Schweden Svenska Cupen 2019/2020

Viertelfinale


Datum Heim Auswärts Resultat
Do, 25.06.20 Malmö FF - AIK 4:1
Do, 25.06.20 Mjällby AIF - Falkenbergs FF 1:0
Do, 25.06.20 BK Häcken - IF Elfsborg 1:2
Do, 25.06.20 Hammarby IF - IFK Göteborg 1:3(n.V.)

Gruppe A


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 3
Sa, 07.03.20 Dalkurd FF - Sandvikens IF 3:1
Sa, 07.03.20 Djurgardens IF - Mjällby AIF 1:2
Runde 2
Mo, 02.03.20 Sandvikens IF - Djurgardens IF 2:2
Mo, 02.03.20 Mjällby AIF - Dalkurd FF 5:0
Runde 1
Sa, 22.02.20 Djurgardens IF - Dalkurd FF 3:2
Sa, 22.02.20 Sandvikens IF - Mjällby AIF 1:3

Gruppe B


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 3
So, 08.03.20 Syrianska FC - FK Karlskrona 5:1
So, 08.03.20 Malmö FF - Athletic United 3:0
Runde 2
So, 01.03.20 FK Karlskrona - Malmö FF 1:2
So, 01.03.20 Athletic United - Syrianska FC 6:1
Runde 1
So, 23.02.20 FK Karlskrona - Athletic United 1:1
Sa, 15.02.20 Malmö FF - Syrianska FC 8:0

Gruppe C


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 3
So, 08.03.20 Varbergs Bois - Brommapojkarna 1:1
So, 08.03.20 Hammarby IF - GIF Sundsvall 4:0
Runde 2
So, 01.03.20 Brommapojkarna - Hammarby IF 0:2
So, 01.03.20 GIF Sundsvall - Varbergs Bois 1:4
Runde 1
Mo, 24.02.20 Hammarby IF - Varbergs Bois 5:1
Mo, 24.02.20 GIF Sundsvall - Brommapojkarna 2:2

Gruppe D


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 3
Mo, 09.03.20 Jönköpings Södra - Örgryte IS 2:0
Mo, 09.03.20 AIK - Kalmar FF 3:1
Runde 2
So, 01.03.20 Örgryte IS - AIK 0:1
So, 01.03.20 Kalmar FF - Jönköpings Södra 5:0
Runde 1
So, 23.02.20 AIK - Jönköpings Södra 2:2
So, 23.02.20 Kalmar FF - Örgryte IS 3:0

Gruppe E


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 3
Sa, 07.03.20 Halmstads BK - Tvaakers IF 2:1
Sa, 07.03.20 IFK Norrköping - Falkenbergs FF 1:0
Runde 2
So, 01.03.20 Tvaakers IF - IFK Norrköping 2:1
So, 01.03.20 Falkenbergs FF - Halmstads BK 1:0
Runde 1
So, 23.02.20 IFK Norrköping - Halmstads BK 1:0
So, 23.02.20 Tvaakers IF - Falkenbergs FF 1:3

Gruppe F


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 3
So, 08.03.20 GAIS Göteborg - Eskilsminne IF 4:1
So, 08.03.20 BK Häcken - Östersunds FK 2:0
Runde 2
Sa, 29.02.20 Eskilsminne IF - BK Häcken 0:4
Sa, 29.02.20 Östersunds FK - GAIS Göteborg 4:0
Runde 1
So, 23.02.20 BK Häcken - GAIS Göteborg 3:0
So, 23.02.20 Eskilsminne IF - Östersunds FK 0:5

Gruppe G


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 3
Sa, 07.03.20 Västeras SK - Sollentuna FF 4:0
Sa, 07.03.20 IFK Göteborg - IK Sirius FK 1:1
Runde 2
Sa, 29.02.20 Sollentuna FF - IFK Göteborg 0:2
Sa, 29.02.20 IK Sirius FK - Västeras SK 0:3
Runde 1
Sa, 22.02.20 IFK Göteborg - Västeras SK 2:0
Sa, 22.02.20 Sollentuna FF - IK Sirius FK 1:8

Gruppe H


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 3
So, 08.03.20 IK Brage - Oskarshamns AIK 3:1
So, 08.03.20 IF Elfsborg - Örebro SK 1:0
Runde 2
Sa, 29.02.20 Oskarshamns AIK - IF Elfsborg 2:1
Sa, 29.02.20 Örebro SK - IK Brage 3:3
Runde 1
Sa, 22.02.20 IF Elfsborg - IK Brage 3:0
Sa, 22.02.20 Oskarshamns AIK - Örebro SK 1:4

2. Runde


Datum Heim Auswärts Resultat
So, 10.11.19 IFK Värnamo - Malmö FF 0:2
Sa, 09.11.19 Enskede IK - AIK 0:7
Do, 22.08.19 Akropolis IF - Djurgardens IF 1:2
Do, 22.08.19 Oskarshamns AIK - Helsingborg 2:1
Do, 22.08.19 Dagsbergs - IK Brage 0:12
Do, 22.08.19 IK Gauthiod - IF Elfsborg 1:3(n.V.)
Do, 22.08.19 Astrio - IFK Göteborg 0:4
Do, 22.08.19 Vårgårda - Falkenbergs FF 0:4
Mi, 21.08.19 Karlstad BK - IK Sirius FK 3:5(n.Pe)
Mi, 21.08.19 Raaslätts SK - GAIS Göteborg 0:1
Mi, 21.08.19 Gamla Upsala SK - Västeras SK 1:3
Mi, 21.08.19 Sollentuna FF - Degerfors IF 4:3
Mi, 21.08.19 Lidingö - GIF Sundsvall 1:3(n.V.)
Mi, 21.08.19 Torns IF - Jönköpings Södra 1:2(n.V.)
Mi, 21.08.19 FC Rosengaard - Kalmar FF 1:2
Mi, 21.08.19 Husqvarna FF - Mjällby AIF 0:4
Mi, 21.08.19 Utsiktens BK - Örgryte IS 0:1
Mi, 21.08.19 FK Karlskrona - Östers IF 2:1
Mi, 21.08.19 FC Trollhättan - Halmstads BK 1:2
Mi, 21.08.19 Forssa - Syrianska FC 2:4
Mi, 21.08.19 Nyköping BIS - Örebro SK 0:1
Mi, 21.08.19 Eskilsminne IF - Norrby IF 1:0
Mi, 21.08.19 FC Gute - Dalkurd FF 2:4
Mi, 21.08.19 Sandvikens IF - IK Frej 2:1
Mi, 21.08.19 IFK Timrå - IFK Norrköping 1:6
Mi, 21.08.19 IFK Lulea - Hammarby IF 1:3
Mi, 21.08.19 Qviding FIF - BK Häcken 1:3
Mi, 21.08.19 Tvaakers IF - Trelleborgs FF 2:0
Mi, 21.08.19 Gottne - Brommapojkarna 2:4(n.V.)
Mi, 14.08.19 Lunds BK - Varbergs Bois 0:1
Mi, 14.08.19 Carlstad United - Athletic United 2:3
Mi, 14.08.19 Stocksund - Östersunds FK 0:1

1. Runde


Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 03.07.19 Hittarp - Eskilsminne IF 0:1
Mi, 03.07.19 Högsäter - Karlstad BK 0:2
Mi, 03.07.19 Lidingö - Karlbergs BK 1:0
Mi, 03.07.19 Växjö United - FK Karlskrona 0:3
Di, 02.07.19 Carlstad United - Rynninge IK 5:0
Di, 02.07.19 Mora - Sandvikens IF 0:2
Di, 02.07.19 Vinberg - Tvaakers IF 0:1
Mo, 01.07.19 Vänersborg - IK Gauthiod 1:2(n.V.)
Sa, 29.06.19 Vattholma - Forssa 1:5
Mi, 26.06.19 Nyköping BIS - Vasalunds IF 6:4(n.Pe)
Mi, 26.06.19 Gottne - Hudiksvalls FF 3:1
Mi, 26.06.19 Tågarps AIK - FC Rosengaard 1:3
Di, 25.06.19 Grebbestads IF - FC Trollhättan 0:4
Di, 25.06.19 Hässleholms IF - Torns IF 2:6
Di, 25.06.19 IFK Lulea - Umeå FC 7:6(n.Pe)
Di, 25.06.19 Eneby - Oskarshamns AIK 0:3
Mi, 12.06.19 Haninge - Stocksund 5:6(n.Pe)
Mi, 12.06.19 Vartans - Enskede IK 1:2
Mi, 12.06.19 IFK Timrå - IFK Östersund 4:0
Mi, 12.06.19 Assyriska BK - Utsiktens BK 0:5
Mi, 12.06.19 Raaslätts SK - Skövde AIK 2:0
Mi, 12.06.19 Östria Lambohov - Husqvarna FF 1:4
Di, 11.06.19 Dagsbergs - Värmbols FC 1:0
Sa, 08.06.19 Astrio - Höganäs BK 2:0
Do, 06.06.19 Vendelsö - FC Gute 1:8
Mi, 05.06.19 Newroz - Sollentuna FF 2:6
Mi, 05.06.19 BKV Norrtälje - Akropolis IF 0:4
Mi, 05.06.19 Velebit - Qviding FIF 0:2
Di, 21.05.19 Vårgårda - Lindome Gif 6:5(n.Pe)
Di, 21.05.19 Bromölla - Lunds BK 0:4
Di, 21.05.19 Franke - Gamla Upsala SK 0:2
Mi, 15.05.19 Verlierer Halbfinale 2 - IFK Värnamo 0:3
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren