CEV Challenge Cup Damen 2019/2020

Round of 32


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 26.11.19 18:30 KV Drita Gjilan - TBD 0:3
Mi, 27.11.19 18:30 TBD - KV Drita Gjilan 3:0
Di, 03.12.19 14:30 THY - Olímpico 3:0
Di, 03.12.19 18:30 Holte - Schaffhausen 0:3
Di, 03.12.19 19:00 Engelholm - LiB Aachen 0:3
Di, 03.12.19 20:00 Volley Lugano - 3A 0:3
Mi, 04.12.19 14:30 Olímpico - THY 0:3
Mi, 04.12.19 17:00 Slavia Bratislava - Beylikdüzü 3:0
Mi, 04.12.19 18:00 Ujpest TE - Enisey Krasnoyarsk 1:3
Mi, 04.12.19 18:00 TBA - Liberec 3:0
Mi, 04.12.19 18:00 Rīgas - TBD 1:3
Mi, 04.12.19 18:00 Olympiakos - Hapoel Kfar Saba 3:0
Mi, 04.12.19 19:00 - Prometey 3:0
Mi, 04.12.19 19:30 RSR Walfer - Béziers Gazelec 0:3
Mi, 04.12.19 20:00 Kamnik - Olymp Praha 3:1
Mi, 04.12.19 20:00 Pfeffingen - Levski Sofia 3:1
Mi, 04.12.19 21:30 Ponta Delgada - Ştiinţa Bacău 0:3
Do, 05.12.19 18:00 ŽOK Aliansa - Linz Steg 1:3
Di, 17.12.19 18:00 Liberec - TBA 3:2
Mi, 18.12.19 13:00 Enisey Krasnoyarsk - Ujpest TE 3:2
Mi, 18.12.19 14:00 Beylikdüzü - Slavia Bratislava 3:0
Mi, 18.12.19 16:00 Ştiinţa Bacău - Ponta Delgada 3:1
Mi, 18.12.19 16:00 Olymp Praha - Kamnik 3:2
Mi, 18.12.19 17:30 3A - Volley Lugano 3:0
Mi, 18.12.19 18:00 Prometey - 0:3
Mi, 18.12.19 18:00 TBD - Rīgas 3:0
Mi, 18.12.19 19:00 Linz Steg - ŽOK Aliansa 3:0
Mi, 18.12.19 19:30 LiB Aachen - Engelholm 3:0
Mi, 18.12.19 20:00 Béziers Gazelec - RSR Walfer 3:0
Mi, 18.12.19 20:00 Schaffhausen - Holte 3:0
Do, 19.12.19 16:00 Levski Sofia - Pfeffingen 0:3
Do, 19.12.19 18:00 Hapoel Kfar Saba - Olympiakos 2:3

Round of 16


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 21.01.20 13:00 Enisey Krasnoyarsk - Olympiakos 1:3
Mi, 22.01.20 18:00 TBA - THY 0:3
Mi, 22.01.20 19:00 - Ştiinţa Bacău 3:0
Mi, 22.01.20 19:30 LiB Aachen - Pfeffingen 3:1
Mi, 22.01.20 20:00 Schaffhausen - TBD 3:2
Mi, 22.01.20 20:00 Béziers Gazelec - 3A 3:0
Do, 23.01.20 20:00 Kamnik - TBD 0:3
Di, 04.02.20 16:00 THY - TBA 3:0
Di, 04.02.20 18:30 TBD - Schaffhausen 3:1
Mi, 05.02.20 16:00 Ştiinţa Bacău - 1:3
Mi, 05.02.20 17:30 3A - Béziers Gazelec 2:3
Mi, 05.02.20 18:00 Olympiakos - Enisey Krasnoyarsk 3:1
Mi, 05.02.20 20:00 Pfeffingen - LiB Aachen 1:3
Do, 06.02.20 18:00 TBD - Kamnik 3:2

Quarter-finals


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 18.02.20 18:30 TBD - Olympiakos 1:3
Mi, 19.02.20 18:30 TBD - 3:1
Mi, 19.02.20 19:30 LiB Aachen - Béziers Gazelec 0:3
Do, 20.02.20 19:00 Linz Steg - THY 0:3
Di, 03.03.20 16:30 Olympiakos - TBD 2:3
Mi, 04.03.20 16:00 THY - Linz Steg 3:0
Mi, 04.03.20 19:00 - TBD 3:1
Mi, 04.03.20 20:00 Béziers Gazelec - LiB Aachen 3:0
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren