CEV-Pokal Damen 2019/2020

Round of 32


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 03.12.19 17:00 TBA - Fatum Nyíregyháza 2:3
Mi, 04.12.19 17:00 Minchanka Minsk - Sagres VBC NUC 3:0
Mi, 04.12.19 18:00 Brno - HPK 3:2
Mi, 04.12.19 18:00 Rzeszów - Mulhouse 3:2
Mi, 04.12.19 18:00 Chemik Police - Galatasaray 3:1
Mi, 04.12.19 18:30 TBA - Mladost Zagreb 0:3
Mi, 04.12.19 19:00 Potsdam - Dinamo Kazan 2:3
Mi, 04.12.19 19:00 Nova Gorica - Hermes Oostende 0:3
Mi, 04.12.19 19:30 Sliedrecht Sport - Schwerin 0:3
Mi, 04.12.19 20:00 Haris - Tirana 3:0
Mi, 04.12.19 20:30 Busto Arsizio - Olomouc 3:0
Mi, 04.12.19 20:30 Asterix AVO - Prostějov 3:2
Do, 05.12.19 19:00 Banja Luka - Jedinstvo Brcko 3:2
Mi, 11.12.19 20:00 Düdingen - Luka Bar 3:0
Di, 17.12.19 17:00 Galatasaray - Chemik Police 2:3
Di, 17.12.19 17:30 HPK - Brno 3:0
Di, 17.12.19 18:00 Fatum Nyíregyháza - TBA 3:2
Di, 17.12.19 19:00 Schwerin - Sliedrecht Sport 3:0
Di, 17.12.19 20:30 Orbita Zaporozhije - Monza 0:3
Mi, 18.12.19 17:00 Dinamo Kazan - Potsdam 3:1
Mi, 18.12.19 18:00 Luka Bar - Düdingen 3:0
Mi, 18.12.19 18:00 Tirana - Haris 0:3
Mi, 18.12.19 19:00 Mulhouse - Rzeszów 3:2
Mi, 18.12.19 19:00 Jedinstvo Brcko - Banja Luka 3:0
Mi, 18.12.19 20:00 Sagres VBC NUC - Minchanka Minsk 3:1
Mi, 18.12.19 20:30 Hermes Oostende - Nova Gorica 3:0
Do, 19.12.19 18:00 Olomouc - Busto Arsizio 0:3
Do, 19.12.19 18:00 Prostějov - Asterix AVO 2:3
Do, 19.12.19 20:00 Mladost Zagreb - TBA 3:0
Do, 19.12.19 20:30 Monza - Orbita Zaporozhije 3:0

Round of 16


Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 22.01.20 17:00 Minchanka Minsk - Jedinstvo Brcko 3:0
Mi, 22.01.20 17:30 HPK - Schwerin 1:3
Mi, 22.01.20 18:00 Chemik Police - Haris 3:0
Mi, 22.01.20 18:00 Fatum Nyíregyháza - Mladost Zagreb 3:2
Mi, 22.01.20 20:00 Le Cannet - Düdingen 3:0
Mi, 22.01.20 20:30 Hermes Oostende - Asterix AVO 2:3
Do, 23.01.20 17:00 Dinamo Kazan - Monza 3:0
Do, 23.01.20 20:30 Busto Arsizio - Rzeszów 3:0
Di, 04.02.20 19:00 Jedinstvo Brcko - Minchanka Minsk 1:3
Mi, 05.02.20 18:00 Rzeszów - Busto Arsizio 3:1
Mi, 05.02.20 19:30 Haris - Chemik Police 1:3
Mi, 05.02.20 19:30 Asterix AVO - Hermes Oostende 3:2
Mi, 05.02.20 20:00 Mladost Zagreb - Fatum Nyíregyháza 3:2
Mi, 05.02.20 20:00 Düdingen - Le Cannet 0:3
Mi, 05.02.20 20:30 Monza - Dinamo Kazan 1:3
Do, 06.02.20 19:00 Schwerin - HPK 3:1

Quarter-finals


Datum Heim Auswärts Resultat
Do, 20.02.20 16:30 Minchanka Minsk - Le Cannet 1:3
Do, 20.02.20 17:00 Dinamo Kazan - Busto Arsizio 3:0
Do, 20.02.20 19:30 Asterix AVO - Schwerin 1:3
Do, 20.02.20 20:00 Mladost Zagreb - Chemik Police 0:3
Di, 03.03.20 18:00 Chemik Police - Mladost Zagreb 3:0
Di, 03.03.20 19:00 Schwerin - Asterix AVO 3:0
Mi, 04.03.20 20:00 Le Cannet - Minchanka Minsk 3:0
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren