Tschechische Republik Czech Liga 2019/2020

Abstiegsrunde


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 3
So, 28.06.20 SFC Opava - 1 FK Pribram 0:0
So, 28.06.20 SK Sigma Olomouc - MFK Karvina 3:1
So, 28.06.20 FK Teplice - Fastav Zlin 4:1
Runde 2
Di, 23.06.20 MFK Karvina - SFC Opava 0:0
Di, 23.06.20 Fastav Zlin - 1 FK Pribram 1:0
Di, 23.06.20 SK Sigma Olomouc - FK Teplice 0:0
Runde 1
Sa, 20.06.20 1 FK Pribram - SK Sigma Olomouc 2:0
Sa, 20.06.20 FK Teplice - MFK Karvina 4:1
Sa, 20.06.20 Fastav Zlin - SFC Opava 3:1

Finale


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 5
Mi, 08.07.20 Viktoria Plzen - Liberec 4:0
Mi, 08.07.20 Slavia Prag - Sparta Prag 0:0
Mi, 08.07.20 FK Jablonec - Banik Ostrava 1:1
Runde 4
So, 05.07.20 Liberec - Slavia Prag 1:3
So, 05.07.20 Banik Ostrava - Viktoria Plzen 0:0
So, 05.07.20 Sparta Prag - FK Jablonec 3:0
Runde 3
So, 28.06.20 Slavia Prag - FK Jablonec 4:0
So, 28.06.20 Viktoria Plzen - Sparta Prag 2:1
Sa, 27.06.20 Liberec - Banik Ostrava 2:1
Runde 2
Mi, 24.06.20 Slavia Prag - Viktoria Plzen 1:0
Mi, 24.06.20 FK Jablonec - Liberec 1:1
Di, 23.06.20 Sparta Prag - Banik Ostrava 3:2
Runde 1
So, 21.06.20 Viktoria Plzen - FK Jablonec 2:0
Sa, 20.06.20 Banik Ostrava - Slavia Prag 1:3
Sa, 20.06.20 Sparta Prag - Liberec 4:1

Tabelle


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 30
So, 14.06.20 Liberec - Banik Ostrava 0:0
So, 14.06.20 MFK Karvina - Mlada Boleslav 2:2
So, 14.06.20 SK Sigma Olomouc - Viktoria Plzen 0:1
So, 14.06.20 FK Teplice - 1 FK Pribram 4:0
So, 14.06.20 Bohemians 1905 - FK Jablonec 3:0
So, 14.06.20 SFC Opava - D. Budejovice 2:0
So, 14.06.20 Slavia Prag - Fastav Zlin 1:0
So, 14.06.20 1 FC Slovacko - Sparta Prag 0:2
Runde 29
Mi, 10.06.20 Banik Ostrava - Slavia Prag 2:2
Mi, 10.06.20 Mlada Boleslav - SK Sigma Olomouc 0:2
Mi, 10.06.20 1 FK Pribram - Liberec 2:1
Mi, 10.06.20 Viktoria Plzen - Fastav Zlin 3:0
Mi, 10.06.20 1 FC Slovacko - Bohemians 1905 1:2
Mi, 10.06.20 D. Budejovice - FK Teplice 3:1
Mi, 10.06.20 Sparta Prag - SFC Opava 2:0
Mi, 10.06.20 FK Jablonec - MFK Karvina 1:0
Runde 28
So, 07.06.20 Slavia Prag - Viktoria Plzen 0:0
So, 07.06.20 SK Sigma Olomouc - Banik Ostrava 2:3
So, 07.06.20 FK Teplice - FK Jablonec 1:2
So, 07.06.20 MFK Karvina - D. Budejovice 0:0
So, 07.06.20 SFC Opava - 1 FC Slovacko 1:1
Sa, 06.06.20 Bohemians 1905 - Sparta Prag 0:1
Sa, 06.06.20 Liberec - Mlada Boleslav 2:2
Sa, 06.06.20 Fastav Zlin - 1 FK Pribram 1:0
Runde 27
Mi, 03.06.20 Sparta Prag - FK Teplice 3:0
Mi, 03.06.20 Banik Ostrava - Viktoria Plzen 0:2
Mi, 03.06.20 D. Budejovice - SK Sigma Olomouc 2:0
Mi, 03.06.20 SFC Opava - Bohemians 1905 0:1
Mi, 03.06.20 1 FC Slovacko - MFK Karvina 2:0
Di, 02.06.20 1 FK Pribram - Slavia Prag 0:1
Di, 02.06.20 Mlada Boleslav - Fastav Zlin 1:1
Di, 02.06.20 FK Jablonec - Liberec 0:1
Runde 26
So, 31.05.20 MFK Karvina - Sparta Prag 1:4
So, 31.05.20 Bohemians 1905 - D. Budejovice 3:2
So, 31.05.20 FK Teplice - SFC Opava 2:2
Sa, 30.05.20 Slavia Prag - FK Jablonec 5:0
Sa, 30.05.20 Viktoria Plzen - Mlada Boleslav 7:1
Sa, 30.05.20 Fastav Zlin - Banik Ostrava 1:1
Sa, 30.05.20 Liberec - 1 FC Slovacko 3:1
Sa, 30.05.20 SK Sigma Olomouc - 1 FK Pribram 1:2
Runde 25
Mi, 27.05.20 Sparta Prag - Viktoria Plzen 1:2
Mi, 27.05.20 D. Budejovice - Liberec 0:1
Mi, 27.05.20 SFC Opava - MFK Karvina 0:0
Mi, 27.05.20 Bohemians 1905 - FK Teplice 4:0
Di, 26.05.20 Mlada Boleslav - Slavia Prag 0:1
Di, 26.05.20 1 FK Pribram - Banik Ostrava 0:0
Di, 26.05.20 1 FC Slovacko - SK Sigma Olomouc 0:0
Di, 26.05.20 FK Jablonec - Fastav Zlin 1:0
Runde 24
Mo, 09.03.20 Banik Ostrava - Mlada Boleslav 2:3
So, 08.03.20 Slavia Prag - Sparta Prag 1:1
So, 08.03.20 FK Teplice - 1 FC Slovacko 0:0
So, 08.03.20 MFK Karvina - 1 FK Pribram 2:0
So, 08.03.20 Liberec - SFC Opava 4:0
Sa, 07.03.20 Viktoria Plzen - D. Budejovice 1:0
Sa, 07.03.20 SK Sigma Olomouc - FK Jablonec 1:1
Sa, 07.03.20 Fastav Zlin - Bohemians 1905 2:3
Runde 23
Sa, 23.05.20 FK Teplice - Liberec 2:0
So, 01.03.20 Bohemians 1905 - MFK Karvina 0:0
So, 01.03.20 1 FC Slovacko - Slavia Prag 2:0
Sa, 29.02.20 Sparta Prag - Fastav Zlin 2:2
Sa, 29.02.20 1 FK Pribram - Mlada Boleslav 0:0
Sa, 29.02.20 SFC Opava - SK Sigma Olomouc 2:1
Sa, 29.02.20 FK Jablonec - Viktoria Plzen 1:2
Fr, 28.02.20 D. Budejovice - Banik Ostrava 0:2
Runde 22
Mo, 24.02.20 Banik Ostrava - FK Jablonec 1:1
So, 23.02.20 SK Sigma Olomouc - Sparta Prag 1:0
So, 23.02.20 Fastav Zlin - D. Budejovice 2:3
So, 23.02.20 MFK Karvina - FK Teplice 3:0
Sa, 22.02.20 Viktoria Plzen - 1 FK Pribram 4:0
Sa, 22.02.20 Mlada Boleslav - 1 FC Slovacko 0:0
Sa, 22.02.20 Liberec - Bohemians 1905 3:1
Sa, 22.02.20 Slavia Prag - SFC Opava 2:0
Runde 21
Mo, 17.02.20 FK Jablonec - 1 FK Pribram 4:0
So, 16.02.20 Bohemians 1905 - Slavia Prag 1:0
So, 16.02.20 SFC Opava - Viktoria Plzen 0:3
Sa, 15.02.20 Sparta Prag - Liberec 0:2
Sa, 15.02.20 1 FC Slovacko - Banik Ostrava 0:1
Sa, 15.02.20 FK Teplice - SK Sigma Olomouc 1:3
Sa, 15.02.20 MFK Karvina - Fastav Zlin 2:0
Fr, 14.02.20 D. Budejovice - Mlada Boleslav 3:0
Runde 20
So, 15.12.19 Slavia Prag - D. Budejovice 4:1
So, 15.12.19 Viktoria Plzen - FK Teplice 1:1
Sa, 14.12.19 Banik Ostrava - Sparta Prag 0:0
Sa, 14.12.19 SK Sigma Olomouc - Bohemians 1905 1:1
Sa, 14.12.19 1 FK Pribram - 1 FC Slovacko 1:4
Sa, 14.12.19 Liberec - MFK Karvina 3:0
Sa, 14.12.19 Fastav Zlin - SFC Opava 2:0
Fr, 13.12.19 Mlada Boleslav - FK Jablonec 2:3
Runde 19
So, 08.12.19 Sparta Prag - Mlada Boleslav 5:2
So, 08.12.19 MFK Karvina - SK Sigma Olomouc 1:1
So, 08.12.19 D. Budejovice - 1 FK Pribram 2:0
Sa, 07.12.19 1 FC Slovacko - Viktoria Plzen 2:1
Sa, 07.12.19 FK Teplice - Fastav Zlin 2:1
Sa, 07.12.19 SFC Opava - FK Jablonec 1:2
Fr, 06.12.19 Liberec - Slavia Prag 0:3
Fr, 06.12.19 Bohemians 1905 - Banik Ostrava 0:2
Runde 18
So, 01.12.19 Slavia Prag - MFK Karvina 2:0
So, 01.12.19 Mlada Boleslav - FK Teplice 3:1
So, 01.12.19 Viktoria Plzen - Bohemians 1905 1:0
So, 01.12.19 FK Jablonec - D. Budejovice 0:1
Sa, 30.11.19 1 FK Pribram - Sparta Prag 0:1
Sa, 30.11.19 SK Sigma Olomouc - Liberec 1:0
Sa, 30.11.19 Fastav Zlin - 1 FC Slovacko 2:1
Fr, 29.11.19 Banik Ostrava - SFC Opava 0:0
Runde 17
Mo, 25.11.19 1 FC Slovacko - FK Jablonec 1:1
So, 24.11.19 MFK Karvina - Viktoria Plzen 1:1
So, 24.11.19 FK Teplice - Banik Ostrava 1:1
Sa, 23.11.19 SK Sigma Olomouc - Slavia Prag 0:0
Sa, 23.11.19 SFC Opava - Mlada Boleslav 1:0
Sa, 23.11.19 Bohemians 1905 - 1 FK Pribram 1:0
Sa, 23.11.19 Liberec - Fastav Zlin 5:0
Fr, 22.11.19 Sparta Prag - D. Budejovice 3:3
Runde 16
So, 10.11.19 Slavia Prag - FK Teplice 3:0
So, 10.11.19 Viktoria Plzen - Liberec 4:1
So, 10.11.19 D. Budejovice - 1 FC Slovacko 2:0
Sa, 09.11.19 FK Jablonec - Sparta Prag 2:2
Sa, 09.11.19 Fastav Zlin - SK Sigma Olomouc 1:0
Sa, 09.11.19 1 FK Pribram - SFC Opava 0:0
Fr, 08.11.19 Banik Ostrava - MFK Karvina 3:0
Fr, 08.11.19 Mlada Boleslav - Bohemians 1905 2:1
Runde 15
Mo, 04.11.19 Fastav Zlin - Viktoria Plzen 1:1
So, 03.11.19 SFC Opava - Sparta Prag 0:1
So, 03.11.19 Liberec - 1 FK Pribram 3:2
So, 03.11.19 FK Teplice - D. Budejovice 1:3
So, 03.11.19 MFK Karvina - FK Jablonec 0:1
Sa, 02.11.19 Slavia Prag - Banik Ostrava 4:0
Sa, 02.11.19 SK Sigma Olomouc - Mlada Boleslav 2:2
Fr, 01.11.19 Bohemians 1905 - 1 FC Slovacko 0:0
Runde 14
So, 27.10.19 Viktoria Plzen - Slavia Prag 0:1
So, 27.10.19 Mlada Boleslav - Liberec 1:3
So, 27.10.19 D. Budejovice - MFK Karvina 3:0
Sa, 26.10.19 Sparta Prag - Bohemians 1905 4:0
Sa, 26.10.19 Banik Ostrava - SK Sigma Olomouc 2:2
Sa, 26.10.19 1 FK Pribram - Fastav Zlin 0:0
Sa, 26.10.19 1 FC Slovacko - SFC Opava 4:0
Fr, 25.10.19 FK Jablonec - FK Teplice 4:1
Runde 13
So, 20.10.19 FK Teplice - Sparta Prag 1:1
So, 20.10.19 Viktoria Plzen - Banik Ostrava 3:0
So, 20.10.19 Bohemians 1905 - SFC Opava 1:0
So, 20.10.19 MFK Karvina - 1 FC Slovacko 0:2
Sa, 19.10.19 Slavia Prag - 1 FK Pribram 3:1
Sa, 19.10.19 Fastav Zlin - Mlada Boleslav 0:2
Sa, 19.10.19 SK Sigma Olomouc - D. Budejovice 1:3
Sa, 19.10.19 Liberec - FK Jablonec 2:2
Runde 12
So, 06.10.19 FK Jablonec - Slavia Prag 0:2
So, 06.10.19 Mlada Boleslav - Viktoria Plzen 2:1
So, 06.10.19 D. Budejovice - Bohemians 1905 3:2
Sa, 05.10.19 Sparta Prag - MFK Karvina 4:0
Sa, 05.10.19 Banik Ostrava - Fastav Zlin 4:0
Sa, 05.10.19 1 FK Pribram - SK Sigma Olomouc 0:0
Sa, 05.10.19 SFC Opava - FK Teplice 0:1
Fr, 04.10.19 1 FC Slovacko - Liberec 3:1
Runde 11
Mo, 30.09.19 Banik Ostrava - 1 FK Pribram 3:0
Mo, 30.09.19 Liberec - D. Budejovice 4:2
So, 29.09.19 Viktoria Plzen - Sparta Prag 1:0
So, 29.09.19 MFK Karvina - SFC Opava 1:1
Sa, 28.09.19 Slavia Prag - Mlada Boleslav 1:0
Sa, 28.09.19 SK Sigma Olomouc - 1 FC Slovacko 2:2
Sa, 28.09.19 Fastav Zlin - FK Jablonec 0:1
Fr, 27.09.19 FK Teplice - Bohemians 1905 1:0
Runde 10
Mo, 23.09.19 FK Jablonec - SK Sigma Olomouc 2:2
So, 22.09.19 Sparta Prag - Slavia Prag 0:3
So, 22.09.19 Mlada Boleslav - Banik Ostrava 2:0
Sa, 21.09.19 D. Budejovice - Viktoria Plzen 0:3
Sa, 21.09.19 1 FK Pribram - MFK Karvina 0:2
Sa, 21.09.19 SFC Opava - Liberec 1:1
Sa, 21.09.19 1 FC Slovacko - FK Teplice 1:1
Fr, 20.09.19 Bohemians 1905 - Fastav Zlin 2:2
Runde 9
Mo, 16.09.19 Viktoria Plzen - FK Jablonec 3:2
So, 15.09.19 Banik Ostrava - D. Budejovice 2:1
So, 15.09.19 Fastav Zlin - Sparta Prag 0:2
So, 15.09.19 MFK Karvina - Bohemians 1905 0:0
Sa, 14.09.19 Slavia Prag - 1 FC Slovacko 3:0
Sa, 14.09.19 Mlada Boleslav - 1 FK Pribram 6:0
Sa, 14.09.19 Liberec - FK Teplice 1:1
Fr, 13.09.19 SK Sigma Olomouc - SFC Opava 2:0
Runde 8
So, 01.09.19 Sparta Prag - SK Sigma Olomouc 3:3
So, 01.09.19 FK Jablonec - Banik Ostrava 2:1
So, 01.09.19 D. Budejovice - Fastav Zlin 2:0
So, 01.09.19 FK Teplice - MFK Karvina 0:0
So, 01.09.19 SFC Opava - Slavia Prag 1:1
Sa, 31.08.19 1 FK Pribram - Viktoria Plzen 1:2
Sa, 31.08.19 1 FC Slovacko - Mlada Boleslav 1:1
Sa, 31.08.19 Bohemians 1905 - Liberec 2:1
Runde 7
So, 25.08.19 Liberec - Sparta Prag 3:1
So, 25.08.19 Mlada Boleslav - D. Budejovice 4:2
So, 25.08.19 Viktoria Plzen - SFC Opava 4:0
Sa, 24.08.19 Slavia Prag - Bohemians 1905 4:0
Sa, 24.08.19 1 FK Pribram - FK Jablonec 4:0
Sa, 24.08.19 Fastav Zlin - MFK Karvina 1:4
Fr, 23.08.19 Banik Ostrava - 1 FC Slovacko 3:0
Fr, 23.08.19 SK Sigma Olomouc - FK Teplice 2:0
Runde 6
So, 18.08.19 FK Teplice - Viktoria Plzen 1:1
So, 18.08.19 FK Jablonec - Mlada Boleslav 2:1
So, 18.08.19 MFK Karvina - Liberec 0:1
So, 18.08.19 Sparta Prag - Banik Ostrava 2:0
Sa, 17.08.19 Bohemians 1905 - SK Sigma Olomouc 3:2
Sa, 17.08.19 1 FC Slovacko - 1 FK Pribram 2:0
Sa, 17.08.19 SFC Opava - Fastav Zlin 0:3
Fr, 16.08.19 D. Budejovice - Slavia Prag 0:3
Runde 5
So, 11.08.19 Mlada Boleslav - Sparta Prag 4:3
So, 11.08.19 Viktoria Plzen - 1 FC Slovacko 0:2
So, 11.08.19 FK Jablonec - SFC Opava 2:1
Sa, 10.08.19 Slavia Prag - Liberec 1:0
Sa, 10.08.19 SK Sigma Olomouc - MFK Karvina 1:1
Sa, 10.08.19 1 FK Pribram - D. Budejovice 2:0
Sa, 10.08.19 Banik Ostrava - Bohemians 1905 4:2
Fr, 09.08.19 Fastav Zlin - FK Teplice 1:0
Runde 4
Mi, 18.09.19 FK Teplice - Mlada Boleslav 2:0
So, 04.08.19 Sparta Prag - 1 FK Pribram 3:0
So, 04.08.19 D. Budejovice - FK Jablonec 1:1
So, 04.08.19 MFK Karvina - Slavia Prag 0:0
Sa, 03.08.19 Bohemians 1905 - Viktoria Plzen 0:0
Sa, 03.08.19 Liberec - SK Sigma Olomouc 0:1
Sa, 03.08.19 1 FC Slovacko - Fastav Zlin 1:0
Fr, 02.08.19 SFC Opava - Banik Ostrava 0:2
Runde 3
Mo, 29.07.19 D. Budejovice - Sparta Prag 2:2
So, 28.07.19 Slavia Prag - SK Sigma Olomouc 1:0
So, 28.07.19 Mlada Boleslav - SFC Opava 4:1
So, 28.07.19 FK Jablonec - 1 FC Slovacko 6:0
Sa, 27.07.19 Viktoria Plzen - MFK Karvina 3:2
Sa, 27.07.19 1 FK Pribram - Bohemians 1905 3:2
Sa, 27.07.19 Fastav Zlin - Liberec 2:1
Fr, 26.07.19 Banik Ostrava - FK Teplice 0:1
Runde 2
Mo, 22.07.19 MFK Karvina - Banik Ostrava 1:2
So, 21.07.19 FK Teplice - Slavia Prag 1:5
So, 21.07.19 Bohemians 1905 - Mlada Boleslav 3:0
Sa, 20.07.19 Sparta Prag - FK Jablonec 2:0
Sa, 20.07.19 SK Sigma Olomouc - Fastav Zlin 1:0
Sa, 20.07.19 SFC Opava - 1 FK Pribram 1:0
Sa, 20.07.19 1 FC Slovacko - D. Budejovice 0:2
Fr, 19.07.19 Liberec - Viktoria Plzen 1:2
Runde 1
Mo, 15.07.19 Fastav Zlin - Slavia Prag 0:1
So, 14.07.19 Sparta Prag - 1 FC Slovacko 0:2
So, 14.07.19 Mlada Boleslav - MFK Karvina 1:0
So, 14.07.19 D. Budejovice - SFC Opava 0:1
Sa, 13.07.19 Viktoria Plzen - SK Sigma Olomouc 3:1
Sa, 13.07.19 Banik Ostrava - Liberec 1:2
Sa, 13.07.19 1 FK Pribram - FK Teplice 1:1
Fr, 12.07.19 FK Jablonec - Bohemians 1905 2:0
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren