almeria - CD Mirandes 3:1
Sa, 07.12.19 Sporting Gijon - Ponferradina 1:0
Sa, 07.12.19 SD Huesca - Rayo Vallecano 0:2
Fr, 06.12.19 Malaga - CD Tenerife 2:0
Fr, 06.12.19 AD Alcorcon - Real Oviedo 1:3
Fr, 06.12.19 Racing Santander - Fuenlabrada 2:2
Fr, 06.12.19 Albacete - Extremadura UD 1:1
Runde 18
So, 01.12.19 Extremadura UD - UD Las Palmas 0:1
So, 01.12.19 CF Elche - Racing Santander 2:0
So, 01.12.19 CD Lugo - Dep. La Coruna 0:0
So, 01.12.19 Real Oviedo - Rayo Vallecano 2:1
So, 01.12.19 Fuenlabrada - CF Cadiz 1:0
Sa, 30.11.19 Real Zaragoza - Girona FC 3:3
Sa, 30.11.19 Ponferradina - Albacete 1:1
Sa, 30.11.19 CD Tenerife - UD Almeria 1:3
Sa, 30.11.19 AD Alcorcon - SD Huesca 0:2
Sa, 30.11.19 CD Mirandes - Sporting Gijon 0:0
Fr, 29.11.19 Numancia - Malaga 0:0
Runde 17
So, 24.11.19 CF Cadiz - CD Lugo 2:1
So, 24.11.19 Girona FC - Fuenlabrada 2:0
So, 24.11.19 UD Las Palmas - Real Oviedo 3:1
So, 24.11.19 Albacete - CD Mirandes 1:2
So, 24.11.19 Malaga - CF Elche 3:3
So, 24.11.19 UD Almeria - Numancia 2:0
Sa, 23.11.19 SD Huesca - Ponferradina 2:0
Sa, 23.11.19 Dep. La Coruna - AD Alcorcon 0:0
Sa, 23.11.19 Racing Santander - Extremadura UD 3:0
Sa, 23.11.19 Rayo Vallecano - Real Zaragoza 0:1
Fr, 22.11.19 Sporting Gijon - CD Tenerife 0:2
Runde 16
So, 17.11.19 CD Tenerife - CF Cadiz 1:1
So, 17.11.19 CD Lugo - Racing Santander 1:1
So, 17.11.19 CD Mirandes - UD Las Palmas 2:1
So, 17.11.19 Real Oviedo - Sporting Gijon 0:0
So, 17.11.19 AD Alcorcon - Malaga 1:0
So, 17.11.19 Ponferradina - Girona FC 1:1
Sa, 16.11.19 Real Zaragoza - Albacete 0:1
Sa, 16.11.19 CF Elche - UD Almeria 1:1
Sa, 16.11.19 Numancia - Rayo Vallecano 2:2
Sa, 16.11.19 Extremadura UD - Dep. La Coruna 2:0
Sa, 16.11.19 Fuenlabrada - SD Huesca 3:2
Runde 15
So, 10.11.19 Rayo Vallecano - CF Cadiz 1:1
So, 10.11.19 Malaga - Fuenlabrada 0:0
So, 10.11.19 Racing Santander - Ponferradina 2:2
So, 10.11.19 UD Almeria - Real Zaragoza 1:1
So, 10.11.19 Dep. La Coruna - CF Elche 1:3
Sa, 09.11.19 UD Las Palmas - AD Alcorcon 1:1
Sa, 09.11.19 Albacete - CD Lugo 0:1
Sa, 09.11.19 Sporting Gijon - Numancia 0:1
Sa, 09.11.19 SD Huesca - Real Oviedo 3:1
Sa, 09.11.19 CD Mirandes - Extremadura UD 2:0
Fr, 08.11.19 Girona FC - CD Tenerife 1:0
Runde 14
So, 03.11.19 CF Elche - CD Mirandes 4:2
So, 03.11.19 Real Zaragoza - UD Las Palmas 3:0
So, 03.11.19 CD Lugo - Rayo Vallecano 1:0
So, 03.11.19 Extremadura UD - Girona FC 1:3
Sa, 02.11.19 CD Tenerife - SD Huesca 0:0
Sa, 02.11.19 AD Alcorcon - Racing Santander 1:0
Sa, 02.11.19 Fuenlabrada - Dep. La Coruna 1:1
Fr, 01.11.19 Real Oviedo - UD Almeria 0:0
Fr, 01.11.19 Ponferradina - Malaga 1:0
Fr, 01.11.19 CF Cadiz - Sporting Gijon 3:1
Fr, 01.11.19 Numancia - Albacete 1:0
Runde 13
So, 27.10.19 UD Almeria - Extremadura UD 3:2
So, 27.10.19 SD Huesca - CF Elche 2:0
So, 27.10.19 UD Las Palmas - Fuenlabrada 1:3
So, 27.10.19 Sporting Gijon - Real Zaragoza 4:0
So, 27.10.19 Girona FC - AD Alcorcon 0:0
Sa, 26.10.19 Malaga - Real Oviedo 2:1
Sa, 26.10.19 Numancia - CD Lugo 3:1
Sa, 26.10.19 CD Mirandes - CD Tenerife 0:0
Sa, 26.10.19 Racing Santander - Dep. La Coruna 1:1
Sa, 26.10.19 Rayo Vallecano - Ponferradina 1:3
Fr, 25.10.19 Albacete - CF Cadiz 1:0
Runde 12
So, 20.10.19 Real Zaragoza - CD Mirandes 1:2
So, 20.10.19 Real Oviedo - Girona FC 4:2
So, 20.10.19 CD Tenerife - Racing Santander 3:3
So, 20.10.19 Dep. La Coruna - Malaga 0:2
So, 20.10.19 Fuenlabrada - Albacete 0:1
Sa, 19.10.19 Extremadura UD - Rayo Vallecano 0:3
Sa, 19.10.19 CF Elche - Sporting Gijon 0:1
Sa, 19.10.19 CD Lugo - SD Huesca 3:2
Sa, 19.10.19 AD Alcorcon - UD Almeria 2:2
Sa, 19.10.19 Ponferradina - Numancia 1:1
Fr, 18.10.19 CF Cadiz - UD Las Palmas 2:0
Runde 11
So, 13.10.19 UD Las Palmas - Dep. La Coruna 3:0
So, 13.10.19 Albacete - Real Oviedo 1:2
So, 13.10.19 SD Huesca - Racing Santander 1:1
So, 13.10.19 Numancia - Real Zaragoza 0:1
So, 13.10.19 CD Mirandes - Fuenlabrada 2:1
Sa, 12.10.19 Extremadura UD - Ponferradina 1:1
Sa, 12.10.19 Malaga - CF Cadiz 1:2
Sa, 12.10.19 UD Almeria - CD Lugo 0:0
Sa, 12.10.19 Sporting Gijon - AD Alcorcon 1:3
Sa, 12.10.19 Girona FC - CF Elche 0:2
Fr, 11.10.19 Rayo Vallecano - CD Tenerife 2:1
Runde 10
So, 06.10.19 Racing Santander - Girona FC 0:3
So, 06.10.19 SD Huesca - Malaga 2:0
So, 06.10.19 Dep. La Coruna - UD Almeria 0:0
So, 06.10.19 Real Oviedo - Numancia 1:1
So, 06.10.19 Real Zaragoza - CF Cadiz 0:2
So, 06.10.19 Fuenlabrada - Sporting Gijon 2:0
Sa, 05.10.19 CD Tenerife - Extremadura UD 1:2
Sa, 05.10.19 Ponferradina - CD Mirandes 2:0
Sa, 05.10.19 CF Elche - Rayo Vallecano 1:1
Sa, 05.10.19 CD Lugo - UD Las Palmas 0:2
Fr, 04.10.19 AD Alcorcon - Albacete 0:1
Runde 9
Do, 03.10.19 Girona FC - Dep. La Coruna 3:1
Do, 03.10.19 Sporting Gijon - UD Almeria 4:2
Do, 03.10.19 Real Zaragoza - Malaga 2:2
Mi, 02.10.19 Ponferradina - UD Las Palmas 0:2
Mi, 02.10.19 CD Tenerife - Real Oviedo 0:1
Mi, 02.10.19 CF Cadiz - SD Huesca 1:0
Mi, 02.10.19 CD Mirandes - CD Lugo 1:1
Di, 01.10.19 Rayo Vallecano - AD Alcorcon 1:1
Di, 01.10.19 Albacete - Racing Santander 0:0
Di, 01.10.19 Extremadura UD - CF Elche 2:0
Di, 01.10.19 Numancia - Fuenlabrada 1:0
Runde 8
So, 29.09.19 Dep. La Coruna - CD Mirandes 1:1
So, 29.09.19 CD Lugo - CD Tenerife 1:4
So, 29.09.19 Real Oviedo - Real Zaragoza 2:2
So, 29.09.19 UD Almeria - CF Cadiz 1:2
So, 29.09.19 Malaga - Sporting Gijon 0:0
Sa, 28.09.19 CF Elche - Ponferradina 1:0
Sa, 28.09.19 Racing Santander - Numancia 0:0
Sa, 28.09.19 AD Alcorcon - Extremadura UD 0:2
Sa, 28.09.19 SD Huesca - Girona FC 1:0
Sa, 28.09.19 Fuenlabrada - Rayo Vallecano 2:2
Fr, 27.09.19 UD Las Palmas - Albacete 3:2
Runde 7
So, 22.09.19 Extremadura UD - SD Huesca 0:1
So, 22.09.19 CD Tenerife - Fuenlabrada 0:1
So, 22.09.19 Numancia - CF Elche 1:1
So, 22.09.19 Sporting Gijon - Racing Santander 1:1
So, 22.09.19 Girona FC - UD Las Palmas 1:0
So, 22.09.19 Ponferradina - Real Oviedo 2:1
Sa, 21.09.19 Albacete - Malaga 1:0
Sa, 21.09.19 Rayo Vallecano - UD Almeria 1:1
Sa, 21.09.19 Real Zaragoza - CD Lugo 0:0
Sa, 21.09.19 CF Cadiz - Dep. La Coruna 0:0
Fr, 20.09.19 CD Mirandes - AD Alcorcon 2:2
Runde 6
Mi, 16.10.19 Fuenlabrada - Real Zaragoza 2:1
Do, 19.09.19 UD Las Palmas - Sporting Gijon 1:0
Do, 19.09.19 CF Elche - CD Tenerife 1:1
Do, 19.09.19 Real Oviedo - Extremadura UD 1:1
Mi, 18.09.19 Dep. La Coruna - Numancia 3:3
Mi, 18.09.19 SD Huesca - Albacete 0:1
Mi, 18.09.19 CD Lugo - Ponferradina 2:2
Di, 17.09.19 AD Alcorcon - CF Cadiz 3:0
Di, 17.09.19 UD Almeria - Girona FC 3:1
Di, 17.09.19 Malaga - Rayo Vallecano 1:1
Di, 17.09.19 Racing Santander - CD Mirandes 4:0
Runde 5
So, 15.09.19 Sporting Gijon - Dep. La Coruna 1:1
So, 15.09.19 CD Lugo - Fuenlabrada 2:0
So, 15.09.19 Real Zaragoza - Extremadura UD 3:1
So, 15.09.19 Real Oviedo - CF Elche 0:2
So, 15.09.19 Albacete - CD Tenerife 0:4
Sa, 14.09.19 CF Cadiz - Girona FC 2:0
Sa, 14.09.19 Ponferradina - AD Alcorcon 1:1
Sa, 14.09.19 UD Las Palmas - UD Almeria 0:3
Sa, 14.09.19 CD Mirandes - Malaga 1:1
Sa, 14.09.19 Numancia - SD Huesca 1:0
Fr, 13.09.19 Rayo Vallecano - Racing Santander 2:0
Runde 4
So, 08.09.19 AD Alcorcon - Real Zaragoza 0:3
So, 08.09.19 CF Elche - CD Lugo 1:1
So, 08.09.19 CD Mirandes - Real Oviedo 2:1
So, 08.09.19 Girona FC - Rayo Vallecano 3:1
So, 08.09.19 SD Huesca - Sporting Gijon 1:0
Sa, 07.09.19 CD Tenerife - UD Las Palmas 0:0
Sa, 07.09.19 Extremadura UD - Numancia 0:0
Sa, 07.09.19 Fuenlabrada - Ponferradina 1:1
Sa, 07.09.19 Malaga - UD Almeria 0:1
Sa, 07.09.19 Dep. La Coruna - Albacete 0:1
Fr, 06.09.19 Racing Santander - CF Cadiz 1:2
Runde 3
So, 01.09.19 CF Cadiz - Extremadura UD 2:1
So, 01.09.19 Ponferradina - CD Tenerife 4:0
So, 01.09.19 Girona FC - Malaga 1:0
So, 01.09.19 CD Lugo - AD Alcorcon 2:4
So, 01.09.19 Rayo Vallecano - Dep. La Coruna 3:1
So, 01.09.19 Sporting Gijon - Albacete 2:0
Sa, 31.08.19 UD Las Palmas - Racing Santander 2:2
Sa, 31.08.19 UD Almeria - SD Huesca 1:0
Sa, 31.08.19 Fuenlabrada - Real Oviedo 2:1
Sa, 31.08.19 Numancia - CD Mirandes 2:0
Fr, 30.08.19 Real Zaragoza - CF Elche 1:0
Runde 2
So, 25.08.19 Extremadura UD - Fuenlabrada 1:2
So, 25.08.19 CD Tenerife - Numancia 3:2
So, 25.08.19 SD Huesca - Dep. La Coruna 3:1
So, 25.08.19 Ponferradina - Real Zaragoza 1:1
So, 25.08.19 Sporting Gijon - Rayo Vallecano 1:1
Sa, 24.08.19 Malaga - UD Las Palmas 1:1
Sa, 24.08.19 AD Alcorcon - CF Elche 1:2
Sa, 24.08.19 CD Mirandes - CF Cadiz 1:2
Sa, 24.08.19 Real Oviedo - CD Lugo 1:1
Sa, 24.08.19 Racing Santander - UD Almeria 1:1
Fr, 23.08.19 Albacete - Girona FC 1:0
Runde 1
So, 18.08.19 CF Cadiz - Ponferradina 3:1
So, 18.08.19 UD Las Palmas - SD Huesca 0:1
So, 18.08.19 Girona FC - Sporting Gijon 1:1
So, 18.08.19 Dep. La Coruna - Real Oviedo 3:2
So, 18.08.19 Numancia - AD Alcorcon 0:1
Sa, 17.08.19 Rayo Vallecano - CD Mirandes 2:2
Sa, 17.08.19 Real Zaragoza - CD Tenerife 2:0
Sa, 17.08.19 CF Elche - Fuenlabrada 0:2
Sa, 17.08.19 UD Almeria - Albacete 3:0
Sa, 17.08.19 CD Lugo - Extremadura UD 0:0
Sa, 17.08.19 Racing Santander - Malaga 0:1
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren