Schweden Svenska Cupen 2019/2020

1. Runde


Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 15.05.19 18:30 Verlierer Halbfinale 2 - IFK Värnamo 0:3
Di, 21.05.19 19:00 Franke - Gamla Upsala SK 0:2
Di, 21.05.19 19:00 Bromölla - Lunds BK 0:4
Di, 21.05.19 19:00 Vårgårda - Lindome Gif 5:4(n.Pe)
Mi, 05.06.19 18:30 Velebit - Qviding FIF 0:2
Mi, 05.06.19 19:30 BKV Norrtälje - Akropolis IF 0:4
Mi, 05.06.19 19:30 Newroz - Sollentuna FF 2:6
Do, 06.06.19 15:00 Vendelsö - FC Gute 1:8
Sa, 08.06.19 12:00 Astrio - Höganäs BK 2:0
Di, 11.06.19 19:00 Dagsbergs - Värmbols FC 1:0
Mi, 12.06.19 19:00 Raaslätts SK - Skövde AIK 2:0
Mi, 12.06.19 19:00 Östria Lambohov - Husqvarna FF 1:4
Mi, 12.06.19 19:00 Assyriska BK - Utsiktens BK 0:5
Mi, 12.06.19 19:30 IFK Timrå - IFK Östersund 4:0
Mi, 12.06.19 19:45 Vartans - Enskede IK 1:2
Mi, 12.06.19 20:00 Haninge - Stocksund 4:5(n.Pe)
Di, 25.06.19 19:00 Grebbestads IF - FC Trollhättan 0:4
Di, 25.06.19 19:00 Hässleholms IF - Torns IF 2:6
Di, 25.06.19 19:00 IFK Lulea - Umeå FC 4:3(n.Pe)
Di, 25.06.19 19:00 Eneby - Oskarshamns AIK 0:3
Mi, 26.06.19 19:00 Tågarps AIK - FC Rosengaard 1:3
Mi, 26.06.19 19:00 Gottne - Hudiksvalls FF 3:1
Mi, 26.06.19 19:00 Nyköping BIS - Vasalunds IF 4:2(n.Pe)
Sa, 29.06.19 15:00 Vattholma - Forssa 1:5
Mo, 01.07.19 19:00 Vänersborg - IK Gauthiod 1:2(n.V.)
Di, 02.07.19 19:00 Vinberg - Tvaakers IF 0:1
Di, 02.07.19 19:00 Mora - Sandvikens IF 0:2
Di, 02.07.19 19:00 Carlstad United - Rynninge IK 5:0
Mi, 03.07.19 2:00 Växjö United - FK Karlskrona 0:3
Mi, 03.07.19 19:00 Lidingö - Karlbergs BK 1:0
Mi, 03.07.19 19:00 Högsäter - Karlstad BK 0:2
Mi, 03.07.19 19:00 Hittarp - Eskilsminne IF 0:1

2. Runde


Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 14.08.19 18:30 Stocksund - Östersunds FK 0:1
Mi, 14.08.19 18:30 Lunds BK - Varbergs Bois 0:1
Mi, 14.08.19 18:30 Carlstad United - Athletic United 2:3
Mi, 21.08.19 17:30 Gottne - Brommapojkarna 2:4(n.V.)
Mi, 21.08.19 18:00 Tvaakers IF - Trelleborgs FF 2:0
Mi, 21.08.19 18:00 Qviding FIF - BK Häcken 1:3
Mi, 21.08.19 18:30 Utsiktens BK - Örgryte IS 0:1
Mi, 21.08.19 18:30 Husqvarna FF - Mjällby AIF 0:4
Mi, 21.08.19 18:30 FC Rosengaard - Kalmar FF 1:2
Mi, 21.08.19 18:30 Torns IF - Jönköpings Södra 1:2(n.V.)
Mi, 21.08.19 18:30 Lidingö - GIF Sundsvall 1:3(n.V.)
Mi, 21.08.19 18:30 Sollentuna FF - Degerfors IF 4:3
Mi, 21.08.19 18:30 Gamla Upsala SK - Västeras SK 1:3
Mi, 21.08.19 18:30 Karlstad BK - IK Sirius FK 3:5(n.Pe)
Mi, 21.08.19 18:30 FK Karlskrona - Östers IF 2:1
Mi, 21.08.19 18:30 FC Trollhättan - Halmstads BK 1:2
Mi, 21.08.19 18:30 Raaslätts SK - GAIS Göteborg 0:1
Mi, 21.08.19 18:30 Forssa - Syrianska FC 2:4
Mi, 21.08.19 18:30 Nyköping BIS - Örebro SK 0:1
Mi, 21.08.19 18:30 Eskilsminne IF - Norrby IF 1:0
Mi, 21.08.19 18:30 FC Gute - Dalkurd FF 2:4
Mi, 21.08.19 18:30 Sandvikens IF - IK Frej 2:1
Mi, 21.08.19 18:30 IFK Timrå - IFK Norrköping 1:6
Mi, 21.08.19 18:30 IFK Lulea - Hammarby IF 1:3
Do, 22.08.19 17:45 Vårgårda - Falkenbergs FF 0:4
Do, 22.08.19 18:00 Astrio - IFK Göteborg 0:4
Do, 22.08.19 18:00 IK Gauthiod - IF Elfsborg 1:3(n.V.)
Do, 22.08.19 18:30 Dagsbergs - IK Brage 0:12
Do, 22.08.19 18:30 Oskarshamns AIK - Helsingborg 2:1
Do, 22.08.19 18:30 Akropolis IF - Djurgardens IF 1:2
Sa, 09.11.19 14:00 Enskede IK - AIK 0:7
So, 10.11.19 16:00 IFK Värnamo - Malmö FF 0:2

Gruppe A


Rang Team SP SI UN NL Tore Pkte   Stärke
1 Mjällby AIF 3 3 0 0 10 : 2 9 StarStarStarStarStarStar

2 Djurgardens IF 3 1 1 1 6 : 6 4 StarStarStar
3 Dalkurd FF 3 1 0 2 5 : 9 3 StarStar
4 Sandvikens IF 3 0 1 2 4 : 8 1 Star

Modus:

Gruppe B


Rang Team SP SI UN NL Tore Pkte   Stärke
1 Malmö FF 3 3 0 0 13 : 1 9 StarStarStarStarStarStar

2 Athletic United 3 1 1 1 7 : 5 4 StarStarStar
3 Syrianska FC 3 1 0 2 6 : 15 3 StarStar
4 FK Karlskrona 3 0 1 2 3 : 8 1 Star

Modus:

Gruppe C


Rang Team SP SI UN NL Tore Pkte   Stärke
1 Hammarby IF 3 3 0 0 11 : 1 9 StarStarStarStarStarStar

2 Varbergs Bois 3 1 1 1 6 : 7 4 StarStarStar
3 Brommapojkarna 3 0 2 1 3 : 5 2 StarStar
3 Syrianska FC 0 0 0 0 0 : 0 0 Star
4 GIF Sundsvall 3 0 1 2 3 : 10 1 Star

Modus:

Gruppe D


Rang Team SP SI UN NL Tore Pkte   Stärke
1 AIK 3 2 1 0 6 : 3 7 StarStarStarStar

2 Kalmar FF 3 2 0 1 9 : 3 6 StarStarStarStar
3 Jönköpings Södra 3 1 1 1 4 : 7 4 StarStarStar
4 Örgryte IS 3 0 0 3 0 : 6 0 Star

Modus:

Gruppe E


Rang Team SP SI UN NL Tore Pkte   Stärke
1 Falkenbergs FF 3 2 0 1 4 : 2 6 StarStarStarStar

2 IFK Norrköping 3 2 0 1 3 : 2 6 StarStarStarStar
3 Halmstads BK 3 1 0 2 2 : 3 3 StarStar
4 Tvaakers IF 3 1 0 2 4 : 6 3 StarStar

Modus:

Gruppe F


Rang Team SP SI UN NL Tore Pkte   Stärke
1 BK Häcken 3 3 0 0 9 : 0 9 StarStarStarStarStarStar

2 Östersunds FK 3 2 0 1 9 : 2 6 StarStarStarStar
3 GAIS Göteborg 3 1 0 2 4 : 8 3 StarStar
4 Eskilsminne IF 3 0 0 3 1 : 13 0 Star

Modus:

Gruppe G


Rang Team SP SI UN NL Tore Pkte   Stärke
1 IFK Göteborg 3 2 1 0 5 : 1 7 StarStarStarStar

2 Västeras SK 3 2 0 1 7 : 2 6 StarStarStarStar
3 IK Sirius FK 3 1 1 1 9 : 5 4 StarStarStar
4 Sollentuna FF 3 0 0 3 1 : 14 0 Star

Modus:

Gruppe H


Rang Team SP SI UN NL Tore Pkte   Stärke
1 IF Elfsborg 3 2 0 1 5 : 2 6 StarStarStarStar

2 Örebro SK 3 1 1 1 7 : 5 4 StarStarStar
3 IK Brage 3 1 1 1 6 : 7 4 StarStarStar
4 Oskarshamns AIK 3 1 0 2 4 : 8 3 StarStar

Modus:

Viertelfinale


Datum Heim Auswärts Resultat
Do, 25.06.20 18:00 BK Häcken - IF Elfsborg 1:2
Do, 25.06.20 18:00 Hammarby IF - IFK Göteborg 1:3(n.V.)
Do, 25.06.20 20:15 Malmö FF - AIK 4:1
Do, 25.06.20 20:15 Mjällby AIF - Falkenbergs FF 1:0
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren