Serbien Super Liga 2019/2020

Tabelle


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 30
Sa, 20.06.20 Crvena Zvezda - Proleter Novi Sad 2:1
Sa, 20.06.20 FK Cukaricki - Mačva Šabac 3:1
Sa, 20.06.20 FK Javor - Inđija 5:0
Fr, 19.06.20 Radnicki Nis - Bačka Topola 3:1
Fr, 19.06.20 FK Vojvodina - Partizan Belgrad 1:0
Fr, 19.06.20 Spartak Subotica - FK Napredak 0:2
Do, 18.06.20 FK Vozdovac - Radnik Surdulica 1:1
Do, 18.06.20 FK Mladost Lucani - Rad Belgrad 2:0
Runde 29
So, 14.06.20 Partizan Belgrad - FK Cukaricki 4:1
So, 14.06.20 Bačka Topola - Crvena Zvezda 2:1
So, 14.06.20 Inđija - FK Vojvodina 2:0
Sa, 13.06.20 Radnik Surdulica - Radnicki Nis 2:4
Sa, 13.06.20 FK Napredak - FK Mladost Lucani 1:0
Sa, 13.06.20 Mačva Šabac - Spartak Subotica 1:4
Fr, 12.06.20 Rad Belgrad - FK Vozdovac 0:2
Fr, 12.06.20 Proleter Novi Sad - FK Javor 2:2
Runde 28
So, 07.06.20 FK Mladost Lucani - Mačva Šabac 2:1
So, 07.06.20 Radnicki Nis - Rad Belgrad 4:3
Sa, 06.06.20 FK Cukaricki - Inđija 0:1
Sa, 06.06.20 Crvena Zvezda - Radnik Surdulica 4:1
Sa, 06.06.20 Spartak Subotica - Partizan Belgrad 3:2
Sa, 06.06.20 FK Javor - FK Vojvodina 1:3
Fr, 05.06.20 FK Vozdovac - FK Napredak 1:0
Fr, 05.06.20 Proleter Novi Sad - Bačka Topola 1:3
Runde 27
So, 31.05.20 Mačva Šabac - FK Vozdovac 0:1
So, 31.05.20 Bačka Topola - FK Javor 6:1
Sa, 30.05.20 FK Napredak - Radnicki Nis 1:1
Sa, 30.05.20 Partizan Belgrad - FK Mladost Lucani 4:1
Sa, 30.05.20 Radnik Surdulica - Proleter Novi Sad 1:1
Fr, 29.05.20 Rad Belgrad - Crvena Zvezda 0:5
Fr, 29.05.20 FK Vojvodina - FK Cukaricki 1:1
Fr, 29.05.20 Inđija - Spartak Subotica 1:2
Runde 26
Sa, 14.03.20 Crvena Zvezda - FK Napredak 3:0
Sa, 14.03.20 Proleter Novi Sad - Rad Belgrad 5:0
Sa, 14.03.20 FK Javor - FK Cukaricki 2:2
Sa, 14.03.20 Spartak Subotica - FK Vojvodina 0:0
Sa, 14.03.20 FK Mladost Lucani - Inđija 2:1
Sa, 14.03.20 Radnicki Nis - Mačva Šabac 3:1
Sa, 14.03.20 FK Vozdovac - Partizan Belgrad 1:2
Sa, 14.03.20 Bačka Topola - Radnik Surdulica 2:1
Runde 25
So, 08.03.20 Inđija - FK Vozdovac 3:0
Sa, 07.03.20 Partizan Belgrad - Radnicki Nis 1:0
Sa, 07.03.20 Radnik Surdulica - FK Javor 2:0
Sa, 07.03.20 Rad Belgrad - Bačka Topola 3:4
Sa, 07.03.20 FK Napredak - Proleter Novi Sad 0:0
Sa, 07.03.20 Mačva Šabac - Crvena Zvezda 0:3
Sa, 07.03.20 FK Vojvodina - FK Mladost Lucani 2:1
Fr, 06.03.20 FK Cukaricki - Spartak Subotica 4:1
Runde 24
So, 01.03.20 Crvena Zvezda - Partizan Belgrad 0:0
So, 01.03.20 FK Javor - Spartak Subotica 2:2
So, 01.03.20 FK Mladost Lucani - FK Cukaricki 1:0
So, 01.03.20 Radnicki Nis - Inđija 2:1
So, 01.03.20 Proleter Novi Sad - Mačva Šabac 1:1
So, 01.03.20 Bačka Topola - FK Napredak 2:1
So, 01.03.20 Radnik Surdulica - Rad Belgrad 1:0
So, 01.03.20 FK Vozdovac - FK Vojvodina 1:2
Runde 23
Mi, 26.02.20 Rad Belgrad - FK Javor 1:1
Mi, 26.02.20 FK Napredak - Radnik Surdulica 0:1
Mi, 26.02.20 Mačva Šabac - Bačka Topola 0:1
Mi, 26.02.20 Partizan Belgrad - Proleter Novi Sad 3:1
Mi, 26.02.20 FK Vojvodina - Radnicki Nis 3:0
Mi, 26.02.20 FK Cukaricki - FK Vozdovac 2:1
Mi, 26.02.20 Inđija - Crvena Zvezda 1:1
Mi, 26.02.20 Spartak Subotica - FK Mladost Lucani 3:1
Runde 22
Sa, 22.02.20 Crvena Zvezda - FK Vojvodina 2:0
Sa, 22.02.20 Radnicki Nis - FK Cukaricki 2:0
Sa, 22.02.20 Proleter Novi Sad - Inđija 1:0
Sa, 22.02.20 Bačka Topola - Partizan Belgrad 1:1
Sa, 22.02.20 Radnik Surdulica - Mačva Šabac 2:2
Sa, 22.02.20 Rad Belgrad - FK Napredak 2:0
Fr, 21.02.20 FK Javor - FK Mladost Lucani 1:2
Fr, 21.02.20 FK Vozdovac - Spartak Subotica 2:3
Runde 21
So, 16.02.20 Partizan Belgrad - Radnik Surdulica 3:0
So, 16.02.20 Spartak Subotica - Radnicki Nis 1:1
Sa, 15.02.20 Mačva Šabac - Rad Belgrad 1:0
Sa, 15.02.20 FK Vojvodina - Proleter Novi Sad 1:0
Sa, 15.02.20 FK Napredak - FK Javor 1:1
Sa, 15.02.20 FK Mladost Lucani - FK Vozdovac 2:1
Sa, 15.02.20 FK Cukaricki - Crvena Zvezda 0:2
Sa, 15.02.20 Inđija - Bačka Topola 1:1
Runde 20
So, 08.12.19 FK Javor - FK Vozdovac 1:2
So, 08.12.19 Radnicki Nis - FK Mladost Lucani 3:0
So, 08.12.19 Proleter Novi Sad - FK Cukaricki 2:1
So, 08.12.19 Bačka Topola - FK Vojvodina 2:0
So, 08.12.19 Radnik Surdulica - Inđija 2:0
So, 08.12.19 FK Napredak - Mačva Šabac 2:1
So, 08.12.19 Rad Belgrad - Partizan Belgrad 1:2
Sa, 07.12.19 Crvena Zvezda - Spartak Subotica 3:1
Runde 19
Mi, 04.12.19 Mačva Šabac - FK Javor 2:1
Mi, 04.12.19 Partizan Belgrad - FK Napredak 2:3
Mi, 04.12.19 FK Vojvodina - Radnik Surdulica 1:0
Mi, 04.12.19 Spartak Subotica - Proleter Novi Sad 4:1
Mi, 04.12.19 FK Cukaricki - Bačka Topola 2:1
Mi, 04.12.19 FK Mladost Lucani - Crvena Zvezda 0:1
Mi, 04.12.19 FK Vozdovac - Radnicki Nis 1:0
Mi, 04.12.19 Inđija - Rad Belgrad 1:0
Runde 18
So, 01.12.19 Mačva Šabac - Partizan Belgrad 0:2
Sa, 30.11.19 Crvena Zvezda - FK Vozdovac 2:0
Sa, 30.11.19 FK Javor - Radnicki Nis 0:7
Sa, 30.11.19 Radnik Surdulica - FK Cukaricki 3:3
Sa, 30.11.19 Rad Belgrad - FK Vojvodina 1:2
Sa, 30.11.19 FK Napredak - Inđija 1:3
Fr, 29.11.19 Bačka Topola - Spartak Subotica 2:2
Fr, 29.11.19 Proleter Novi Sad - FK Mladost Lucani 0:1
Runde 17
So, 24.11.19 Spartak Subotica - Radnik Surdulica 3:1
So, 24.11.19 Inđija - Mačva Šabac 0:0
Sa, 23.11.19 FK Vojvodina - FK Napredak 2:1
Sa, 23.11.19 FK Cukaricki - Rad Belgrad 2:0
Sa, 23.11.19 FK Mladost Lucani - Bačka Topola 0:3
Sa, 23.11.19 FK Vozdovac - Proleter Novi Sad 2:0
Sa, 23.11.19 Radnicki Nis - Crvena Zvezda 0:2
Fr, 22.11.19 Partizan Belgrad - FK Javor 6:2
Runde 16
Sa, 14.12.19 Proleter Novi Sad - Radnicki Nis 1:1
So, 10.11.19 Partizan Belgrad - Inđija 3:0
So, 10.11.19 FK Javor - Crvena Zvezda 1:1
So, 10.11.19 Bačka Topola - FK Vozdovac 2:2
Sa, 09.11.19 Mačva Šabac - FK Vojvodina 0:1
Sa, 09.11.19 Radnik Surdulica - FK Mladost Lucani 0:1
Sa, 09.11.19 Rad Belgrad - Spartak Subotica 2:0
Sa, 09.11.19 FK Napredak - FK Cukaricki 3:1
Runde 15
So, 03.11.19 Mačva Šabac - FK Cukaricki 0:0
So, 03.11.19 FK Napredak - Spartak Subotica 0:1
So, 03.11.19 Rad Belgrad - FK Mladost Lucani 0:0
So, 03.11.19 Radnik Surdulica - FK Vozdovac 2:2
So, 03.11.19 Bačka Topola - Radnicki Nis 2:0
So, 03.11.19 Inđija - FK Javor 2:3
Sa, 02.11.19 Proleter Novi Sad - Crvena Zvezda 0:2
Sa, 02.11.19 Partizan Belgrad - FK Vojvodina 4:0
Runde 14
Mi, 30.10.19 FK Javor - Proleter Novi Sad 1:0
Mi, 30.10.19 Crvena Zvezda - Bačka Topola 3:1
Mi, 30.10.19 FK Vozdovac - Rad Belgrad 2:1
Mi, 30.10.19 FK Mladost Lucani - FK Napredak 0:1
Mi, 30.10.19 Spartak Subotica - Mačva Šabac 3:1
Mi, 30.10.19 FK Vojvodina - Inđija 1:0
Mi, 30.10.19 Radnicki Nis - Radnik Surdulica 0:2
Mi, 30.10.19 FK Cukaricki - Partizan Belgrad 2:1
Runde 13
So, 27.10.19 Bačka Topola - Proleter Novi Sad 1:1
So, 27.10.19 Partizan Belgrad - Spartak Subotica 4:0
So, 27.10.19 Inđija - FK Cukaricki 1:3
Sa, 26.10.19 FK Vojvodina - FK Javor 2:2
Sa, 26.10.19 Mačva Šabac - FK Mladost Lucani 0:1
Sa, 26.10.19 Rad Belgrad - Radnicki Nis 1:2
Sa, 26.10.19 Radnik Surdulica - Crvena Zvezda 0:5
Fr, 25.10.19 FK Napredak - FK Vozdovac 1:1
Runde 12
Sa, 19.10.19 FK Javor - Bačka Topola 3:2
Sa, 19.10.19 Proleter Novi Sad - Radnik Surdulica 2:1
Sa, 19.10.19 Radnicki Nis - FK Napredak 4:1
Sa, 19.10.19 FK Vozdovac - Mačva Šabac 2:0
Sa, 19.10.19 Spartak Subotica - Inđija 3:0
Sa, 19.10.19 FK Mladost Lucani - Partizan Belgrad 1:0
Fr, 18.10.19 Crvena Zvezda - Rad Belgrad 3:1
Fr, 18.10.19 FK Cukaricki - FK Vojvodina 0:0
Runde 11
So, 06.10.19 Partizan Belgrad - FK Vozdovac 1:2
So, 06.10.19 FK Napredak - Crvena Zvezda 0:1
So, 06.10.19 Inđija - FK Mladost Lucani 0:2
Sa, 05.10.19 FK Cukaricki - FK Javor 2:0
Sa, 05.10.19 Mačva Šabac - Radnicki Nis 0:1
Sa, 05.10.19 Rad Belgrad - Proleter Novi Sad 1:1
Sa, 05.10.19 Radnik Surdulica - Bačka Topola 1:0
Fr, 04.10.19 FK Vojvodina - Spartak Subotica 2:0
Runde 10
Mo, 30.09.19 FK Javor - Radnik Surdulica 0:0
So, 29.09.19 FK Vozdovac - Inđija 4:1
So, 29.09.19 Spartak Subotica - FK Cukaricki 0:1
So, 29.09.19 Bačka Topola - Rad Belgrad 2:0
So, 29.09.19 Proleter Novi Sad - FK Napredak 2:0
So, 29.09.19 FK Mladost Lucani - FK Vojvodina 1:2
Sa, 28.09.19 Crvena Zvezda - Mačva Šabac 3:1
Sa, 28.09.19 Radnicki Nis - Partizan Belgrad 1:4
Runde 9
So, 22.09.19 Partizan Belgrad - Crvena Zvezda 2:0
Sa, 21.09.19 FK Vojvodina - FK Vozdovac 1:2
Sa, 21.09.19 Mačva Šabac - Proleter Novi Sad 0:1
Sa, 21.09.19 Spartak Subotica - FK Javor 1:0
Sa, 21.09.19 FK Cukaricki - FK Mladost Lucani 1:0
Sa, 21.09.19 FK Napredak - Bačka Topola 1:3
Sa, 21.09.19 Rad Belgrad - Radnik Surdulica 0:1
Sa, 21.09.19 Inđija - Radnicki Nis 0:1
Runde 8
So, 15.09.19 Bačka Topola - Mačva Šabac 0:0
So, 15.09.19 FK Mladost Lucani - Spartak Subotica 2:0
Sa, 14.09.19 Proleter Novi Sad - Partizan Belgrad 0:3
Sa, 14.09.19 FK Vozdovac - FK Cukaricki 2:2
Sa, 14.09.19 FK Javor - Rad Belgrad 3:0
Sa, 14.09.19 Radnik Surdulica - FK Napredak 1:4
Sa, 14.09.19 Crvena Zvezda - Inđija 2:1
Fr, 13.09.19 Radnicki Nis - FK Vojvodina 1:2
Runde 7
So, 01.09.19 FK Mladost Lucani - FK Javor 3:3
So, 01.09.19 FK Cukaricki - Radnicki Nis 1:0
So, 01.09.19 Partizan Belgrad - Bačka Topola 1:1
So, 01.09.19 FK Napredak - Rad Belgrad 4:0
So, 01.09.19 Inđija - Proleter Novi Sad 1:2
Sa, 31.08.19 Spartak Subotica - FK Vozdovac 2:1
Sa, 31.08.19 Mačva Šabac - Radnik Surdulica 1:1
Sa, 31.08.19 FK Vojvodina - Crvena Zvezda 1:2
Runde 6
So, 15.12.19 Crvena Zvezda - FK Cukaricki 3:1
So, 15.12.19 Radnik Surdulica - Partizan Belgrad 1:2
So, 25.08.19 Bačka Topola - Inđija 2:0
So, 25.08.19 Radnicki Nis - Spartak Subotica 2:1
Sa, 24.08.19 FK Javor - FK Napredak 2:2
Sa, 24.08.19 Rad Belgrad - Mačva Šabac 2:0
Sa, 24.08.19 Proleter Novi Sad - FK Vojvodina 0:1
Sa, 24.08.19 FK Vozdovac - FK Mladost Lucani 2:0
Runde 5
So, 18.08.19 FK Vojvodina - Bačka Topola 2:2
So, 18.08.19 Mačva Šabac - FK Napredak 0:1
So, 18.08.19 Partizan Belgrad - Rad Belgrad 3:0
Sa, 17.08.19 FK Mladost Lucani - Radnicki Nis 1:1
Sa, 17.08.19 Spartak Subotica - Crvena Zvezda 2:3
Sa, 17.08.19 FK Cukaricki - Proleter Novi Sad 2:1
Sa, 17.08.19 Inđija - Radnik Surdulica 2:1
Fr, 16.08.19 FK Vozdovac - FK Javor 2:1
Runde 4
So, 11.08.19 Radnik Surdulica - FK Vojvodina 0:4
So, 11.08.19 Proleter Novi Sad - Spartak Subotica 0:1
So, 11.08.19 FK Napredak - Partizan Belgrad 2:2
Sa, 10.08.19 FK Javor - Mačva Šabac 3:1
Sa, 10.08.19 Rad Belgrad - Inđija 1:0
Sa, 10.08.19 Radnicki Nis - FK Vozdovac 2:1
Sa, 10.08.19 Bačka Topola - FK Cukaricki 1:0
Fr, 09.08.19 Crvena Zvezda - FK Mladost Lucani 2:0
Runde 3
Mi, 25.09.19 FK Vozdovac - Crvena Zvezda 1:3
So, 04.08.19 Spartak Subotica - Bačka Topola 1:2
So, 04.08.19 FK Cukaricki - Radnik Surdulica 1:0
So, 04.08.19 Partizan Belgrad - Mačva Šabac 4:0
Sa, 03.08.19 Radnicki Nis - FK Javor 2:1
Sa, 03.08.19 FK Vojvodina - Rad Belgrad 5:0
Sa, 03.08.19 Inđija - FK Napredak 1:0
Fr, 02.08.19 FK Mladost Lucani - Proleter Novi Sad 1:1
Runde 2
Mi, 25.09.19 FK Javor - Partizan Belgrad 0:2
Mi, 28.08.19 Rad Belgrad - FK Cukaricki 2:3
So, 28.07.19 FK Napredak - FK Vojvodina 0:2
Sa, 27.07.19 Mačva Šabac - Inđija 2:2
Sa, 27.07.19 Radnik Surdulica - Spartak Subotica 4:0
Sa, 27.07.19 Proleter Novi Sad - FK Vozdovac 2:2
Sa, 27.07.19 Crvena Zvezda - Radnicki Nis 2:0
Sa, 27.07.19 Bačka Topola - FK Mladost Lucani 5:1
Runde 1
So, 21.07.19 Radnicki Nis - Proleter Novi Sad 3:0
So, 21.07.19 Inđija - Partizan Belgrad 0:1
Sa, 20.07.19 Crvena Zvezda - FK Javor 2:0
Sa, 20.07.19 FK Mladost Lucani - Radnik Surdulica 2:1
Sa, 20.07.19 FK Cukaricki - FK Napredak 1:0
Sa, 20.07.19 FK Vojvodina - Mačva Šabac 3:1
Sa, 20.07.19 Spartak Subotica - Rad Belgrad 2:1
Fr, 19.07.19 FK Vozdovac - Bačka Topola 1:2
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren