Griechenland A1 Ethniki 2019/2020

Reguläre Saison


Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 20
So, 08.03.20 TBA - Panathinaikos 65:110
Sa, 07.03.20 AEK Athen - Iraklis 86:61
Sa, 07.03.20 PAOK Thessaloniki - Peristeri 68:75
Sa, 07.03.20 TBA - Cholargos Rodos 95:90
Sa, 07.03.20 Kymis Lavrio - BC Panionios N.S. 104:71
Sa, 07.03.20 Aris Thessal. - Hephaestus Lemnos 88:77
Runde 19
So, 01.03.20 Iraklis - TBA 107:75
Sa, 29.02.20 Peristeri - Team(D/3) 78:64
Sa, 29.02.20 Panathinaikos - TBA 121:78
Sa, 29.02.20 Cholargos Rodos - Aris Thessal. 90:86
Sa, 29.02.20 Hephaestus Lemnos - PAOK Thessaloniki 77:69
Sa, 29.02.20 BC Panionios N.S. - AEK Athen 96:101
Sa, 22.02.20 Rethymno Aegean - Kymis Lavrio 75:77
Runde 18
Mi, 26.02.20 AEK Athen - Rethymno Aegean 84:83
Sa, 15.02.20 Aris Thessal. - Panathinaikos 81:88
So, 02.02.20 PAOK Thessaloniki - Cholargos Rodos 77:88
Sa, 01.02.20 Team(D/3) - Hephaestus Lemnos 81:61
Sa, 01.02.20 TBA - TBA 82:72
Sa, 01.02.20 Kymis Lavrio - Peristeri 75:61
Sa, 01.02.20 BC Panionios N.S. - Iraklis 60:76
Runde 17
Mo, 27.01.20 Panathinaikos - PAOK Thessaloniki 117:79
So, 26.01.20 TBA - Aris Thessal. 72:65
Sa, 25.01.20 Peristeri - AEK Athen 73:77
Sa, 25.01.20 Iraklis - TBA 83:67
Sa, 25.01.20 Hephaestus Lemnos - Kymis Lavrio 67:65
Sa, 25.01.20 Cholargos Rodos - Team(D/3) 73:70
Sa, 25.01.20 Rethymno Aegean - BC Panionios N.S. 73:61
Runde 16
So, 19.01.20 Team(D/3) - Panathinaikos 76:99
Sa, 18.01.20 BC Panionios N.S. - Peristeri 48:61
Sa, 18.01.20 AEK Athen - Hephaestus Lemnos 74:68
Sa, 18.01.20 Aris Thessal. - TBA 90:72
Sa, 18.01.20 Kymis Lavrio - Cholargos Rodos 78:68
Sa, 18.01.20 PAOK Thessaloniki - TBA 110:80
Sa, 18.01.20 Rethymno Aegean - Iraklis 69:63
Runde 15
So, 12.01.20 TBA - Team(D/3) 69:73
So, 12.01.20 Panathinaikos - Kymis Lavrio 105:74
Sa, 11.01.20 Aris Thessal. - Iraklis 69:63
Sa, 11.01.20 Peristeri - Rethymno Aegean 71:61
Sa, 11.01.20 TBA - PAOK Thessaloniki 95:85
Sa, 11.01.20 Cholargos Rodos - AEK Athen 70:79
Sa, 11.01.20 Hephaestus Lemnos - BC Panionios N.S. 79:74
Runde 14
So, 05.01.20 AEK Athen - Panathinaikos 100:97
So, 05.01.20 PAOK Thessaloniki - Aris Thessal. 101:84
Sa, 04.01.20 Team(D/3) - TBA 62:76
Sa, 04.01.20 Kymis Lavrio - TBA 82:68
Sa, 04.01.20 BC Panionios N.S. - Cholargos Rodos 76:67
Sa, 04.01.20 Rethymno Aegean - Hephaestus Lemnos 75:59
Sa, 04.01.20 Iraklis - Peristeri 69:76
Runde 13
So, 29.12.19 BC Panionios N.S. - Panathinaikos 74:115
Sa, 28.12.19 Iraklis - PAOK Thessaloniki 99:82
Sa, 28.12.19 AEK Athen - TBA 103:70
Sa, 28.12.19 Kymis Lavrio - TBA 78:98
Sa, 28.12.19 Peristeri - Hephaestus Lemnos 75:79
Sa, 28.12.19 Team(D/3) - Aris Thessal. 95:79
Sa, 28.12.19 Rethymno Aegean - Cholargos Rodos 72:61
Runde 12
So, 22.12.19 TBA - AEK Athen 76:86
So, 22.12.19 Panathinaikos - Rethymno Aegean 96:74
Sa, 21.12.19 PAOK Thessaloniki - Team(D/3) 86:90
Sa, 21.12.19 Aris Thessal. - Kymis Lavrio 81:70
Sa, 21.12.19 TBA - BC Panionios N.S. 108:74
Sa, 21.12.19 Cholargos Rodos - Peristeri 101:84
Sa, 21.12.19 Hephaestus Lemnos - Iraklis 79:65
Runde 11
So, 15.12.19 Peristeri - Panathinaikos 82:78
Sa, 14.12.19 Kymis Lavrio - PAOK Thessaloniki 92:88
Sa, 14.12.19 BC Panionios N.S. - TBA 74:71
Sa, 14.12.19 Iraklis - Team(D/3) 70:72
Sa, 14.12.19 Rethymno Aegean - TBA 90:76
Sa, 14.12.19 Hephaestus Lemnos - Cholargos Rodos 72:64
Fr, 13.12.19 AEK Athen - Aris Thessal. 92:79
Runde 10
Mo, 09.12.19 Panathinaikos - Hephaestus Lemnos 87:74
So, 08.12.19 Aris Thessal. - BC Panionios N.S. 80:86
Sa, 07.12.19 Team(D/3) - Kymis Lavrio 77:66
Sa, 07.12.19 TBA - Rethymno Aegean 82:65
Sa, 07.12.19 TBA - Peristeri 100:95
Sa, 07.12.19 Cholargos Rodos - Iraklis 86:88
Sa, 07.12.19 PAOK Thessaloniki - AEK Athen 67:71
Runde 9
So, 01.12.19 Cholargos Rodos - Panathinaikos 69:103
Sa, 30.11.19 BC Panionios N.S. - PAOK Thessaloniki 97:87
Sa, 30.11.19 AEK Athen - Team(D/3) 73:68
Sa, 30.11.19 Peristeri - TBA 101:63
Sa, 30.11.19 Iraklis - Kymis Lavrio 92:62
Sa, 30.11.19 Rethymno Aegean - Aris Thessal. 70:63
Sa, 30.11.19 Hephaestus Lemnos - TBA 68:79
Runde 8
Mo, 25.11.19 Panathinaikos - Iraklis 130:81
So, 24.11.19 Aris Thessal. - Peristeri 72:59
Sa, 23.11.19 Kymis Lavrio - AEK Athen 60:73
Sa, 23.11.19 TBA - Hephaestus Lemnos 58:63
Sa, 23.11.19 TBA - Cholargos Rodos 79:86
Sa, 23.11.19 Team(D/3) - BC Panionios N.S. 87:76
Sa, 23.11.19 PAOK Thessaloniki - Rethymno Aegean 78:56
Runde 7
So, 17.11.19 Peristeri - PAOK Thessaloniki 80:75
Sa, 16.11.19 Iraklis - AEK Athen 68:77
Sa, 16.11.19 Panathinaikos - TBA 107:71
Sa, 16.11.19 Cholargos Rodos - TBA 80:83
Sa, 16.11.19 BC Panionios N.S. - Kymis Lavrio 71:77
Sa, 16.11.19 Rethymno Aegean - Team(D/3) 70:63
Sa, 16.11.19 Hephaestus Lemnos - Aris Thessal. 85:59
Runde 6
So, 03.11.19 TBA - Panathinaikos 68:110
Sa, 02.11.19 Team(D/3) - Peristeri 64:60
Sa, 02.11.19 AEK Athen - BC Panionios N.S. 91:61
Sa, 02.11.19 Kymis Lavrio - Rethymno Aegean 86:78
Sa, 02.11.19 Aris Thessal. - Cholargos Rodos 85:87
Sa, 02.11.19 PAOK Thessaloniki - Hephaestus Lemnos 94:74
Sa, 02.11.19 TBA - Iraklis 88:74
Runde 5
So, 27.10.19 Rethymno Aegean - AEK Athen 75:67
Sa, 26.10.19 Panathinaikos - Aris Thessal. 108:86
Sa, 26.10.19 Peristeri - Kymis Lavrio 88:62
Sa, 26.10.19 TBA - TBA 68:64
Sa, 26.10.19 Cholargos Rodos - PAOK Thessaloniki 87:66
Sa, 26.10.19 Iraklis - BC Panionios N.S. 96:101
Sa, 26.10.19 Hephaestus Lemnos - Team(D/3) 72:75
Runde 4
So, 20.10.19 Kymis Lavrio - Hephaestus Lemnos 66:61
Sa, 19.10.19 PAOK Thessaloniki - Panathinaikos 88:104
Sa, 19.10.19 AEK Athen - Peristeri 90:91
Sa, 19.10.19 TBA - Iraklis 74:87
Sa, 19.10.19 Team(D/3) - Cholargos Rodos 81:80
Sa, 19.10.19 Aris Thessal. - TBA 72:77
Sa, 19.10.19 BC Panionios N.S. - Rethymno Aegean 70:67
Runde 3
So, 13.10.19 Panathinaikos - Team(D/3) 99:68
So, 13.10.19 TBA - Aris Thessal. 92:78
Sa, 12.10.19 TBA - PAOK Thessaloniki 83:66
Sa, 12.10.19 Hephaestus Lemnos - AEK Athen 72:68
Sa, 12.10.19 Iraklis - Rethymno Aegean 74:56
Sa, 12.10.19 Cholargos Rodos - Kymis Lavrio 73:74
Sa, 12.10.19 Peristeri - BC Panionios N.S. 95:69
Runde 2
So, 06.10.19 AEK Athen - Cholargos Rodos 93:69
So, 06.10.19 Kymis Lavrio - Panathinaikos 81:112
Sa, 05.10.19 Iraklis - Aris Thessal. 82:66
Sa, 05.10.19 PAOK Thessaloniki - TBA 87:61
Sa, 05.10.19 BC Panionios N.S. - Hephaestus Lemnos 69:83
Sa, 05.10.19 Rethymno Aegean - Peristeri 60:79
Sa, 05.10.19 Team(D/3) - TBA 87:80
Runde 1
So, 29.09.19 Aris Thessal. - PAOK Thessaloniki 85:82
Sa, 28.09.19 Panathinaikos - AEK Athen 89:68
Sa, 28.09.19 TBA - Team(D/3) 69:96
Sa, 28.09.19 TBA - Kymis Lavrio 90:94
Sa, 28.09.19 Hephaestus Lemnos - Rethymno Aegean 66:50
Sa, 28.09.19 Peristeri - Iraklis 75:59
Sa, 28.09.19 Cholargos Rodos - BC Panionios N.S. 89:61
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren