CEV Challenge Cup Herren 2019/2020

Round of 32


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 10.12.19 17:00 Tokat Belediye Plevne - Pool R - 3rd Place 0:3
Di, 10.12.19 17:00 SCM Craiova - Kladno 2:3
Di, 10.12.19 18:00 TBD - Stroitel Minsk 3:1
Di, 10.12.19 19:00 Pénzügyőr - Omonia Nicosia 3:0
Mi, 11.12.19 17:30 TBD - VC Hebar Pazardzhik 3:0
Mi, 11.12.19 18:00 Saaremaa - Hapoel Kfar Saba 3:1
Mi, 11.12.19 18:00 Kaposvár - Lycurgus 1:3
Mi, 11.12.19 19:00 Omonia Nicosia - Pénzügyőr 0:3
Mi, 11.12.19 19:00 Gentofte Volley - Volei Municipal Zalău 3:2
Mi, 11.12.19 19:30 VBC Luzern - Montpellier 0:3
Mi, 11.12.19 20:00 Rennes - Schönenwerd 3:0
Mi, 11.12.19 20:00 Calcit Kamnik - Sporting 3:1
Mi, 11.12.19 20:30 Unicaja Almería - UVC Graz 3:0
Do, 12.12.19 18:00 Pärnu - OK Mladost Kaštela 3:1
Do, 12.12.19 19:00 Budućnost Podgorica - Bystrina SPU Nitra 3:2
Do, 12.12.19 19:00 KV Luboteni Ferizaj - Maliye Milli Piyango 0:3
Di, 17.12.19 16:00 Maliye Milli Piyango - KV Luboteni Ferizaj 3:0
Di, 17.12.19 18:00 Hapoel Kfar Saba - Saaremaa 0:3
Di, 17.12.19 20:30 Pool R - 3rd Place - Tokat Belediye Plevne 3:1
Di, 17.12.19 21:00 Sporting - Calcit Kamnik 3:0
Mi, 18.12.19 16:30 Stroitel Minsk - TBD 0:3
Mi, 18.12.19 17:00 Volei Municipal Zalău - Gentofte Volley 3:0
Mi, 18.12.19 17:30 VC Hebar Pazardzhik - TBD 2:3
Mi, 18.12.19 18:00 OK Mladost Kaštela - Pärnu 3:1
Mi, 18.12.19 18:00 Bystrina SPU Nitra - Budućnost Podgorica 3:0
Mi, 18.12.19 19:00 Kladno - SCM Craiova 3:0
Mi, 18.12.19 19:00 UVC Graz - Unicaja Almería 2:3
Mi, 18.12.19 19:30 Schönenwerd - Rennes 0:3
Mi, 18.12.19 20:00 Montpellier - VBC Luzern 3:0
Mi, 18.12.19 20:00 Erzeni Shijak - Milano 0:3
Do, 19.12.19 20:00 Lycurgus - Kaposvár 3:0
Do, 19.12.19 20:00 Milano - Erzeni Shijak 3:0

Round of 16


Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 29.01.20 15:00 Pénzügyőr - Pool R - 3rd Place 3:1
Mi, 29.01.20 18:00 Saaremaa - Unicaja Almería 2:3
Mi, 29.01.20 18:00 Kladno - Sporting 0:3
Mi, 29.01.20 18:00 TBD - Volei Municipal Zalău 3:0
Mi, 29.01.20 18:00 TBD - Maliye Milli Piyango 3:0
Mi, 29.01.20 18:00 OK Mladost Kaštela - Milano 0:3
Mi, 29.01.20 18:00 Bystrina SPU Nitra - Rennes 1:3
Mi, 29.01.20 20:00 Montpellier - Lycurgus 3:0
Di, 11.02.20 21:00 Sporting - Kladno 2:3
Mi, 12.02.20 16:00 Maliye Milli Piyango - TBD 3:1
Mi, 12.02.20 17:00 Volei Municipal Zalău - TBD 1:3
Mi, 12.02.20 20:00 Rennes - Bystrina SPU Nitra 3:0
Mi, 12.02.20 20:00 Lycurgus - Montpellier 1:3
Mi, 12.02.20 20:30 Pool R - 3rd Place - Pénzügyőr 3:1
Do, 13.02.20 20:00 Milano - OK Mladost Kaštela 3:0
Do, 13.02.20 20:30 Unicaja Almería - Saaremaa 1:3

Quarter-finals


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 25.02.20 16:00 Maliye Milli Piyango - TBD 3:0
Di, 25.02.20 19:00 Pénzügyőr - Sporting 2:3
Mi, 26.02.20 20:00 Rennes - Montpellier 3:0
Mi, 04.03.20 18:00 TBD - Maliye Milli Piyango 3:1
Mi, 04.03.20 18:00 Saaremaa - Milano 0:3
Mi, 04.03.20 20:00 Montpellier - Rennes 0:3
Do, 05.03.20 17:00 Milano - Saaremaa 3:1
Do, 05.03.20 21:00 Sporting - Pénzügyőr 3:0
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren