Südafrika Premier League 2019/2020

Tabelle


Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 11.03.20 Vasco da Gama - M. Sundowns 0:1
Di, 10.03.20 Bidwest Wits - Black Leopards 1:0
So, 08.03.20 M. Black Aces - Bloemfontein Celtic 2:0
So, 08.03.20 Highlands Park - Supersport Utd. 0:2
Sa, 07.03.20 Kaizer Chiefs - Amazulu FC 0:1
Sa, 07.03.20 Bidwest Wits - Chippa United 0:0
Sa, 07.03.20 Golden Arrows - Orlando Pirates 0:0
Sa, 07.03.20 Baroka - Black Leopards 2:0
Fr, 06.03.20 Maritzburg Utd. - Polokwane City 1:0
So, 01.03.20 Bloemfontein Celtic - Baroka 2:1
So, 01.03.20 Polokwane City - Black Leopards 2:1
Sa, 29.02.20 Supersport Utd. - Bidwest Wits 2:0
Sa, 29.02.20 Chippa United - Amazulu FC 1:0
Sa, 29.02.20 Orlando Pirates - Kaizer Chiefs 0:1
Sa, 29.02.20 Golden Arrows - Highlands Park 1:1
Fr, 28.02.20 Maritzburg Utd. - Vasco da Gama 3:0
Mi, 19.02.20 Bidwest Wits - Highlands Park 2:2
Mi, 19.02.20 M. Sundowns - Bloemfontein Celtic 2:1
So, 16.02.20 Black Leopards - Orlando Pirates 0:1
So, 16.02.20 Polokwane City - M. Black Aces 3:2
Sa, 15.02.20 Amazulu FC - Golden Arrows 1:2
Sa, 15.02.20 Kaizer Chiefs - Maritzburg Utd. 1:2
Sa, 15.02.20 M. Sundowns - Chippa United 3:0
Sa, 15.02.20 Baroka - Bidwest Wits 0:1
Sa, 15.02.20 Highlands Park - Bloemfontein Celtic 2:0
Fr, 14.02.20 Vasco da Gama - Supersport Utd. 1:0
Mi, 12.02.20 Bidwest Wits - Maritzburg Utd. 0:1
So, 02.02.20 Black Leopards - Vasco da Gama 2:1
So, 02.02.20 Amazulu FC - Polokwane City 1:0
Sa, 01.02.20 Highlands Park - Baroka 1:0
Sa, 01.02.20 Chippa United - Orlando Pirates 1:2
Sa, 01.02.20 Golden Arrows - Supersport Utd. 1:0
Fr, 31.01.20 Maritzburg Utd. - M. Black Aces 1:1
So, 26.01.20 Baroka - Maritzburg Utd. 2:1
Sa, 25.01.20 Orlando Pirates - Amazulu FC 1:0
Sa, 25.01.20 Vasco da Gama - Polokwane City 1:0
Sa, 25.01.20 Golden Arrows - Kaizer Chiefs 0:1
Fr, 24.01.20 Supersport Utd. - Chippa United 3:0
Fr, 24.01.20 M. Black Aces - Black Leopards 1:0
So, 19.01.20 Supersport Utd. - M. Sundowns 1:2
So, 19.01.20 Polokwane City - Golden Arrows 1:1
So, 19.01.20 Bloemfontein Celtic - Chippa United 1:1
Sa, 18.01.20 M. Black Aces - Bidwest Wits 2:0
Sa, 18.01.20 Orlando Pirates - Highlands Park 3:1
Sa, 18.01.20 Black Leopards - Kaizer Chiefs 1:1
Fr, 17.01.20 Maritzburg Utd. - Amazulu FC 1:0
Fr, 17.01.20 Vasco da Gama - Baroka 1:0
Mi, 15.01.20 Orlando Pirates - M. Sundowns 1:0
Mi, 15.01.20 Bidwest Wits - Bloemfontein Celtic 3:2
So, 12.01.20 Amazulu FC - Supersport Utd. 0:2
So, 12.01.20 Kaizer Chiefs - M. Black Aces 3:0
So, 12.01.20 Bloemfontein Celtic - Black Leopards 4:2
Sa, 11.01.20 Chippa United - Maritzburg Utd. 0:0
Sa, 11.01.20 Highlands Park - Vasco da Gama 1:4
Sa, 11.01.20 Baroka - Polokwane City 1:0
Mi, 08.01.20 M. Black Aces - Amazulu FC 2:2
Mi, 08.01.20 Supersport Utd. - Maritzburg Utd. 2:2
Mi, 08.01.20 Kaizer Chiefs - Highlands Park 3:0
Mi, 08.01.20 Black Leopards - Chippa United 1:2
Mi, 08.01.20 Golden Arrows - Baroka 1:0
Di, 07.01.20 M. Sundowns - Bidwest Wits 0:0
Di, 07.01.20 Polokwane City - Orlando Pirates 1:4
Di, 07.01.20 Vasco da Gama - Bloemfontein Celtic 1:2
So, 05.01.20 Highlands Park - Black Leopards 2:1
So, 05.01.20 M. Black Aces - Baroka 1:0
Sa, 04.01.20 Amazulu FC - M. Sundowns 0:3
Sa, 04.01.20 Supersport Utd. - Kaizer Chiefs 2:1
Sa, 04.01.20 Vasco da Gama - Bidwest Wits 0:2
Sa, 04.01.20 Bloemfontein Celtic - Orlando Pirates 1:1
Sa, 04.01.20 Polokwane City - Chippa United 2:0
Fr, 03.01.20 Maritzburg Utd. - Golden Arrows 2:1
So, 22.12.19 Maritzburg Utd. - Kaizer Chiefs 1:1
So, 22.12.19 Bloemfontein Celtic - Amazulu FC 1:2
Sa, 21.12.19 Chippa United - Supersport Utd. 1:0
Sa, 21.12.19 M. Sundowns - Polokwane City 1:0
Sa, 21.12.19 Orlando Pirates - Black Leopards 3:1
Sa, 21.12.19 Highlands Park - Golden Arrows 2:0
Sa, 21.12.19 Baroka - Vasco da Gama 0:1
Fr, 20.12.19 Bidwest Wits - M. Black Aces 2:0
Di, 17.12.19 Bidwest Wits - M. Sundowns 1:1
Do, 12.12.19 Golden Arrows - Bidwest Wits 0:1
Mi, 11.12.19 M. Sundowns - Vasco da Gama 3:1
So, 08.12.19 Polokwane City - Maritzburg Utd. 0:1
Sa, 07.12.19 Kaizer Chiefs - Bloemfontein Celtic 5:3
Sa, 07.12.19 M. Black Aces - Chippa United 0:1
Sa, 07.12.19 Black Leopards - Amazulu FC 0:0
Sa, 07.12.19 Baroka - Orlando Pirates 2:2
Fr, 06.12.19 Supersport Utd. - Highlands Park 2:0
So, 01.12.19 Amazulu FC - Maritzburg Utd. 0:0
So, 01.12.19 Chippa United - Baroka 0:0
Sa, 30.11.19 Supersport Utd. - Vasco da Gama 1:1
Sa, 30.11.19 M. Black Aces - Highlands Park 0:0
Sa, 30.11.19 Black Leopards - Golden Arrows 2:1
Sa, 30.11.19 Polokwane City - Bloemfontein Celtic 0:1
Mi, 27.11.19 Bloemfontein Celtic - M. Black Aces 0:0
Mi, 27.11.19 Chippa United - Black Leopards 3:0
Mi, 27.11.19 Baroka - Golden Arrows 0:1
Mi, 27.11.19 Maritzburg Utd. - Supersport Utd. 0:2
Mi, 27.11.19 Vasco da Gama - Kaizer Chiefs 0:4
Di, 26.11.19 M. Sundowns - Amazulu FC 1:0
Di, 26.11.19 Orlando Pirates - Polokwane City 3:2
Di, 26.11.19 Highlands Park - Bidwest Wits 1:1
So, 10.11.19 Black Leopards - M. Black Aces 2:1
So, 10.11.19 Golden Arrows - M. Sundowns 3:2
Sa, 09.11.19 Amazulu FC - Chippa United 0:2
Sa, 09.11.19 Polokwane City - Baroka 0:1
Sa, 09.11.19 Kaizer Chiefs - Orlando Pirates 3:2
Sa, 09.11.19 Vasco da Gama - Highlands Park 0:0
Fr, 08.11.19 Bidwest Wits - Supersport Utd. 0:1
Fr, 08.11.19 Maritzburg Utd. - Bloemfontein Celtic 2:2
Mi, 06.11.19 Chippa United - Kaizer Chiefs 0:2
Mi, 06.11.19 Amazulu FC - Vasco da Gama 2:0
Mi, 06.11.19 M. Black Aces - Polokwane City 5:3
Mi, 06.11.19 Baroka - M. Sundowns 0:0
Di, 05.11.19 Orlando Pirates - Maritzburg Utd. 0:0
Di, 05.11.19 Supersport Utd. - Golden Arrows 0:0
Di, 05.11.19 Bloemfontein Celtic - Highlands Park 3:1
Mi, 30.10.19 Bloemfontein Celtic - Supersport Utd. 1:1
Di, 29.10.19 Highlands Park - Orlando Pirates 0:1
So, 27.10.19 M. Sundowns - Kaizer Chiefs 0:2
So, 27.10.19 Baroka - Amazulu FC 0:1
Sa, 26.10.19 Highlands Park - Chippa United 2:0
Sa, 26.10.19 Golden Arrows - Polokwane City 2:1
Sa, 26.10.19 Vasco da Gama - Orlando Pirates 1:0
Fr, 25.10.19 Supersport Utd. - Black Leopards 2:2
Fr, 25.10.19 M. Black Aces - Maritzburg Utd. 0:1
Mi, 23.10.19 M. Sundowns - Highlands Park 1:0
Mi, 02.10.19 Polokwane City - Vasco da Gama 0:2
Mi, 02.10.19 Black Leopards - M. Sundowns 1:2
Mi, 02.10.19 Maritzburg Utd. - Baroka 1:0
Di, 01.10.19 Amazulu FC - M. Black Aces 2:1
Di, 01.10.19 Kaizer Chiefs - Golden Arrows 2:0
Di, 01.10.19 Chippa United - Bidwest Wits 0:1
So, 29.09.19 Black Leopards - Bloemfontein Celtic 1:0
So, 29.09.19 Highlands Park - Polokwane City 2:0
Sa, 28.09.19 Supersport Utd. - Amazulu FC 1:0
Sa, 28.09.19 Kaizer Chiefs - Baroka 1:0
Sa, 28.09.19 Golden Arrows - Vasco da Gama 2:2
Sa, 28.09.19 Orlando Pirates - M. Black Aces 3:3
Fr, 27.09.19 Maritzburg Utd. - Chippa United 1:0
Di, 24.09.19 Amazulu FC - Kaizer Chiefs 0:2
So, 22.09.19 M. Black Aces - Golden Arrows 1:1
So, 22.09.19 Baroka - Highlands Park 1:2
Sa, 21.09.19 Bidwest Wits - Orlando Pirates 4:3
Sa, 21.09.19 M. Sundowns - Maritzburg Utd. 2:1
Sa, 21.09.19 Chippa United - Bloemfontein Celtic 0:0
Sa, 21.09.19 Polokwane City - Supersport Utd. 3:1
Sa, 21.09.19 Vasco da Gama - Black Leopards 2:2
So, 15.09.19 Bloemfontein Celtic - Vasco da Gama 2:1
So, 15.09.19 Black Leopards - Baroka 0:2
Sa, 14.09.19 Supersport Utd. - M. Black Aces 3:3
Sa, 14.09.19 Kaizer Chiefs - Polokwane City 0:1
Sa, 14.09.19 Golden Arrows - Amazulu FC 1:1
Sa, 14.09.19 Orlando Pirates - Chippa United 2:1
Mi, 28.08.19 Orlando Pirates - Golden Arrows 0:0
Mi, 28.08.19 Bidwest Wits - Vasco da Gama 2:1
Mi, 28.08.19 Bloemfontein Celtic - M. Sundowns 1:2
Mi, 28.08.19 Chippa United - Polokwane City 0:0
Mi, 28.08.19 Baroka - Supersport Utd. 0:2
Mi, 28.08.19 Maritzburg Utd. - Black Leopards 0:1
Di, 27.08.19 M. Black Aces - Kaizer Chiefs 1:2
Di, 27.08.19 Highlands Park - Amazulu FC 2:1
So, 25.08.19 Baroka - Bloemfontein Celtic 0:0
So, 25.08.19 Vasco da Gama - Maritzburg Utd. 0:0
Sa, 24.08.19 Kaizer Chiefs - Supersport Utd. 1:1
Sa, 24.08.19 Black Leopards - Highlands Park 1:1
Sa, 24.08.19 Golden Arrows - Chippa United 2:1
Di, 20.08.19 Amazulu FC - Orlando Pirates 0:0
Di, 20.08.19 M. Sundowns - M. Black Aces 1:1
Mi, 14.08.19 Supersport Utd. - Orlando Pirates 3:0
Mi, 14.08.19 Chippa United - M. Sundowns 1:1
Mi, 14.08.19 Polokwane City - Bidwest Wits 0:1
So, 11.08.19 Bloemfontein Celtic - Golden Arrows 5:0
Sa, 10.08.19 Kaizer Chiefs - Black Leopards 1:0
Sa, 10.08.19 M. Black Aces - Vasco da Gama 1:0
Sa, 10.08.19 Polokwane City - Amazulu FC 1:0
Fr, 09.08.19 Maritzburg Utd. - Highlands Park 1:1
Di, 06.08.19 Bidwest Wits - Baroka 0:1
So, 04.08.19 Highlands Park - Kaizer Chiefs 2:3
So, 04.08.19 Black Leopards - Polokwane City 0:1
So, 04.08.19 Golden Arrows - Maritzburg Utd. 1:0
Sa, 03.08.19 Amazulu FC - Bidwest Wits 0:3
Sa, 03.08.19 Orlando Pirates - Bloemfontein Celtic 3:1
Sa, 03.08.19 M. Sundowns - Supersport Utd. 2:0
Sa, 03.08.19 Baroka - M. Black Aces 2:2
Sa, 03.08.19 Chippa United - Vasco da Gama 0:0
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren