Türkei Fortis Türkiye Kupasi 2019/2020

1. Runde


Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 28.08.19 13:00 Yozgatspor 1959 - Aksarayspor 4:2(n.Pe)
Mi, 28.08.19 14:30 1954 Kelkit Belediyespor - Çarşambaspor 5:4(n.Pe)
Mi, 28.08.19 14:30 Yeşilyurt Belediyespor - 12 Bingölspor 5:0
Mi, 28.08.19 14:30 Ağrı 1970 - Iğdır Es 5:0
Mi, 28.08.19 15:00 İçel İdmanyurdu Spor - Kepez Belediyespor 1:0
Mi, 28.08.19 15:00 Kastamonu Özel İdare KHS - Bartinspor 3:2(n.Pe)
Mi, 28.08.19 15:30 Maltepespor - Hendek Spor 1:0
Mi, 28.08.19 15:30 Belediye Derincespor - Edirnespor 2:3(n.V.)
Mi, 28.08.19 15:30 1877 Alemdağspor - Modafen 3:1
Mi, 28.08.19 15:30 Somaspor - Akşehirspor 4:3(n.Pe)
Do, 29.08.19 12:30 Muş Menderesspor - Bitlis Özgüzelderespor 2:1
Do, 29.08.19 14:30 Yüksekova Belediyespor - Siirt İl Özel İdaresi 0:2
Do, 29.08.19 14:30 Mardin BB - Kahta 02 Spor 2:1
Do, 29.08.19 14:30 1074 Çankırıspor - Boyabat 1868 Spor 2:0
Do, 29.08.19 14:30 Görelespor - Merzifonspor 1:0
Do, 29.08.19 14:30 Kars 36 - Hoçvan Spor 1:0
Do, 29.08.19 14:30 Kilis Belediyespor - Dersim Spor 1:0(n.V.)
Do, 29.08.19 15:00 Kızılcahamamspor - C3 1:3
Do, 29.08.19 15:00 Karaman Belediyespor - Bucak B. Oğuzhanspor 1:0
Do, 29.08.19 15:30 TKI Tavsanli L. - Isparta 32 Spor 1:0
Do, 29.08.19 15:30 Bursa Yıldırımspor - Bozüyük Vitraspor 1:0
Do, 29.08.19 15:30 Yalova Kadıköy - Bigaspor 3:4(n.Pe)

2. Runde


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 10.09.19 12:00 Kars 36 - Pazarspor 3:4(n.Pe)
Di, 10.09.19 14:00 Tekirova Belediyespor - Karaman Belediyespor 2:0
Di, 10.09.19 14:00 52 Orduspor - Fatsa Belediyespor 0:2
Di, 10.09.19 14:30 1877 Alemdağspor - Çatalcaspor 2:0
Di, 10.09.19 17:30 Kocaelispor - Gölcükspor 3:1
Di, 10.09.19 18:00 İçel İdmanyurdu Spor - Serik Belediyespor 1:0
Mi, 11.09.19 12:00 Ağrı 1970 - Artvin Hopaspor 4:2(n.Pe)
Mi, 11.09.19 13:30 Karaköprü Belediyespor - Siirt İl Özel İdaresi 1:2
Mi, 11.09.19 13:30 Cizre Basra Spor - Yeni Diyarbakırspor 5:6(n.Pe)
Mi, 11.09.19 13:30 Batman Petrolspor - Mardin BB 1:3
Mi, 11.09.19 13:30 Yeşilyurt Belediyespor - Elazığ Belediyespor FK 0:5
Mi, 11.09.19 13:30 Görelespor - A2 3:0
Mi, 11.09.19 13:30 1954 Kelkit Belediyespor - Ofspor 1:0
Mi, 11.09.19 14:00 Tokatspor - Erbaaspor 0:2
Mi, 11.09.19 14:00 Altındağ Belediyesispor - Yozgatspor 1959 1:2
Mi, 11.09.19 14:00 Ankara Adliyespor - C3 1:4
Mi, 11.09.19 14:00 Erzin Spor - Kilis Belediyespor 3:1
Mi, 11.09.19 14:00 1074 Çankırıspor - Kastamonu Özel İdare KHS 5:2
Mi, 11.09.19 14:00 Nevşehirspor Gençlik - Osmaniyespor 0:1
Mi, 11.09.19 14:00 Bohemians/Shamrock Rovers - Payas 0:3
Mi, 11.09.19 14:30 Manisaspor - Turgutluspor 1:2
Mi, 11.09.19 14:30 TKI Tavsanli L. - Somaspor 0:1
Mi, 11.09.19 14:30 Düzcespor - Darıca Gençlerbırlığı 0:2
Mi, 11.09.19 14:30 Bayrampaşaspor - Bigaspor 4:1
Mi, 11.09.19 14:30 Tepecik Belediyespor - Tom' Tomsk/Tyumen 1:0
Mi, 11.09.19 14:30 Şile Yıldızspor - Bursa Nılüferspor 1:2(n.V.)
Mi, 11.09.19 14:30 Maltepespor - Erokspor 1:3
Mi, 11.09.19 14:30 Silivrispor - Bursa Yıldırımspor 2:0(n.V.)
Mi, 11.09.19 17:30 1928 Bucaspor - Nazilli Belediyespor 3:5(n.Pe)
Mi, 11.09.19 18:00 Fethiyespor - Kızılcabölükspor 3:2
Do, 12.09.19 12:00 24 Erzincanspor - Muş Menderesspor 3:1
Do, 12.09.19 14:00 B1 - Edirnespor 0:1
Do, 12.09.19 17:30 Karsiyaka - Muğlaspor 2:4(n.Pe)

3. Runde


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 24.09.19 12:00 Çorum Belediyespor - Kasimpasa 0:1
Di, 24.09.19 13:00 Mardin BB - Altay 0:2(n.V.)
Di, 24.09.19 13:00 Payas - Boluspor 4:2(n.Pe)
Di, 24.09.19 14:00 Muğlaspor - Bursaspor 1:3
Di, 24.09.19 14:00 1877 Alemdağspor - Sancaktepe Belediye 0:3
Di, 24.09.19 14:00 Edirnespor - Erzurum BB 3:4(n.V.)
Di, 24.09.19 14:00 Bursa Nılüferspor - Ümranıyespor 2:0
Di, 24.09.19 14:00 Erokspor - Uşak Sportif Gençlikspor 1:0
Di, 24.09.19 14:00 Somaspor - Keçiörengücü 1:2
Di, 24.09.19 15:00 Altınordu - Anadolu Selçukluspor 4:2(n.Pe)
Di, 24.09.19 15:30 Sanliurfaspor - 24 Erzincanspor 0:1(n.V.)
Di, 24.09.19 17:30 Balikesirspor - Belediye Vanspor 0:1
Di, 24.09.19 18:00 Ankaraspor AS - İçel İdmanyurdu Spor 4:5(n.Pe)
Di, 24.09.19 18:00 Diyarbakır BB - Ağrı 1970 4:1
Di, 24.09.19 18:00 Adanaspor - Fethiyespor 3:1(n.V.)
Di, 24.09.19 19:30 Kocaelispor - Sivas 4 Eylül 0:1
Mi, 25.09.19 12:00 Hacettepe - Denizlispor 0:4
Mi, 25.09.19 13:00 Elazigspor - Tepecik Belediyespor 0:1
Mi, 25.09.19 13:00 Düzyurtspor - Adana Demirspor 2:0(n.V.)
Mi, 25.09.19 13:00 Fatsa Belediyespor - Samsunspor 0:4
Mi, 25.09.19 13:00 Görelespor - Giresunspor 4:1
Mi, 25.09.19 13:00 Erzin Spor - İnegölspor 1:4
Mi, 25.09.19 13:30 Ankara Demirspor - Polatlı Bugsaşspor 1:2(n.V.)
Mi, 25.09.19 13:30 Tekirova Belediyespor - Sarıyer 4:2(n.Pe)
Mi, 25.09.19 13:30 Zonguldak Kömürspor - Niğde Belediyespor 4:5(n.Pe)
Mi, 25.09.19 14:00 Kırklarelispor - 1954 Kelkit Belediyespor 1:0
Mi, 25.09.19 14:00 Silivrispor - Kastamonuspor 1:2
Mi, 25.09.19 14:00 Menemen Belediyespor - Kırşehir Belediyespor 2:1
Mi, 25.09.19 14:00 Tuzlaspor - Nazilli Belediyespor 2:1
Mi, 25.09.19 14:00 A1 - Erbaaspor 3:0
Mi, 25.09.19 14:00 Ergene Velimeşespor - Eyüpspor 1:4
Mi, 25.09.19 14:00 B2 - Elazığ Belediyespor FK 2:1
Mi, 25.09.19 14:00 Pendikspor - Turgutluspor 0:3
Mi, 25.09.19 14:00 Bandırmaspor - Etimesgut Belediyespor 2:1(n.V.)
Mi, 25.09.19 15:00 İstanbulspor - Pazarspor 3:2(n.V.)
Mi, 25.09.19 15:30 Kahramanmarasspor - Fatih Karagümrük 1:4
Mi, 25.09.19 17:30 Yeni Diyarbakırspor - Eskisehirspor 2:1
Mi, 25.09.19 18:00 Tarsus İdman Yurdu - Darıca Gençlerbırlığı 4:0
Mi, 25.09.19 18:00 K. Karabük - Gümüşhanespor 5:6(n.Pe)
Mi, 25.09.19 18:00 Afjet Afyonspor - Bayrampaşaspor 0:1
Mi, 25.09.19 19:30 Göztepe - Yozgatspor 1959 3:0
Do, 26.09.19 12:00 C3 - Gaziantep BLD 0:4
Do, 26.09.19 13:30 Hatayspor - Siirt İl Özel İdaresi 0:1
Do, 26.09.19 15:30 Genclerbirligi - Osmaniyespor 2:0
Do, 26.09.19 17:30 A. Belediye GS - Bayburt İÖİ 2:4(n.Pe)
Do, 26.09.19 19:30 Sakaryaspor - 1074 Çankırıspor 3:4(n.Pe)

4.Runde


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 29.10.19 12:00 Altınordu - Diyarbakır BB 3:1
Di, 29.10.19 12:00 Düzyurtspor - Menemen Belediyespor 3:0
Di, 29.10.19 12:00 1074 Çankırıspor - Rizespor 1:3
Di, 29.10.19 12:45 Niğde Belediyespor - Antalyaspor 2:3(n.Pe)
Di, 29.10.19 13:30 Eyüpspor - Konyaspor 1:0(n.V.)
Di, 29.10.19 15:30 Altay - Görelespor 1:0
Di, 29.10.19 17:30 Adanaspor - Yeni Diyarbakırspor 3:0
Di, 29.10.19 19:30 Alanyaspor - İnegölspor 3:0
Mi, 30.10.19 12:00 Belediye Vanspor - Sancaktepe Belediye 1:0
Mi, 30.10.19 12:00 Kastamonuspor - 24 Erzincanspor 4:5(n.Pe)
Mi, 30.10.19 12:00 Gümüşhanespor - Samsunspor 0:3
Mi, 30.10.19 12:30 Keçiörengücü - Siirt İl Özel İdaresi 3:1
Mi, 30.10.19 12:30 Payas - B2 2:3
Mi, 30.10.19 12:45 Tekirova Belediyespor - Kasimpasa 2:3
Mi, 30.10.19 13:00 Fatih Karagümrük - Bandırmaspor 4:1
Mi, 30.10.19 13:00 Bursa Nılüferspor - Tuzlaspor 1:3
Mi, 30.10.19 13:00 İstanbulspor - Tepecik Belediyespor 5:2(n.V.)
Mi, 30.10.19 13:30 Erzurum BB - A1 3:1
Mi, 30.10.19 15:30 Genclerbirligi - Erokspor 0:2
Mi, 30.10.19 17:30 Göztepe - Sivas 4 Eylül 3:0
Mi, 30.10.19 19:30 Tarsus İdman Yurdu - Fenerbahce 1:3
Do, 31.10.19 12:00 Bayburt İÖİ - Bursaspor 1:2
Do, 31.10.19 12:45 Polatlı Bugsaşspor - Sivasspor 0:6
Do, 31.10.19 13:30 Kırklarelispor - Ankaragücü 1:0
Do, 31.10.19 15:30 Kayserispor - Bayrampaşaspor 2:0(n.V.)
Do, 31.10.19 17:30 Gaziantep BLD - Turgutluspor 3:0
Do, 31.10.19 19:30 Denizlispor - İçel İdmanyurdu Spor 4:1

5. Runde


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 03.12.19 11:00 Fatih Karagümrük - Göztepe 1:2
Di, 03.12.19 12:30 Yeni Malatyaspor - Keçiörengücü 3:1
Di, 03.12.19 14:30 Alanyaspor - Adanaspor 5:1
Di, 03.12.19 16:30 Erokspor - Sivasspor 0:2
Di, 03.12.19 18:45 Fenerbahce - İstanbulspor 4:0
Mi, 04.12.19 11:00 Düzyurtspor - Basaksehir FK 0:1
Mi, 04.12.19 11:45 Eyüpspor - Antalyaspor 0:3
Mi, 04.12.19 12:30 Kasimpasa - Belediye Vanspor 2:1
Mi, 04.12.19 14:30 Erzurum BB - Bursaspor 4:2
Mi, 04.12.19 16:30 Altay - Trabzonspor 1:2
Mi, 04.12.19 18:45 Galatasaray - Tuzlaspor 0:2
Do, 05.12.19 11:00 Kırklarelispor - Gaziantep BLD 2:1
Do, 05.12.19 12:30 Kayserispor - B2 3:2
Do, 05.12.19 14:30 Altınordu - Denizlispor 3:5
Do, 05.12.19 16:30 Rizespor - Samsunspor 3:2
Do, 05.12.19 18:45 Besiktas JK - 24 Erzincanspor 3:0
Di, 17.12.19 11:00 Belediye Vanspor - Kasimpasa 2:2(n.V.)
Di, 17.12.19 12:30 Antalyaspor - Eyüpspor 2:2
Di, 17.12.19 14:30 Samsunspor - Rizespor 1:1
Di, 17.12.19 16:30 Adanaspor - Alanyaspor 1:7
Di, 17.12.19 18:45 Tuzlaspor - Galatasaray 0:4
Mi, 18.12.19 11:00 24 Erzincanspor - Besiktas JK 2:0
Mi, 18.12.19 11:45 Keçiörengücü - Yeni Malatyaspor 2:2
Mi, 18.12.19 12:30 Gaziantep BLD - Kırklarelispor 3:2
Mi, 18.12.19 14:30 Sivasspor - Erokspor 0:1
Mi, 18.12.19 16:30 Göztepe - Fatih Karagümrük 2:1
Mi, 18.12.19 18:45 İstanbulspor - Fenerbahce 0:2
Do, 19.12.19 11:00 B2 - Kayserispor 3:3
Do, 19.12.19 12:30 Denizlispor - Altınordu 2:2
Do, 19.12.19 14:30 Basaksehir FK - Düzyurtspor 2:0
Do, 19.12.19 16:30 Bursaspor - Erzurum BB 2:1
Do, 19.12.19 18:45 Trabzonspor - Altay 4:1

Achtelfinale


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 14.01.20 14:00 Basaksehir FK - Kırklarelispor 1:1
Di, 14.01.20 16:30 Sivasspor - Yeni Malatyaspor 4:0
Di, 14.01.20 18:30 Kayserispor - Fenerbahce 0:0
Mi, 15.01.20 14:00 Alanyaspor - Kasimpasa 3:1
Mi, 15.01.20 16:30 Erzurum BB - Besiktas JK 3:2
Mi, 15.01.20 18:30 Rizespor - Galatasaray 1:1
Do, 16.01.20 16:00 Antalyaspor - Göztepe 4:3
Do, 16.01.20 18:30 Trabzonspor - Denizlispor 2:0
Di, 21.01.20 12:00 Kırklarelispor - Basaksehir FK 0:0
Di, 21.01.20 18:30 Fenerbahce - Kayserispor 2:0
Mi, 22.01.20 12:00 Kasimpasa - Alanyaspor 3:2
Mi, 22.01.20 15:00 Göztepe - Antalyaspor 2:2
Mi, 22.01.20 18:30 Besiktas JK - Erzurum BB 2:3
Do, 23.01.20 12:00 Yeni Malatyaspor - Sivasspor 2:1
Do, 23.01.20 15:00 Denizlispor - Trabzonspor 2:4(n.Pe)
Do, 23.01.20 18:30 Galatasaray - Rizespor 2:1

Viertelfinale


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 04.02.20 18:30 Trabzonspor - Erzurum BB 5:0
Mi, 05.02.20 12:30 Kırklarelispor - Fenerbahce 0:3
Mi, 05.02.20 18:30 Alanyaspor - Galatasaray 2:0
Do, 06.02.20 18:30 Antalyaspor - Sivasspor 0:0
Di, 11.02.20 18:30 Fenerbahce - Kırklarelispor 1:0
Mi, 12.02.20 18:30 Galatasaray - Alanyaspor 3:1
Do, 13.02.20 15:00 Erzurum BB - Trabzonspor 1:4
Do, 13.02.20 17:15 Sivasspor - Antalyaspor 1:1

Halbfinale


Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 03.03.20 18:30 Trabzonspor - Fenerbahce 2:1
Mi, 04.03.20 18:30 Antalyaspor - Alanyaspor 0:1
Di, 16.06.20 19:45 Fenerbahce - Trabzonspor 1:3
Do, 18.06.20 19:45 Alanyaspor - Antalyaspor 4:0

Finale


Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 29.07.20 20:30 Trabzonspor - Alanyaspor 2:0
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren