CEV-Pokal Herren 2019/2020

Round of 32


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 10.12.19 18:00 Ostrava - SK Posojilnica Aich/Dob 2:3
Di, 10.12.19 19:00 Kakanj - Budva 1:3
Di, 10.12.19 20:00 Ajaccio - Amriswil 3:0
Mi, 11.12.19 13:00 Lokomotiv Novosibirsk - Chaumont 3:0
Mi, 11.12.19 16:00 Dinamo Bucuresti - Arkas Spor 0:3
Mi, 11.12.19 17:00 Galatasaray - Liberec 3:1
Mi, 11.12.19 18:00 Savo - CSU Galați 0:3
Mi, 11.12.19 18:00 Loser SF 1 - PAOK 1:3
Mi, 11.12.19 18:00 Neftokhimik Burgas - Zenit St. Petersburg 0:3
Mi, 11.12.19 19:00 AlpenVolleys - VaLePa 3:0
Mi, 11.12.19 19:30 Lausanne - Mladost Brcko 1:3
Mi, 11.12.19 19:30 TG 1862 Rüsselsheim - Shakhtar Soligorsk 2:3
Mi, 11.12.19 20:00 Orion - Euphony Asse-Lennik 0:3
Mi, 11.12.19 20:00 SV Dynamo - IBB Polonia London 3:0
Do, 12.12.19 17:00 Olympiakos - Casa Modena 2:3
Di, 17.12.19 17:00 Shakhtar Soligorsk - TG 1862 Rüsselsheim 1:3
Di, 17.12.19 17:00 CSU Galați - Savo 3:0
Di, 17.12.19 17:30 VaLePa - AlpenVolleys 2:3
Di, 17.12.19 18:00 Budva - Kakanj 3:0
Di, 17.12.19 19:00 Mladost Brcko - Lausanne 0:3
Mi, 18.12.19 17:30 Zenit St. Petersburg - Neftokhimik Burgas 3:0
Mi, 18.12.19 19:00 Amriswil - Ajaccio 2:3
Mi, 18.12.19 19:00 SK Posojilnica Aich/Dob - Ostrava 0:3
Mi, 18.12.19 20:00 Chaumont - Lokomotiv Novosibirsk 3:0
Mi, 18.12.19 20:30 Euphony Asse-Lennik - Orion 3:0
Do, 19.12.19 17:00 Arkas Spor - Dinamo Bucuresti 3:1
Do, 19.12.19 18:00 Liberec - Galatasaray 3:0
Do, 19.12.19 18:00 PAOK - Loser SF 1 0:3
Do, 19.12.19 20:00 IBB Polonia London - SV Dynamo 0:3
Do, 19.12.19 20:30 Casa Modena - Olympiakos 3:0

Round of 16


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 28.01.20 13:00 Lokomotiv Novosibirsk - SV Dynamo 3:0
Di, 28.01.20 20:00 Ajaccio - Mladost Brcko 3:1
Mi, 29.01.20 17:00 Galatasaray - CSU Galați 3:0
Mi, 29.01.20 18:00 Loser SF 1 - AlpenVolleys 0:3
Mi, 29.01.20 19:30 TG 1862 Rüsselsheim - Arkas Spor 2:3
Mi, 29.01.20 20:00 HAOK Mladost - Euphony Asse-Lennik 2:3
Mi, 29.01.20 20:30 Casa Modena - Ostrava 3:0
Do, 30.01.20 18:00 Budva - Zenit St. Petersburg 0:3
Di, 11.02.20 17:30 Zenit St. Petersburg - Budva 3:0
Di, 11.02.20 19:00 AlpenVolleys - Loser SF 1 3:2
Mi, 12.02.20 17:00 Arkas Spor - TG 1862 Rüsselsheim 3:0
Mi, 12.02.20 17:00 CSU Galați - Galatasaray 3:2
Mi, 12.02.20 18:00 Ostrava - Casa Modena 1:3
Mi, 12.02.20 19:00 Mladost Brcko - Ajaccio 3:2
Mi, 12.02.20 20:30 Euphony Asse-Lennik - HAOK Mladost 3:1
Do, 13.02.20 20:00 SV Dynamo - Lokomotiv Novosibirsk 1:3

Quarter-finals


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 25.02.20 18:30 AlpenVolleys - Zenit St. Petersburg 2:3
Mi, 26.02.20 13:00 Lokomotiv Novosibirsk - Euphony Asse-Lennik 3:0
Mi, 26.02.20 17:00 Galatasaray - Arkas Spor 3:1
Mi, 26.02.20 20:00 Ajaccio - Casa Modena 0:3
Di, 03.03.20 17:30 Zenit St. Petersburg - AlpenVolleys 3:1
Mi, 04.03.20 17:00 Arkas Spor - Galatasaray 2:3
Mi, 04.03.20 20:30 Euphony Asse-Lennik - Lokomotiv Novosibirsk 0:3

Semi-finals


Datum Heim Auswärts Resultat
Do, 19.03.20 13:00 Lokomotiv Novosibirsk - Zenit St. Petersburg 3:1
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren