Russland Premier League 2019/2020

Tabelle


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 30
Mi, 22.07.20 FK Rostov - St. Petersburg 1:2
Mi, 22.07.20 FK Krasnodar - Terek Grozny 4:0
Mi, 22.07.20 CSKA Moskau - Tambov 2:0
Mi, 22.07.20 Dinamo Moskau - Gazovik Orenburg 0:1
Mi, 22.07.20 Rubin Kazan - Spartak Moskau 1:2
Mi, 22.07.20 Krylja Sowetow Samara - Din. St.Petersburg 3:0
Mi, 22.07.20 FK UFA - Arsenal Tula 0:0
Mi, 22.07.20 Ural Ekaterinburg - Lok Moskau 0:1
Runde 29
Do, 16.07.20 Tambov - Din. St.Petersburg 3:0
Do, 16.07.20 Lok Moskau - CSKA Moskau 2:1
Do, 16.07.20 Rubin Kazan - FK Rostov 0:0
Do, 16.07.20 FK UFA - Dinamo Moskau 0:1
Mi, 15.07.20 St. Petersburg - Gazovik Orenburg 4:1
Mi, 15.07.20 Spartak Moskau - Terek Grozny 3:0
Mi, 15.07.20 Krylja Sowetow Samara - FK Krasnodar 0:0
Mi, 15.07.20 Ural Ekaterinburg - Arsenal Tula 1:3
Runde 28
So, 12.07.20 FK Krasnodar - Ural Ekaterinburg 3:0
So, 12.07.20 CSKA Moskau - Rubin Kazan 1:1
So, 12.07.20 Dinamo Moskau - Krylja Sowetow Samara 2:0
So, 12.07.20 Gazovik Orenburg - FK Rostov 0:0
So, 12.07.20 Lok Moskau - FK UFA 1:1
Sa, 11.07.20 Din. St.Petersburg - Spartak Moskau 1:0
Sa, 11.07.20 Terek Grozny - St. Petersburg 1:1
Sa, 11.07.20 Arsenal Tula - Tambov 2:1
Runde 27
Do, 09.07.20 Rubin Kazan - FK Krasnodar 1:0
Do, 09.07.20 Ural Ekaterinburg - Dinamo Moskau 2:1
Mi, 08.07.20 Spartak Moskau - Lok Moskau 1:1
Mi, 08.07.20 FK Rostov - FK UFA 1:2
Mi, 08.07.20 St. Petersburg - Din. St.Petersburg 2:1
Mi, 08.07.20 Gazovik Orenburg - CSKA Moskau 0:4
Di, 07.07.20 Arsenal Tula - Krylja Sowetow Samara 2:4
Di, 07.07.20 Tambov - Terek Grozny 1:2
Runde 26
So, 05.07.20 FK Krasnodar - St. Petersburg 2:4
So, 05.07.20 Rubin Kazan - Gazovik Orenburg 1:0
So, 05.07.20 FK UFA - Ural Ekaterinburg 1:1
Sa, 04.07.20 Lok Moskau - Din. St.Petersburg 0:0
Sa, 04.07.20 Terek Grozny - CSKA Moskau 0:4
Sa, 04.07.20 Spartak Moskau - Tambov 2:3
Sa, 04.07.20 Krylja Sowetow Samara - FK Rostov 0:0
Sa, 04.07.20 Dinamo Moskau - Arsenal Tula 0:1
Runde 25
Mi, 01.07.20 FK Rostov - FK Krasnodar 1:1
Mi, 01.07.20 Din. St.Petersburg - Dinamo Moskau 1:1
Mi, 01.07.20 Tambov - St. Petersburg 1:2
Mi, 01.07.20 Arsenal Tula - Terek Grozny 1:3
Mi, 01.07.20 FK UFA - Rubin Kazan 0:0
Mi, 01.07.20 Gazovik Orenburg - Ural Ekaterinburg 0:3
Di, 30.06.20 CSKA Moskau - Spartak Moskau 2:0
Di, 30.06.20 Lok Moskau - Krylja Sowetow Samara 1:1
Runde 24
So, 28.06.20 Ural Ekaterinburg - Tambov 2:1
Sa, 27.06.20 FK Rostov - Arsenal Tula 2:1
Sa, 27.06.20 Dinamo Moskau - CSKA Moskau 0:0
Sa, 27.06.20 Rubin Kazan - Lok Moskau 0:2
Sa, 27.06.20 Spartak Moskau - FK UFA 0:0
Sa, 27.06.20 Gazovik Orenburg - FK Krasnodar 0:3
Fr, 26.06.20 St. Petersburg - Krylja Sowetow Samara 2:1
Fr, 26.06.20 Terek Grozny - Din. St.Petersburg 1:1
Runde 23
So, 19.07.20 FK Krasnodar - Dinamo Moskau 0:2
So, 21.06.20 Lok Moskau - Gazovik Orenburg 1:0
So, 21.06.20 FK UFA - Tambov 2:1
Sa, 20.06.20 CSKA Moskau - St. Petersburg 0:4
Sa, 20.06.20 Arsenal Tula - Spartak Moskau 2:3
Sa, 20.06.20 Ural Ekaterinburg - Rubin Kazan 1:2
Fr, 19.06.20 Din. St.Petersburg - FK Rostov 10:1
Fr, 19.06.20 Krylja Sowetow Samara - Terek Grozny 2:4
Runde 22
Mo, 16.03.20 Tambov - Krylja Sowetow Samara 3:0
So, 15.03.20 FK Rostov - Lok Moskau 1:3
So, 15.03.20 CSKA Moskau - FK UFA 0:0
So, 15.03.20 Din. St.Petersburg - FK Krasnodar 2:0
Sa, 14.03.20 Arsenal Tula - Rubin Kazan 0:1
Sa, 14.03.20 St. Petersburg - Ural Ekaterinburg 7:1
Sa, 14.03.20 Gazovik Orenburg - Spartak Moskau 1:3
Fr, 13.03.20 Terek Grozny - Dinamo Moskau 2:3
Runde 21
Mo, 09.03.20 St. Petersburg - FK UFA 0:0
Mo, 09.03.20 Spartak Moskau - FK Krasnodar 0:1
Mo, 09.03.20 FK Rostov - CSKA Moskau 3:2
So, 08.03.20 Lok Moskau - Terek Grozny 1:0
So, 08.03.20 Din. St.Petersburg - Ural Ekaterinburg 2:0
So, 08.03.20 Rubin Kazan - Krylja Sowetow Samara 0:1
Sa, 07.03.20 Dinamo Moskau - Tambov 1:0
Sa, 07.03.20 Gazovik Orenburg - Arsenal Tula 2:0
Runde 20
So, 01.03.20 Din. St.Petersburg - Arsenal Tula 1:2
So, 01.03.20 FK Krasnodar - FK UFA 2:0
So, 01.03.20 Tambov - Rubin Kazan 0:0
Sa, 29.02.20 St. Petersburg - Lok Moskau 0:0
Sa, 29.02.20 Terek Grozny - FK Rostov 1:1
Sa, 29.02.20 Dinamo Moskau - Spartak Moskau 0:2
Sa, 29.02.20 CSKA Moskau - Ural Ekaterinburg 1:1
Fr, 28.02.20 Krylja Sowetow Samara - Gazovik Orenburg 1:1
Runde 19
So, 08.12.19 Spartak Moskau - FK Rostov 1:4
So, 08.12.19 Din. St.Petersburg - Rubin Kazan 1:1
So, 08.12.19 Krylja Sowetow Samara - Ural Ekaterinburg 2:3
Sa, 07.12.19 Terek Grozny - FK UFA 0:1
Sa, 07.12.19 FK Krasnodar - CSKA Moskau 1:1
Sa, 07.12.19 Tambov - Gazovik Orenburg 3:0
Fr, 06.12.19 St. Petersburg - Dinamo Moskau 3:0
Fr, 06.12.19 Arsenal Tula - Lok Moskau 4:0
Runde 18
Mi, 11.03.20 Din. St.Petersburg - Gazovik Orenburg 5:1
Mo, 02.12.19 FK Krasnodar - Tambov 0:0
Mo, 02.12.19 CSKA Moskau - Arsenal Tula 0:1
So, 01.12.19 St. Petersburg - Spartak Moskau 1:0
So, 01.12.19 Lok Moskau - Dinamo Moskau 1:2
Sa, 30.11.19 Terek Grozny - Rubin Kazan 1:1
Sa, 30.11.19 FK Rostov - Ural Ekaterinburg 0:0
Sa, 30.11.19 Krylja Sowetow Samara - FK UFA 0:1
Runde 17
So, 24.11.19 CSKA Moskau - Krylja Sowetow Samara 1:0
So, 24.11.19 Arsenal Tula - FK Krasnodar 1:2
So, 24.11.19 Ural Ekaterinburg - Spartak Moskau 0:0
So, 24.11.19 FK UFA - Din. St.Petersburg 1:1
Sa, 23.11.19 Dinamo Moskau - FK Rostov 2:1
Sa, 23.11.19 Rubin Kazan - St. Petersburg 1:2
Sa, 23.11.19 Gazovik Orenburg - Terek Grozny 1:2
Fr, 22.11.19 Tambov - Lok Moskau 2:3
Runde 16
So, 10.11.19 Lok Moskau - FK Krasnodar 1:1
So, 10.11.19 Din. St.Petersburg - CSKA Moskau 2:3
So, 10.11.19 Arsenal Tula - St. Petersburg 0:1
So, 10.11.19 Gazovik Orenburg - FK UFA 0:0
Sa, 09.11.19 Spartak Moskau - Krylja Sowetow Samara 2:0
Sa, 09.11.19 FK Rostov - Tambov 1:2
Sa, 09.11.19 Rubin Kazan - Dinamo Moskau 0:1
Fr, 08.11.19 Terek Grozny - Ural Ekaterinburg 0:0
Runde 15
Mo, 04.11.19 Spartak Moskau - Arsenal Tula 0:1
Mo, 04.11.19 Krylja Sowetow Samara - Rubin Kazan 0:0
Mo, 04.11.19 Ural Ekaterinburg - Gazovik Orenburg 1:2
So, 03.11.19 FK Krasnodar - FK Rostov 2:2
Sa, 02.11.19 St. Petersburg - CSKA Moskau 1:1
Sa, 02.11.19 Din. St.Petersburg - Tambov 1:2
Sa, 02.11.19 Dinamo Moskau - Terek Grozny 1:1
Sa, 02.11.19 FK UFA - Lok Moskau 1:1
Runde 14
So, 27.10.19 FK Krasnodar - Gazovik Orenburg 1:1
So, 27.10.19 CSKA Moskau - Dinamo Moskau 0:1
So, 27.10.19 Lok Moskau - Spartak Moskau 0:3
So, 27.10.19 Krylja Sowetow Samara - St. Petersburg 0:2
Sa, 26.10.19 FK Rostov - Din. St.Petersburg 2:0
Sa, 26.10.19 Terek Grozny - Arsenal Tula 1:1
Sa, 26.10.19 Tambov - FK UFA 3:0
Fr, 25.10.19 Rubin Kazan - Ural Ekaterinburg 0:0
Runde 13
So, 20.10.19 Dinamo Moskau - FK Krasnodar 1:1
So, 20.10.19 Arsenal Tula - Din. St.Petersburg 1:1
So, 20.10.19 FK UFA - CSKA Moskau 1:1
So, 20.10.19 Gazovik Orenburg - Krylja Sowetow Samara 0:1
Sa, 19.10.19 St. Petersburg - FK Rostov 6:1
Sa, 19.10.19 Spartak Moskau - Rubin Kazan 0:0
Sa, 19.10.19 Tambov - Ural Ekaterinburg 1:2
Fr, 18.10.19 Terek Grozny - Lok Moskau 0:2
Runde 12
So, 06.10.19 FK Krasnodar - Spartak Moskau 2:1
So, 06.10.19 CSKA Moskau - FK Rostov 1:3
So, 06.10.19 Lok Moskau - Arsenal Tula 2:1
So, 06.10.19 Ural Ekaterinburg - St. Petersburg 1:3
Sa, 05.10.19 Din. St.Petersburg - Krylja Sowetow Samara 0:2
Sa, 05.10.19 Rubin Kazan - Tambov 2:1
Sa, 05.10.19 Gazovik Orenburg - Dinamo Moskau 2:0
Sa, 05.10.19 FK UFA - Terek Grozny 0:1
Runde 11
Mo, 30.09.19 Din. St.Petersburg - Terek Grozny 2:0
So, 29.09.19 FK Krasnodar - Arsenal Tula 2:0
So, 29.09.19 Spartak Moskau - Gazovik Orenburg 1:2
So, 29.09.19 Rubin Kazan - FK UFA 0:0
So, 29.09.19 Ural Ekaterinburg - CSKA Moskau 0:3
Sa, 28.09.19 Lok Moskau - St. Petersburg 1:0
Sa, 28.09.19 FK Rostov - Dinamo Moskau 3:0
Sa, 28.09.19 Krylja Sowetow Samara - Tambov 2:0
Runde 10
So, 22.09.19 CSKA Moskau - FK Krasnodar 3:2
So, 22.09.19 Arsenal Tula - Ural Ekaterinburg 1:1
So, 22.09.19 Dinamo Moskau - Din. St.Petersburg 2:3
So, 22.09.19 Gazovik Orenburg - Lok Moskau 2:3
Sa, 21.09.19 St. Petersburg - Rubin Kazan 5:0
Sa, 21.09.19 Tambov - FK Rostov 2:1
Sa, 21.09.19 Terek Grozny - Krylja Sowetow Samara 1:1
Fr, 20.09.19 FK UFA - Spartak Moskau 1:0
Runde 9
Mo, 16.09.19 FK Rostov - Terek Grozny 2:1
Mo, 16.09.19 Dinamo Moskau - FK UFA 0:0
So, 15.09.19 FK Krasnodar - Krylja Sowetow Samara 4:2
So, 15.09.19 Tambov - CSKA Moskau 0:2
So, 15.09.19 Gazovik Orenburg - Rubin Kazan 2:1
Sa, 14.09.19 Din. St.Petersburg - Lok Moskau 0:1
Sa, 14.09.19 Spartak Moskau - Ural Ekaterinburg 1:2
Fr, 13.09.19 St. Petersburg - Arsenal Tula 3:1
Runde 8
So, 01.09.19 Spartak Moskau - St. Petersburg 0:1
So, 01.09.19 Arsenal Tula - CSKA Moskau 1:2
So, 01.09.19 Ural Ekaterinburg - FK Krasnodar 2:4
Sa, 31.08.19 Terek Grozny - Tambov 1:1
Sa, 31.08.19 Lok Moskau - FK Rostov 1:2
Sa, 31.08.19 Rubin Kazan - Din. St.Petersburg 0:3
Sa, 31.08.19 FK UFA - Gazovik Orenburg 1:2
Fr, 30.08.19 Krylja Sowetow Samara - Dinamo Moskau 0:0
Runde 7
Mo, 26.08.19 Ural Ekaterinburg - Din. St.Petersburg 3:1
So, 25.08.19 Arsenal Tula - Gazovik Orenburg 2:1
So, 25.08.19 FK Rostov - Rubin Kazan 2:1
So, 25.08.19 Krylja Sowetow Samara - Spartak Moskau 1:2
So, 25.08.19 CSKA Moskau - Terek Grozny 3:0
Sa, 24.08.19 FK Krasnodar - Lok Moskau 1:1
Sa, 24.08.19 FK UFA - St. Petersburg 1:0
Sa, 24.08.19 Tambov - Dinamo Moskau 0:2
Runde 6
Mo, 19.08.19 Spartak Moskau - CSKA Moskau 2:1
So, 18.08.19 Dinamo Moskau - Lok Moskau 1:2
So, 18.08.19 FK UFA - FK Rostov 2:0
So, 18.08.19 Rubin Kazan - Arsenal Tula 1:0
Sa, 17.08.19 St. Petersburg - Terek Grozny 0:0
Sa, 17.08.19 Tambov - FK Krasnodar 0:2
Sa, 17.08.19 Ural Ekaterinburg - Krylja Sowetow Samara 1:3
Fr, 16.08.19 Gazovik Orenburg - Din. St.Petersburg 1:1
Runde 5
Mo, 12.08.19 FK Rostov - Krylja Sowetow Samara 1:0
So, 11.08.19 Terek Grozny - Spartak Moskau 1:3
So, 11.08.19 CSKA Moskau - Din. St.Petersburg 0:0
So, 11.08.19 Lok Moskau - Ural Ekaterinburg 4:0
So, 11.08.19 Arsenal Tula - FK UFA 1:0
Sa, 10.08.19 FK Krasnodar - Rubin Kazan 1:0
Sa, 10.08.19 Dinamo Moskau - St. Petersburg 0:2
Sa, 10.08.19 Gazovik Orenburg - Tambov 2:2
Runde 4
Mo, 05.08.19 Terek Grozny - Gazovik Orenburg 2:1
So, 04.08.19 Din. St.Petersburg - FK UFA 0:0
So, 04.08.19 Rubin Kazan - CSKA Moskau 0:1
So, 04.08.19 Tambov - Arsenal Tula 0:1
Sa, 03.08.19 St. Petersburg - FK Krasnodar 1:1
Sa, 03.08.19 Spartak Moskau - Dinamo Moskau 0:0
Sa, 03.08.19 Krylja Sowetow Samara - Lok Moskau 1:2
Sa, 03.08.19 Ural Ekaterinburg - FK Rostov 2:2
Runde 3
Mo, 29.07.19 Rubin Kazan - Terek Grozny 1:0
So, 28.07.19 CSKA Moskau - Lok Moskau 1:0
So, 28.07.19 Arsenal Tula - FK Rostov 2:3
So, 28.07.19 Gazovik Orenburg - St. Petersburg 0:2
Sa, 27.07.19 FK Krasnodar - Din. St.Petersburg 3:0
Sa, 27.07.19 Tambov - Spartak Moskau 2:0
Sa, 27.07.19 FK UFA - Krylja Sowetow Samara 2:1
Fr, 26.07.19 Dinamo Moskau - Ural Ekaterinburg 2:0
Runde 2
So, 21.07.19 Din. St.Petersburg - St. Petersburg 0:2
So, 21.07.19 Dinamo Moskau - Rubin Kazan 0:1
So, 21.07.19 Lok Moskau - Tambov 2:1
So, 21.07.19 Ural Ekaterinburg - Terek Grozny 3:0
Sa, 20.07.19 FK Rostov - Spartak Moskau 2:2
Sa, 20.07.19 CSKA Moskau - Gazovik Orenburg 2:1
Sa, 20.07.19 Krylja Sowetow Samara - Arsenal Tula 2:3
Sa, 20.07.19 FK UFA - FK Krasnodar 2:3
Runde 1
Mo, 15.07.19 Lok Moskau - Rubin Kazan 1:1
So, 14.07.19 Terek Grozny - FK Krasnodar 1:0
So, 14.07.19 St. Petersburg - Tambov 2:1
So, 14.07.19 Krylja Sowetow Samara - CSKA Moskau 2:0
Sa, 13.07.19 FK Rostov - Gazovik Orenburg 2:1
Sa, 13.07.19 Spartak Moskau - Din. St.Petersburg 1:0
Sa, 13.07.19 Ural Ekaterinburg - FK UFA 3:2
Fr, 12.07.19 Arsenal Tula - Dinamo Moskau 1:1
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren