Deutschland DEL 2 2019/2020

Pre Playoffs


Datum Heim Auswärts Resultat
So, 08.03.20 Dresdner Eislöwen - Bad Nauheim 8:3
So, 08.03.20 ESV Kaufbeuren - SC Bietigheim/B. 3:2
Fr, 06.03.20 SC Bietigheim/B. - ESV Kaufbeuren 3:4
Fr, 06.03.20 Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen 4:5

Reguläre Saison


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 52
So, 01.03.20 Dresdner Eislöwen - Tölzer Löwen 3:2(n.Pe)
So, 01.03.20 EHC Bayreuth - Crimmitschau 2:4
So, 01.03.20 Heilbronner EC - Löwen Frankfurt 7:6(n.Pe)
So, 01.03.20 Kassel Huskies - SC Bietigheim/B. 4:0
So, 01.03.20 EV Ravensburg - Wölfe Freiburg 3:2(n.Pe)
So, 01.03.20 Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 3:5
So, 01.03.20 Lausitzer Füchse - Landshut 3:0
Runde 51
Fr, 28.02.20 Landshut - EV Ravensburg 1:4
Fr, 28.02.20 Crimmitschau - Lausitzer Füchse 2:7
Fr, 28.02.20 Löwen Frankfurt - Dresdner Eislöwen 6:5(n.Pe)
Fr, 28.02.20 ESV Kaufbeuren - EHC Bayreuth 2:7
Fr, 28.02.20 SC Bietigheim/B. - Heilbronner EC 5:2
Fr, 28.02.20 Wölfe Freiburg - Kassel Huskies 4:2
Fr, 28.02.20 Tölzer Löwen - Bad Nauheim 3:1
Runde 50
So, 23.02.20 EV Ravensburg - Dresdner Eislöwen 4:5
So, 23.02.20 Heilbronner EC - Lausitzer Füchse 4:3
So, 23.02.20 Löwen Frankfurt - Crimmitschau 7:1
So, 23.02.20 Kassel Huskies - Tölzer Löwen 0:3
So, 23.02.20 Wölfe Freiburg - Bad Nauheim 6:3
So, 23.02.20 Landshut - EHC Bayreuth 1:3
So, 23.02.20 ESV Kaufbeuren - SC Bietigheim/B. 6:4
Runde 49
Fr, 21.02.20 SC Bietigheim/B. - Löwen Frankfurt 1:4
Fr, 21.02.20 Crimmitschau - Landshut 2:1
Fr, 21.02.20 EHC Bayreuth - Kassel Huskies 4:3(n.Pe)
Fr, 21.02.20 Tölzer Löwen - Wölfe Freiburg 5:2
Fr, 21.02.20 Lausitzer Füchse - ESV Kaufbeuren 6:1
Fr, 21.02.20 Dresdner Eislöwen - Heilbronner EC 5:4
Fr, 21.02.20 Bad Nauheim - EV Ravensburg 1:2(n.Pe)
Runde 48
So, 16.02.20 EV Ravensburg - Heilbronner EC 5:3
So, 16.02.20 Löwen Frankfurt - Wölfe Freiburg 5:4(n.V.)
So, 16.02.20 Bad Nauheim - Lausitzer Füchse 5:1
So, 16.02.20 Landshut - Tölzer Löwen 3:2
So, 16.02.20 SC Bietigheim/B. - Crimmitschau 1:5
So, 16.02.20 ESV Kaufbeuren - Kassel Huskies 1:3
So, 16.02.20 Dresdner Eislöwen - EHC Bayreuth 2:4
Runde 47
Fr, 14.02.20 Heilbronner EC - EV Ravensburg 2:5
Fr, 14.02.20 Crimmitschau - SC Bietigheim/B. 3:5
Fr, 14.02.20 EHC Bayreuth - Dresdner Eislöwen 6:3
Fr, 14.02.20 Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 6:3
Fr, 14.02.20 Tölzer Löwen - Landshut 4:5(n.Pe)
Fr, 14.02.20 Wölfe Freiburg - Löwen Frankfurt 2:4
Fr, 14.02.20 Lausitzer Füchse - Bad Nauheim 4:1
Runde 46
So, 09.02.20 Heilbronner EC - Kassel Huskies 4:2
So, 09.02.20 EV Ravensburg - EHC Bayreuth 0:4
So, 09.02.20 Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen 6:5(n.V.)
So, 09.02.20 Crimmitschau - Wölfe Freiburg 3:2(n.Pe)
So, 09.02.20 SC Bietigheim/B. - Lausitzer Füchse 4:2
So, 09.02.20 ESV Kaufbeuren - Landshut 3:7
So, 09.02.20 Löwen Frankfurt - Tölzer Löwen 4:1
Runde 45
Fr, 07.02.20 EHC Bayreuth - Heilbronner EC 6:5(n.Pe)
Fr, 07.02.20 Tölzer Löwen - Crimmitschau 4:2
Fr, 07.02.20 Landshut - Löwen Frankfurt 2:6
Fr, 07.02.20 Kassel Huskies - Bad Nauheim 2:3(n.Pe)
Fr, 07.02.20 Wölfe Freiburg - ESV Kaufbeuren 4:3
Fr, 07.02.20 Lausitzer Füchse - EV Ravensburg 4:1
Di, 17.12.19 Dresdner Eislöwen - SC Bietigheim/B. 4:3(n.Pe)
Runde 44
So, 02.02.20 EV Ravensburg - Crimmitschau 4:2
So, 02.02.20 Heilbronner EC - Tölzer Löwen 2:3(n.V.)
So, 02.02.20 Bad Nauheim - Landshut 4:3(n.Pe)
So, 02.02.20 ESV Kaufbeuren - Löwen Frankfurt 3:4
So, 02.02.20 Lausitzer Füchse - EHC Bayreuth 5:3
So, 02.02.20 SC Bietigheim/B. - Wölfe Freiburg 0:1
Di, 14.01.20 Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 6:5(n.V.)
Runde 43
Fr, 31.01.20 EHC Bayreuth - Bad Nauheim 4:2
Fr, 31.01.20 Crimmitschau - Dresdner Eislöwen 7:5
Fr, 31.01.20 Löwen Frankfurt - EV Ravensburg 3:1
Fr, 31.01.20 Tölzer Löwen - ESV Kaufbeuren 2:5
Fr, 31.01.20 Landshut - SC Bietigheim/B. 3:4
Fr, 31.01.20 Wölfe Freiburg - Heilbronner EC 4:5(n.V.)
Fr, 31.01.20 Kassel Huskies - Lausitzer Füchse 3:2(n.Pe)
Runde 42
Fr, 24.01.20 Wölfe Freiburg - Dresdner Eislöwen 6:3
Runde 41
Fr, 24.01.20 EV Ravensburg - Tölzer Löwen 2:3
Fr, 24.01.20 EHC Bayreuth - SC Bietigheim/B. 4:2
Fr, 24.01.20 Heilbronner EC - ESV Kaufbeuren 6:3
Fr, 24.01.20 Lausitzer Füchse - Löwen Frankfurt 6:3
Fr, 24.01.20 Bad Nauheim - Crimmitschau 4:6
Fr, 24.01.20 Kassel Huskies - Landshut 2:3(n.V.)
Runde 40
Di, 04.02.20 Heilbronner EC - Crimmitschau 2:4
Di, 21.01.20 EV Ravensburg - ESV Kaufbeuren 5:2
Di, 21.01.20 EHC Bayreuth - Tölzer Löwen 4:3(n.V.)
Di, 21.01.20 Lausitzer Füchse - Wölfe Freiburg 1:3
Di, 21.01.20 Dresdner Eislöwen - Landshut 3:1
Di, 21.01.20 Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 7:5
Di, 21.01.20 Bad Nauheim - SC Bietigheim/B. 1:0(n.Pe)
Runde 39
So, 19.01.20 EV Ravensburg - Landshut 4:3(n.V.)
So, 19.01.20 Kassel Huskies - Wölfe Freiburg 2:4
So, 19.01.20 Heilbronner EC - SC Bietigheim/B. 2:5
So, 19.01.20 EHC Bayreuth - ESV Kaufbeuren 6:7(n.Pe)
So, 19.01.20 Lausitzer Füchse - Crimmitschau 4:7
So, 19.01.20 Dresdner Eislöwen - Löwen Frankfurt 4:3
So, 19.01.20 Bad Nauheim - Tölzer Löwen 1:2(n.Pe)
Runde 38
Fr, 17.01.20 SC Bietigheim/B. - Bad Nauheim 7:0
Fr, 17.01.20 Crimmitschau - Heilbronner EC 4:2
Fr, 17.01.20 Wölfe Freiburg - Lausitzer Füchse 3:2
Fr, 17.01.20 Landshut - Dresdner Eislöwen 4:3(n.V.)
Fr, 17.01.20 Tölzer Löwen - EHC Bayreuth 5:7
Fr, 17.01.20 Löwen Frankfurt - Kassel Huskies 4:3
Fr, 17.01.20 ESV Kaufbeuren - EV Ravensburg 3:2
Runde 37
So, 12.01.20 Tölzer Löwen - Kassel Huskies 3:1
So, 12.01.20 Bad Nauheim - Wölfe Freiburg 5:1
So, 12.01.20 EHC Bayreuth - Landshut 5:3
So, 12.01.20 Crimmitschau - Löwen Frankfurt 5:2
So, 12.01.20 SC Bietigheim/B. - ESV Kaufbeuren 5:6
So, 12.01.20 Lausitzer Füchse - Heilbronner EC 4:3(n.V.)
So, 12.01.20 Dresdner Eislöwen - EV Ravensburg 4:5(n.V.)
Runde 36
Fr, 10.01.20 EV Ravensburg - Bad Nauheim 7:3
Fr, 10.01.20 Heilbronner EC - Dresdner Eislöwen 9:2
Fr, 10.01.20 Wölfe Freiburg - Tölzer Löwen 5:4
Fr, 10.01.20 Kassel Huskies - EHC Bayreuth 4:0
Fr, 10.01.20 Landshut - Crimmitschau 3:2(n.V.)
Fr, 10.01.20 Löwen Frankfurt - SC Bietigheim/B. 5:0
Fr, 10.01.20 ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse 2:4
Runde 35
So, 05.01.20 Kassel Huskies - EV Ravensburg 4:1
So, 05.01.20 Heilbronner EC - Bad Nauheim 1:4
So, 05.01.20 Tölzer Löwen - SC Bietigheim/B. 2:0
So, 05.01.20 Wölfe Freiburg - Landshut 4:3(n.V.)
So, 05.01.20 Crimmitschau - ESV Kaufbeuren 2:4
So, 05.01.20 EHC Bayreuth - Löwen Frankfurt 2:3(n.V.)
Mi, 30.10.19 Lausitzer Füchse - Dresdner Eislöwen 5:6
Runde 34
Sa, 04.01.20 Dresdner Eislöwen - Lausitzer Füchse 5:3
Fr, 03.01.20 EV Ravensburg - Kassel Huskies 2:4
Fr, 03.01.20 SC Bietigheim/B. - Tölzer Löwen 2:3(n.V.)
Fr, 03.01.20 Bad Nauheim - Heilbronner EC 1:2
Fr, 03.01.20 Löwen Frankfurt - EHC Bayreuth 3:1
Fr, 03.01.20 ESV Kaufbeuren - Crimmitschau 5:2
Fr, 03.01.20 Landshut - Wölfe Freiburg 1:4
Runde 33
Mo, 30.12.19 SC Bietigheim/B. - Kassel Huskies 1:7
Mo, 30.12.19 Crimmitschau - EHC Bayreuth 0:6
Mo, 30.12.19 ESV Kaufbeuren - Bad Nauheim 4:2
Mo, 30.12.19 Wölfe Freiburg - EV Ravensburg 4:2
Mo, 30.12.19 Löwen Frankfurt - Heilbronner EC 3:4(n.V.)
Mo, 30.12.19 Landshut - Lausitzer Füchse 5:4(n.V.)
Mo, 30.12.19 Tölzer Löwen - Dresdner Eislöwen 1:2
Runde 32
Sa, 28.12.19 Wölfe Freiburg - Crimmitschau 5:0
Sa, 28.12.19 Tölzer Löwen - Löwen Frankfurt 1:2
Sa, 28.12.19 Lausitzer Füchse - SC Bietigheim/B. 2:4
Sa, 28.12.19 Landshut - ESV Kaufbeuren 2:1
Sa, 28.12.19 EHC Bayreuth - EV Ravensburg 5:3
Sa, 28.12.19 Dresdner Eislöwen - Bad Nauheim 4:1
Sa, 28.12.19 Kassel Huskies - Heilbronner EC 2:5
Runde 31
Do, 26.12.19 Crimmitschau - Tölzer Löwen 3:5
Do, 26.12.19 Löwen Frankfurt - Landshut 5:2
Do, 26.12.19 Heilbronner EC - EHC Bayreuth 5:3
Do, 26.12.19 Bad Nauheim - Kassel Huskies 2:1
Do, 26.12.19 ESV Kaufbeuren - Wölfe Freiburg 3:1
Do, 26.12.19 EV Ravensburg - Lausitzer Füchse 7:1
Do, 26.12.19 SC Bietigheim/B. - Dresdner Eislöwen 1:2
Runde 30
So, 22.12.19 Wölfe Freiburg - SC Bietigheim/B. 5:1
So, 22.12.19 Löwen Frankfurt - ESV Kaufbeuren 5:0
So, 22.12.19 Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 7:3
So, 22.12.19 Crimmitschau - EV Ravensburg 1:4
So, 22.12.19 EHC Bayreuth - Lausitzer Füchse 6:3
So, 22.12.19 Landshut - Bad Nauheim 3:2(n.V.)
So, 22.12.19 Tölzer Löwen - Heilbronner EC 8:6
Runde 29
Fr, 20.12.19 Heilbronner EC - Wölfe Freiburg 6:3
Fr, 20.12.19 SC Bietigheim/B. - Landshut 2:1
Fr, 20.12.19 EV Ravensburg - Löwen Frankfurt 2:3(n.Pe)
Fr, 20.12.19 ESV Kaufbeuren - Tölzer Löwen 4:3(n.V.)
Fr, 20.12.19 Bad Nauheim - EHC Bayreuth 3:2(n.Pe)
Fr, 20.12.19 Dresdner Eislöwen - Crimmitschau 5:3
Fr, 20.12.19 Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 1:0
Runde 28
Di, 11.02.20 Löwen Frankfurt - Bad Nauheim 4:1
So, 15.12.19 Wölfe Freiburg - EHC Bayreuth 4:1
So, 15.12.19 Tölzer Löwen - Lausitzer Füchse 2:3(n.Pe)
So, 15.12.19 ESV Kaufbeuren - Dresdner Eislöwen 6:1
So, 15.12.19 Landshut - Heilbronner EC 6:3
So, 15.12.19 Crimmitschau - Kassel Huskies 1:4
So, 15.12.19 SC Bietigheim/B. - EV Ravensburg 5:3
Runde 27
Sa, 14.12.19 Bad Nauheim - Löwen Frankfurt 2:3(n.Pe)
Fr, 13.12.19 EV Ravensburg - SC Bietigheim/B. 6:5(n.V.)
Fr, 13.12.19 Heilbronner EC - Landshut 4:3(n.Pe)
Fr, 13.12.19 EHC Bayreuth - Wölfe Freiburg 3:0
Fr, 13.12.19 Kassel Huskies - Crimmitschau 2:6
Fr, 13.12.19 Dresdner Eislöwen - ESV Kaufbeuren 5:1
Fr, 13.12.19 Lausitzer Füchse - Tölzer Löwen 6:3
Runde 26
So, 08.12.19 EV Ravensburg - Dresdner Eislöwen 4:3
So, 08.12.19 Löwen Frankfurt - Crimmitschau 1:4
So, 08.12.19 Kassel Huskies - Tölzer Löwen 6:3
So, 08.12.19 Wölfe Freiburg - Bad Nauheim 1:0
So, 08.12.19 Landshut - EHC Bayreuth 4:3
So, 08.12.19 ESV Kaufbeuren - SC Bietigheim/B. 5:1
So, 08.12.19 Heilbronner EC - Lausitzer Füchse 7:1
Runde 25
Fr, 06.12.19 SC Bietigheim/B. - Löwen Frankfurt 3:0
Fr, 06.12.19 Crimmitschau - Landshut 3:4(n.V.)
Fr, 06.12.19 EHC Bayreuth - Kassel Huskies 3:4(n.Pe)
Fr, 06.12.19 Tölzer Löwen - Wölfe Freiburg 3:4
Fr, 06.12.19 Lausitzer Füchse - ESV Kaufbeuren 4:1
Fr, 06.12.19 Dresdner Eislöwen - Heilbronner EC 8:5
Fr, 06.12.19 Bad Nauheim - EV Ravensburg 5:1
Runde 24
So, 01.12.19 Bad Nauheim - Lausitzer Füchse 5:3
So, 01.12.19 EV Ravensburg - Heilbronner EC 3:2
So, 01.12.19 ESV Kaufbeuren - Kassel Huskies 3:2
So, 01.12.19 SC Bietigheim/B. - Crimmitschau 4:0
So, 01.12.19 Landshut - Tölzer Löwen 4:3
So, 01.12.19 Dresdner Eislöwen - EHC Bayreuth 6:5
So, 01.12.19 Löwen Frankfurt - Wölfe Freiburg 3:1
Runde 23
Fr, 29.11.19 Heilbronner EC - Bad Nauheim 5:3
Fr, 29.11.19 EHC Bayreuth - Löwen Frankfurt 10:7
Fr, 29.11.19 Crimmitschau - ESV Kaufbeuren 4:3(n.Pe)
Fr, 29.11.19 Wölfe Freiburg - Landshut 5:0
Fr, 29.11.19 Lausitzer Füchse - Dresdner Eislöwen 3:7
Fr, 29.11.19 Tölzer Löwen - SC Bietigheim/B. 0:5
Fr, 29.11.19 Kassel Huskies - EV Ravensburg 3:1
Runde 22
Di, 26.11.19 SC Bietigheim/B. - Heilbronner EC 4:7
Di, 26.11.19 Crimmitschau - Lausitzer Füchse 6:3
Di, 26.11.19 Löwen Frankfurt - Dresdner Eislöwen 3:2
Di, 26.11.19 ESV Kaufbeuren - EHC Bayreuth 5:1
Di, 26.11.19 Wölfe Freiburg - Kassel Huskies 5:4(n.Pe)
Di, 26.11.19 Tölzer Löwen - Bad Nauheim 4:0
Di, 26.11.19 Landshut - EV Ravensburg 1:3
Runde 21
So, 24.11.19 Heilbronner EC - Kassel Huskies 4:3
So, 24.11.19 EV Ravensburg - EHC Bayreuth 5:6(n.Pe)
So, 24.11.19 Löwen Frankfurt - Tölzer Löwen 2:3(n.V.)
So, 24.11.19 Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen 2:3(n.V.)
So, 24.11.19 ESV Kaufbeuren - Landshut 3:4(n.V.)
So, 24.11.19 SC Bietigheim/B. - Lausitzer Füchse 1:4
So, 24.11.19 Crimmitschau - Wölfe Freiburg 3:2(n.V.)
Runde 20
Fr, 22.11.19 EHC Bayreuth - Heilbronner EC 2:4
Fr, 22.11.19 Lausitzer Füchse - EV Ravensburg 1:3
Fr, 22.11.19 Wölfe Freiburg - ESV Kaufbeuren 0:4
Fr, 22.11.19 Kassel Huskies - Bad Nauheim 2:3
Fr, 22.11.19 Dresdner Eislöwen - SC Bietigheim/B. 7:5
Fr, 22.11.19 Landshut - Löwen Frankfurt 5:2
Fr, 22.11.19 Tölzer Löwen - Crimmitschau 3:2(n.V.)
Runde 19
So, 17.11.19 EV Ravensburg - Crimmitschau 3:4(n.Pe)
So, 17.11.19 Heilbronner EC - Tölzer Löwen 4:5
So, 17.11.19 Bad Nauheim - Landshut 2:1
So, 17.11.19 Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 1:4
So, 17.11.19 ESV Kaufbeuren - Löwen Frankfurt 3:1
So, 17.11.19 Lausitzer Füchse - EHC Bayreuth 5:3
So, 17.11.19 SC Bietigheim/B. - Wölfe Freiburg 0:3
Runde 18
Fr, 15.11.19 EHC Bayreuth - Bad Nauheim 2:3
Fr, 15.11.19 Crimmitschau - Dresdner Eislöwen 3:2
Fr, 15.11.19 Kassel Huskies - Lausitzer Füchse 1:0
Fr, 15.11.19 Wölfe Freiburg - Heilbronner EC 3:4(n.V.)
Fr, 15.11.19 Landshut - SC Bietigheim/B. 2:3
Fr, 15.11.19 Tölzer Löwen - ESV Kaufbeuren 8:2
Fr, 15.11.19 Löwen Frankfurt - EV Ravensburg 4:3(n.V.)
Runde 17
So, 03.11.19 Heilbronner EC - ESV Kaufbeuren 3:5
So, 03.11.19 Bad Nauheim - Crimmitschau 8:3
So, 03.11.19 EV Ravensburg - Tölzer Löwen 3:4(n.V.)
So, 03.11.19 Kassel Huskies - Landshut 5:4
So, 03.11.19 EHC Bayreuth - SC Bietigheim/B. 3:2(n.V.)
So, 03.11.19 Lausitzer Füchse - Löwen Frankfurt 1:3
So, 03.11.19 Dresdner Eislöwen - Wölfe Freiburg 2:3
Runde 16
Fr, 01.11.19 Crimmitschau - Kassel Huskies 1:4
Fr, 01.11.19 Löwen Frankfurt - Bad Nauheim 2:5
Fr, 01.11.19 Landshut - Heilbronner EC 4:3
Fr, 01.11.19 Tölzer Löwen - Lausitzer Füchse 5:1
Fr, 01.11.19 ESV Kaufbeuren - Dresdner Eislöwen 4:1
Fr, 01.11.19 SC Bietigheim/B. - EV Ravensburg 4:1
Do, 31.10.19 Wölfe Freiburg - EHC Bayreuth 3:1
Runde 15
So, 27.10.19 EV Ravensburg - Landshut 4:2
So, 27.10.19 Bad Nauheim - Tölzer Löwen 2:3(n.V.)
So, 27.10.19 Kassel Huskies - Wölfe Freiburg 5:3
So, 27.10.19 Heilbronner EC - SC Bietigheim/B. 4:1
So, 27.10.19 EHC Bayreuth - ESV Kaufbeuren 7:5
So, 27.10.19 Lausitzer Füchse - Crimmitschau 6:2
So, 27.10.19 Dresdner Eislöwen - Löwen Frankfurt 5:4(n.V.)
Runde 14
Fr, 25.10.19 SC Bietigheim/B. - Bad Nauheim 0:2
Fr, 25.10.19 Crimmitschau - Heilbronner EC 2:4
Fr, 25.10.19 Landshut - Dresdner Eislöwen 4:7
Fr, 25.10.19 ESV Kaufbeuren - EV Ravensburg 2:4
Fr, 25.10.19 Löwen Frankfurt - Kassel Huskies 6:3
Fr, 25.10.19 Tölzer Löwen - EHC Bayreuth 5:4
Fr, 25.10.19 Wölfe Freiburg - Lausitzer Füchse 2:3(n.V.)
Runde 13
So, 20.10.19 Tölzer Löwen - Kassel Huskies 5:1
So, 20.10.19 Bad Nauheim - Wölfe Freiburg 4:3
So, 20.10.19 EHC Bayreuth - Landshut 3:2
So, 20.10.19 Crimmitschau - Löwen Frankfurt 2:3(n.Pe)
So, 20.10.19 SC Bietigheim/B. - ESV Kaufbeuren 3:2
So, 20.10.19 Dresdner Eislöwen - EV Ravensburg 3:6
So, 20.10.19 Lausitzer Füchse - Heilbronner EC 2:1
Runde 12
Fr, 18.10.19 EV Ravensburg - Bad Nauheim 2:3
Fr, 18.10.19 Heilbronner EC - Dresdner Eislöwen 3:2
Fr, 18.10.19 ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse 1:3
Fr, 18.10.19 Löwen Frankfurt - SC Bietigheim/B. 6:1
Fr, 18.10.19 Landshut - Crimmitschau 4:5(n.Pe)
Fr, 18.10.19 Kassel Huskies - EHC Bayreuth 3:2
Fr, 18.10.19 Wölfe Freiburg - Tölzer Löwen 5:3
Runde 11
So, 13.10.19 Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 7:3
So, 13.10.19 Heilbronner EC - EV Ravensburg 5:2
So, 13.10.19 Tölzer Löwen - Landshut 5:6(n.V.)
So, 13.10.19 Wölfe Freiburg - Löwen Frankfurt 3:1
So, 13.10.19 EHC Bayreuth - Dresdner Eislöwen 4:3(n.V.)
So, 13.10.19 Crimmitschau - SC Bietigheim/B. 2:1(n.V.)
So, 13.10.19 Lausitzer Füchse - Bad Nauheim 1:2
Runde 10
Di, 14.01.20 Landshut - Wölfe Freiburg 3:1
Fr, 11.10.19 EV Ravensburg - Kassel Huskies 5:2
Fr, 11.10.19 SC Bietigheim/B. - Tölzer Löwen 9:5
Fr, 11.10.19 Bad Nauheim - Heilbronner EC 1:7
Fr, 11.10.19 Löwen Frankfurt - EHC Bayreuth 4:3(n.Pe)
Fr, 11.10.19 ESV Kaufbeuren - Crimmitschau 5:2
Fr, 11.10.19 Dresdner Eislöwen - Lausitzer Füchse 4:6
Runde 9
Di, 17.12.19 Landshut - ESV Kaufbeuren 5:8
So, 06.10.19 Kassel Huskies - Heilbronner EC 7:1
So, 06.10.19 Tölzer Löwen - Löwen Frankfurt 2:5
So, 06.10.19 Wölfe Freiburg - Crimmitschau 4:1
So, 06.10.19 EHC Bayreuth - EV Ravensburg 1:4
So, 06.10.19 Dresdner Eislöwen - Bad Nauheim 6:2
So, 06.10.19 Lausitzer Füchse - SC Bietigheim/B. 3:2
Runde 8
Fr, 04.10.19 EV Ravensburg - Lausitzer Füchse 6:5(n.Pe)
Fr, 04.10.19 SC Bietigheim/B. - Dresdner Eislöwen 4:1
Fr, 04.10.19 Heilbronner EC - EHC Bayreuth 4:3
Fr, 04.10.19 Crimmitschau - Tölzer Löwen 4:3
Fr, 04.10.19 ESV Kaufbeuren - Wölfe Freiburg 3:2
Fr, 04.10.19 Bad Nauheim - Kassel Huskies 0:5
Fr, 04.10.19 Löwen Frankfurt - Landshut 8:0
Runde 7
Mi, 02.10.19 EHC Bayreuth - Crimmitschau 4:5
Mi, 02.10.19 Heilbronner EC - Löwen Frankfurt 4:1
Mi, 02.10.19 EV Ravensburg - Wölfe Freiburg 2:4
Mi, 02.10.19 Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 4:2
Mi, 02.10.19 Kassel Huskies - SC Bietigheim/B. 10:2
Mi, 02.10.19 Dresdner Eislöwen - Tölzer Löwen 0:4
Mi, 02.10.19 Lausitzer Füchse - Landshut 4:5(n.V.)
Runde 6
Di, 03.12.19 Landshut - Bad Nauheim 6:1
So, 29.09.19 Wölfe Freiburg - SC Bietigheim/B. 2:3
So, 29.09.19 Tölzer Löwen - Heilbronner EC 5:6(n.V.)
So, 29.09.19 Löwen Frankfurt - ESV Kaufbeuren 3:2
So, 29.09.19 Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 6:3
So, 29.09.19 Crimmitschau - EV Ravensburg 0:5
So, 29.09.19 EHC Bayreuth - Lausitzer Füchse 3:5
Runde 5
Fr, 27.09.19 EV Ravensburg - Löwen Frankfurt 4:3(n.V.)
Fr, 27.09.19 SC Bietigheim/B. - Landshut 4:3(n.Pe)
Fr, 27.09.19 Heilbronner EC - Wölfe Freiburg 6:3
Fr, 27.09.19 Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 2:5
Fr, 27.09.19 Dresdner Eislöwen - Crimmitschau 5:3
Fr, 27.09.19 Bad Nauheim - EHC Bayreuth 4:2
Fr, 27.09.19 ESV Kaufbeuren - Tölzer Löwen 2:3
Runde 4
Di, 19.11.19 Landshut - Kassel Huskies 3:4
Runde 2
Di, 22.10.19 Landshut - Lausitzer Füchse 7:1
So, 15.09.19 ESV Kaufbeuren - Bad Nauheim 6:3
So, 15.09.19 Wölfe Freiburg - EV Ravensburg 3:2
So, 15.09.19 Tölzer Löwen - Dresdner Eislöwen 5:4
So, 15.09.19 SC Bietigheim/B. - Kassel Huskies 4:2
So, 15.09.19 Crimmitschau - EHC Bayreuth 3:6
So, 15.09.19 Löwen Frankfurt - Heilbronner EC 5:3
Runde 1
Fr, 13.09.19 EV Ravensburg - ESV Kaufbeuren 4:0
Fr, 13.09.19 Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 3:2
Fr, 13.09.19 Heilbronner EC - Crimmitschau 2:6
Fr, 13.09.19 EHC Bayreuth - Tölzer Löwen 3:2(n.V.)
Fr, 13.09.19 Bad Nauheim - SC Bietigheim/B. 3:2(n.Pe)
Fr, 13.09.19 Dresdner Eislöwen - Landshut 1:2(n.V.)
Fr, 13.09.19 Lausitzer Füchse - Wölfe Freiburg 7:3
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren