Spanien División de Honor 2019/2020

Regular Season


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 17
So, 01.03.20 Ordizia RE - FC Barcelona 35:37
So, 01.03.20 Quesos Entrepinares - Alcobendas 39:14
So, 01.03.20 A1 - Hernani CRE 42:7
So, 01.03.20 UE Santboiana - El Salvador 14:34
Sa, 29.02.20 Independiente - TBD 27:23
Sa, 29.02.20 Complutense Cisneros - Cajasol Ciencias 24:16
Runde 16
So, 23.02.20 Cajasol Ciencias - Quesos Entrepinares 27:28
So, 23.02.20 El Salvador - Independiente 46:22
So, 23.02.20 TBD - Ordizia RE 26:35
So, 23.02.20 Hernani CRE - UE Santboiana 24:27
Sa, 22.02.20 Alcobendas - A1 9:36
Sa, 22.02.20 FC Barcelona - Complutense Cisneros 30:27
Runde 15
So, 16.02.20 Cajasol Ciencias - FC Barcelona 23:27
So, 16.02.20 Quesos Entrepinares - A1 41:7
So, 16.02.20 Ordizia RE - El Salvador 21:24
Sa, 15.02.20 Complutense Cisneros - TBD 24:16
Sa, 15.02.20 UE Santboiana - Alcobendas 22:29
Sa, 15.02.20 Hernani CRE - Independiente 7:42
Runde 14
So, 26.01.20 Hernani CRE - Ordizia RE 15:24
So, 26.01.20 FC Barcelona - Quesos Entrepinares 14:22
So, 26.01.20 TBD - Cajasol Ciencias 19:10
So, 26.01.20 A1 - UE Santboiana 35:21
So, 26.01.20 El Salvador - Complutense Cisneros 19:6
So, 26.01.20 Alcobendas - Independiente 50:22
Runde 13
So, 19.01.20 FC Barcelona - TBD 24:18
So, 19.01.20 Cajasol Ciencias - El Salvador 12:35
So, 19.01.20 Complutense Cisneros - Hernani CRE 39:25
So, 19.01.20 Quesos Entrepinares - UE Santboiana 27:7
So, 19.01.20 Independiente - A1 38:43
So, 19.01.20 Ordizia RE - Alcobendas 18:12
Runde 12
So, 12.01.20 El Salvador - FC Barcelona 41:19
So, 12.01.20 Alcobendas - Complutense Cisneros 29:13
So, 12.01.20 TBD - Quesos Entrepinares 19:38
So, 12.01.20 A1 - Ordizia RE 18:28
So, 12.01.20 Hernani CRE - Cajasol Ciencias 23:41
So, 12.01.20 UE Santboiana - Independiente 43:15
Runde 11
So, 15.12.19 A1 - Complutense Cisneros 33:29
So, 15.12.19 Hernani CRE - FC Barcelona 32:31
So, 15.12.19 Independiente - Quesos Entrepinares 35:35
So, 15.12.19 UE Santboiana - Ordizia RE 30:33
So, 15.12.19 El Salvador - TBD 22:16
Sa, 14.12.19 Alcobendas - Cajasol Ciencias 33:13
Runde 10
So, 08.12.19 FC Barcelona - Alcobendas 15:20
So, 08.12.19 Cajasol Ciencias - A1 11:15
So, 08.12.19 Ordizia RE - Independiente 17:20
So, 08.12.19 TBD - Hernani CRE 44:6
So, 08.12.19 Complutense Cisneros - UE Santboiana 13:17
So, 08.12.19 Quesos Entrepinares - El Salvador 14:8
Runde 9
So, 01.12.19 Quesos Entrepinares - Ordizia RE 10:25
So, 01.12.19 Independiente - Complutense Cisneros 49:32
So, 01.12.19 Alcobendas - TBD 41:25
So, 01.12.19 A1 - FC Barcelona 28:28
So, 01.12.19 UE Santboiana - Cajasol Ciencias 26:9
Sa, 30.11.19 Hernani CRE - El Salvador 5:17
Runde 8
So, 10.11.19 Cajasol Ciencias - Independiente 42:23
So, 10.11.19 TBD - A1 20:20
So, 10.11.19 El Salvador - Alcobendas 31:33
Sa, 09.11.19 Hernani CRE - Quesos Entrepinares 0:52
Sa, 09.11.19 Complutense Cisneros - Ordizia RE 7:24
Sa, 09.11.19 FC Barcelona - UE Santboiana 32:32
Runde 7
So, 03.11.19 Independiente - FC Barcelona 19:14
So, 03.11.19 Quesos Entrepinares - Complutense Cisneros 36:20
So, 03.11.19 Ordizia RE - Cajasol Ciencias 48:19
So, 03.11.19 Alcobendas - Hernani CRE 36:25
So, 03.11.19 A1 - El Salvador 19:28
So, 03.11.19 UE Santboiana - TBD 20:14
Runde 6
So, 27.10.19 FC Barcelona - Ordizia RE 25:25
So, 27.10.19 Alcobendas - Quesos Entrepinares 31:33
So, 27.10.19 El Salvador - UE Santboiana 44:11
So, 27.10.19 Cajasol Ciencias - Complutense Cisneros 28:15
So, 27.10.19 TBD - Independiente 20:30
Sa, 26.10.19 Hernani CRE - A1 24:30
Runde 5
So, 20.10.19 Complutense Cisneros - FC Barcelona 21:24
So, 20.10.19 Quesos Entrepinares - Cajasol Ciencias 41:6
So, 20.10.19 Ordizia RE - TBD 36:5
So, 20.10.19 Independiente - El Salvador 22:23
So, 20.10.19 UE Santboiana - Hernani CRE 62:7
Sa, 19.10.19 A1 - Alcobendas 18:24
Runde 4
So, 06.10.19 TBD - Complutense Cisneros 33:0
So, 06.10.19 FC Barcelona - Cajasol Ciencias 29:0
So, 06.10.19 A1 - Quesos Entrepinares 17:31
So, 06.10.19 El Salvador - Ordizia RE 36:35
So, 06.10.19 Alcobendas - UE Santboiana 46:22
Sa, 05.10.19 Independiente - Hernani CRE 21:20
Runde 3
So, 29.09.19 Independiente - Alcobendas 20:27
So, 29.09.19 Cajasol Ciencias - TBD 20:19
So, 29.09.19 Quesos Entrepinares - FC Barcelona 40:20
So, 29.09.19 UE Santboiana - A1 43:26
So, 29.09.19 Ordizia RE - Hernani CRE 66:14
Sa, 28.09.19 Complutense Cisneros - El Salvador 21:33
Runde 1
So, 15.09.19 FC Barcelona - El Salvador 29:27
So, 15.09.19 Quesos Entrepinares - TBD 26:20
So, 15.09.19 Independiente - UE Santboiana 26:27
So, 15.09.19 Cajasol Ciencias - Hernani CRE 62:17
So, 15.09.19 Ordizia RE - A1 44:7
Sa, 14.09.19 Complutense Cisneros - Alcobendas 18:17
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren