Slowenien 1. SNL 2019/2020

Tabelle


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 36
Mi, 22.07.20 NK Celje - NK O.Ljubljana 2:2
Mi, 22.07.20 Aluminij - NK Maribor 1:4
Mi, 22.07.20 NK Domzale - Triglav Kranj 2:1
Mi, 22.07.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Rudar Velenje 1:1
Mi, 22.07.20 Tabor Sežana - Mura 1:2
Runde 35
So, 19.07.20 NK O.Ljubljana - Tabor Sežana 1:2
So, 19.07.20 Rudar Velenje - NK Celje 0:2
So, 19.07.20 NK Maribor - NK Domzale 2:1
So, 19.07.20 Mura - Aluminij 1:1
So, 19.07.20 Triglav Kranj - B1/ACD3 - F1/E2 1:4
Runde 34
Do, 16.07.20 Mura - NK O.Ljubljana 1:1
Do, 16.07.20 Aluminij - NK Domzale 2:5
Do, 16.07.20 Tabor Sežana - Rudar Velenje 1:0
Mi, 15.07.20 NK Celje - Triglav Kranj 2:2
Mi, 15.07.20 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Maribor 0:3
Runde 33
Mo, 13.07.20 Rudar Velenje - Mura 0:0
So, 12.07.20 NK O.Ljubljana - Aluminij 0:1
So, 12.07.20 NK Maribor - NK Celje 1:2
So, 12.07.20 Triglav Kranj - Tabor Sežana 1:2
Sa, 11.07.20 NK Domzale - B1/ACD3 - F1/E2 1:1
Runde 32
Do, 09.07.20 NK O.Ljubljana - Rudar Velenje 5:0
Do, 09.07.20 Tabor Sežana - NK Maribor 4:1
Mi, 08.07.20 Mura - Triglav Kranj 2:0
Mi, 08.07.20 Aluminij - B1/ACD3 - F1/E2 1:2
Di, 07.07.20 NK Celje - NK Domzale 4:1
Runde 31
So, 05.07.20 NK Maribor - Mura 3:2
So, 05.07.20 Triglav Kranj - NK O.Ljubljana 3:7
Sa, 04.07.20 Rudar Velenje - Aluminij 1:3
Fr, 03.07.20 NK Domzale - Tabor Sežana 2:1
Fr, 03.07.20 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Celje 1:2
Runde 30
So, 28.06.20 NK O.Ljubljana - NK Maribor 1:0
So, 28.06.20 Mura - NK Domzale 0:1
Sa, 27.06.20 Aluminij - NK Celje 0:2
Sa, 27.06.20 Tabor Sežana - B1/ACD3 - F1/E2 0:0
Fr, 26.06.20 Rudar Velenje - Triglav Kranj 0:1
Runde 29
So, 21.06.20 NK Maribor - Rudar Velenje 3:0
So, 21.06.20 NK Domzale - NK O.Ljubljana 0:1
So, 21.06.20 Triglav Kranj - Aluminij 1:4
Sa, 20.06.20 NK Celje - Tabor Sežana 1:1
Sa, 20.06.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Mura 1:0
Runde 28
Do, 18.06.20 Triglav Kranj - NK Maribor 1:3
Mi, 17.06.20 NK O.Ljubljana - B1/ACD3 - F1/E2 0:5
Mi, 17.06.20 Rudar Velenje - NK Domzale 2:3
Mi, 17.06.20 Aluminij - Tabor Sežana 0:2
Di, 16.06.20 Mura - NK Celje 3:1
Runde 27
So, 14.06.20 NK Maribor - Aluminij 3:0
Sa, 13.06.20 Mura - Tabor Sežana 3:2
Sa, 13.06.20 NK O.Ljubljana - NK Celje 0:1
Fr, 12.06.20 Rudar Velenje - B1/ACD3 - F1/E2 1:3
Fr, 12.06.20 Triglav Kranj - NK Domzale 1:1
Runde 26
So, 07.06.20 NK Domzale - NK Maribor 1:2
So, 07.06.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Triglav Kranj 1:0
Sa, 06.06.20 Tabor Sežana - NK O.Ljubljana 0:3
Fr, 05.06.20 NK Celje - Rudar Velenje 2:0
Fr, 05.06.20 Aluminij - Mura 1:3
Runde 25
So, 08.03.20 NK O.Ljubljana - Mura 1:0
So, 08.03.20 Rudar Velenje - Tabor Sežana 0:1
So, 08.03.20 Triglav Kranj - NK Celje 0:5
Sa, 07.03.20 NK Maribor - B1/ACD3 - F1/E2 1:2
Sa, 07.03.20 NK Domzale - Aluminij 1:3
Runde 24
Do, 05.03.20 Tabor Sežana - Triglav Kranj 3:1
Mi, 04.03.20 Mura - Rudar Velenje 1:1
Mi, 04.03.20 NK Celje - NK Maribor 2:0
Mi, 04.03.20 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Domzale 2:1
Di, 03.03.20 Aluminij - NK O.Ljubljana 1:2
Runde 23
So, 01.03.20 NK Domzale - NK Celje 1:1
So, 01.03.20 Triglav Kranj - Mura 1:1
Sa, 29.02.20 NK Maribor - Tabor Sežana 0:0
Sa, 29.02.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Aluminij 0:0
Sa, 29.02.20 Rudar Velenje - NK O.Ljubljana 1:1
Runde 22
Mi, 26.02.20 NK Celje - B1/ACD3 - F1/E2 2:2
Mi, 26.02.20 Mura - NK Maribor 1:2
Mi, 26.02.20 Tabor Sežana - NK Domzale 2:1
Di, 25.02.20 Aluminij - Rudar Velenje 1:0
Di, 25.02.20 NK O.Ljubljana - Triglav Kranj 0:2
Runde 21
So, 23.02.20 NK Domzale - Mura 1:2
So, 23.02.20 B1/ACD3 - F1/E2 - Tabor Sežana 2:1
Sa, 22.02.20 NK Maribor - NK O.Ljubljana 1:1
Sa, 22.02.20 NK Celje - Aluminij 2:0
Sa, 22.02.20 Triglav Kranj - Rudar Velenje 3:0
Runde 20
Do, 05.12.19 Mura - B1/ACD3 - F1/E2 1:1
Mi, 04.12.19 NK O.Ljubljana - NK Domzale 0:1
Mi, 04.12.19 Rudar Velenje - NK Maribor 1:1
Mi, 04.12.19 Aluminij - Triglav Kranj 8:1
Mi, 04.12.19 Tabor Sežana - NK Celje 0:4
Runde 19
So, 01.12.19 NK Domzale - Rudar Velenje 2:1
So, 01.12.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK O.Ljubljana 1:2
Sa, 30.11.19 NK Maribor - Triglav Kranj 0:2
Sa, 30.11.19 NK Celje - Mura 1:0
Sa, 30.11.19 Tabor Sežana - Aluminij 1:1
Runde 18
So, 24.11.19 Aluminij - NK Maribor 0:2
So, 24.11.19 Tabor Sežana - Mura 1:1
Sa, 23.11.19 NK Celje - NK O.Ljubljana 1:3
Sa, 23.11.19 NK Domzale - Triglav Kranj 3:0
Sa, 23.11.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Rudar Velenje 2:1
Runde 17
So, 10.11.19 Mura - Aluminij 2:4
So, 10.11.19 NK O.Ljubljana - Tabor Sežana 2:0
So, 10.11.19 Triglav Kranj - B1/ACD3 - F1/E2 1:0
Sa, 09.11.19 NK Maribor - NK Domzale 4:1
Sa, 09.11.19 Rudar Velenje - NK Celje 3:3
Runde 16
So, 03.11.19 Aluminij - NK Domzale 4:2
So, 03.11.19 Mura - NK O.Ljubljana 3:1
So, 03.11.19 Tabor Sežana - Rudar Velenje 1:1
Sa, 02.11.19 NK Celje - Triglav Kranj 4:0
Sa, 02.11.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Maribor 0:1
Runde 15
So, 27.10.19 NK Domzale - B1/ACD3 - F1/E2 2:0
So, 27.10.19 Rudar Velenje - Mura 1:2
Sa, 26.10.19 NK Maribor - NK Celje 1:0
Sa, 26.10.19 NK O.Ljubljana - Aluminij 3:1
Sa, 26.10.19 Triglav Kranj - Tabor Sežana 3:2
Runde 14
So, 20.10.19 Aluminij - B1/ACD3 - F1/E2 5:1
So, 20.10.19 Tabor Sežana - NK Maribor 4:1
Sa, 19.10.19 NK Celje - NK Domzale 2:1
Sa, 19.10.19 NK O.Ljubljana - Rudar Velenje 6:0
Sa, 19.10.19 Mura - Triglav Kranj 2:2
Runde 13
So, 06.10.19 Rudar Velenje - Aluminij 1:2
So, 06.10.19 Triglav Kranj - NK O.Ljubljana 2:3
Sa, 05.10.19 NK Maribor - Mura 0:0
Sa, 05.10.19 NK Domzale - Tabor Sežana 1:0
Sa, 05.10.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Celje 2:2
Runde 12
Mo, 30.09.19 Aluminij - NK Celje 0:0
So, 29.09.19 Rudar Velenje - Triglav Kranj 1:1
So, 29.09.19 Tabor Sežana - B1/ACD3 - F1/E2 3:1
Sa, 28.09.19 Mura - NK Domzale 3:0
Sa, 28.09.19 NK O.Ljubljana - NK Maribor 2:4
Runde 11
Do, 26.09.19 NK Celje - Tabor Sežana 2:0
Do, 26.09.19 Triglav Kranj - Aluminij 1:0
Mi, 25.09.19 NK Maribor - Rudar Velenje 5:0
Mi, 25.09.19 NK Domzale - NK O.Ljubljana 1:4
Mi, 25.09.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Mura 3:3
Runde 10
So, 22.09.19 NK O.Ljubljana - B1/ACD3 - F1/E2 3:1
So, 22.09.19 Mura - NK Celje 1:0
So, 22.09.19 Triglav Kranj - NK Maribor 1:3
So, 22.09.19 Rudar Velenje - NK Domzale 2:3
Sa, 21.09.19 Aluminij - Tabor Sežana 3:0
Runde 9
So, 15.09.19 Mura - Tabor Sežana 1:0
So, 15.09.19 NK O.Ljubljana - NK Celje 2:2
So, 15.09.19 Triglav Kranj - NK Domzale 2:3
Sa, 14.09.19 NK Maribor - Aluminij 2:1
Fr, 13.09.19 Rudar Velenje - B1/ACD3 - F1/E2 1:4
Runde 8
So, 01.09.19 NK Domzale - NK Maribor 0:1
So, 01.09.19 NK Celje - Rudar Velenje 3:0
Sa, 31.08.19 Aluminij - Mura 2:0
Sa, 31.08.19 Tabor Sežana - NK O.Ljubljana 1:2
Fr, 30.08.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Triglav Kranj 1:0
Runde 7
Mo, 26.08.19 NK Domzale - Aluminij 1:1
So, 25.08.19 NK Maribor - B1/ACD3 - F1/E2 4:0
So, 25.08.19 Rudar Velenje - Tabor Sežana 2:2
So, 25.08.19 Triglav Kranj - NK Celje 0:6
Sa, 24.08.19 NK O.Ljubljana - Mura 1:1
Runde 6
So, 18.08.19 Aluminij - NK O.Ljubljana 1:0
So, 18.08.19 Mura - Rudar Velenje 2:0
So, 18.08.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK Domzale 0:0
Sa, 17.08.19 NK Celje - NK Maribor 2:1
Sa, 17.08.19 Tabor Sežana - Triglav Kranj 2:0
Runde 5
So, 11.08.19 Rudar Velenje - NK O.Ljubljana 0:3
So, 11.08.19 NK Domzale - NK Celje 3:5
Sa, 10.08.19 NK Maribor - Tabor Sežana 4:2
Sa, 10.08.19 Triglav Kranj - Mura 1:3
Fr, 09.08.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Aluminij 0:1
Runde 4
So, 04.08.19 NK O.Ljubljana - Triglav Kranj 4:2
So, 04.08.19 Tabor Sežana - NK Domzale 2:1
Sa, 03.08.19 Mura - NK Maribor 1:1
Sa, 03.08.19 Aluminij - Rudar Velenje 1:1
Fr, 02.08.19 NK Celje - B1/ACD3 - F1/E2 2:2
Runde 3
Do, 12.09.19 NK Domzale - Mura 0:0
So, 28.07.19 NK Maribor - NK O.Ljubljana 0:0
So, 28.07.19 B1/ACD3 - F1/E2 - Tabor Sežana 1:0
Sa, 27.07.19 Triglav Kranj - Rudar Velenje 3:2
Fr, 26.07.19 NK Celje - Aluminij 0:0
Runde 2
So, 21.07.19 NK O.Ljubljana - NK Domzale 4:2
So, 21.07.19 Mura - B1/ACD3 - F1/E2 4:3
Sa, 20.07.19 Rudar Velenje - NK Maribor 1:1
Sa, 20.07.19 Tabor Sežana - NK Celje 1:0
Fr, 19.07.19 Aluminij - Triglav Kranj 2:1
Runde 1
So, 14.07.19 NK Domzale - Rudar Velenje 2:2
So, 14.07.19 NK Celje - Mura 2:2
So, 14.07.19 B1/ACD3 - F1/E2 - NK O.Ljubljana 0:2
Sa, 13.07.19 NK Maribor - Triglav Kranj 1:2
Sa, 13.07.19 Tabor Sežana - Aluminij 0:2
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren