Russland VHL 2019/2020

Conference 1


Rang Team SP SI SIo SIp NL NLo NLp Tore Pkte   Stärke
1 Zvezda 54 31 6 6 8 2 1 163 : 99 89 StarStarStar
2 Dynamo St. Petersburg 54 33 5 4 8 1 3 163 : 76 88 StarStarStarStar
3 VMF- Karelia 54 29 7 5 9 3 1 175 : 123 86 StarStarStar
4 Lada Togliatti 54 29 3 4 14 2 2 164 : 123 76 StarStarStar
5 Bars Kazan 54 33 0 2 16 1 2 178 : 125 73 StarStarStarStar
6 Khimik Voskresensk 54 23 1 6 18 2 4 113 : 111 66 StarStarStar
7 Humo 54 26 2 0 19 2 5 138 : 133 63 StarStarStar
8 Dyzel Penza 54 23 1 1 18 6 5 139 : 125 61 StarStarStar

9 Tambov 54 17 3 3 22 8 1 126 : 136 55 StarStar
10 Dynamo Tver 54 13 5 4 21 5 6 120 : 135 55 StarStar
11 Rostov 54 13 3 6 26 4 2 114 : 151 50 StarStar
12 Torpedo Nizhniy II 54 10 5 7 26 5 1 99 : 131 50 Star
13 ORG 54 17 3 0 25 5 4 140 : 178 49 StarStar
14 Buran Voronezh 54 13 3 3 26 5 4 118 : 154 47 StarStar
15 CSK VVS Samara 54 13 2 3 27 3 6 133 : 169 45 StarStar
16 KRS Heilongjiang 54 14 4 1 31 1 3 126 : 173 42 StarStar
17 HC Ryazan 54 12 0 4 30 4 4 74 : 137 40 StarStar
18 Tseng Tau 54 4 3 4 38 3 2 104 : 190 27 Star

Modus:
1 - 8 Next Round

Conference 2


Rang Team SP SI SIo SIp NL NLo NLp Tore Pkte   Stärke
1 Rubin Tyumen 54 28 6 6 9 3 2 141 : 103 85 StarStarStar
2 HC Yugra 54 27 3 7 12 3 2 153 : 111 79 StarStarStar
3 Sokol Krasnoyarsk 54 27 4 3 15 2 3 141 : 101 73 StarStarStar
4 Toros Neftekamsk 54 25 4 4 16 4 1 148 : 115 71 StarStarStar
5 HC Saryarka Karaganda 54 24 2 6 15 2 5 133 : 105 71 StarStarStar
6 Gornyak Uchaly 54 25 3 4 16 2 4 136 : 111 70 StarStarStar
7 Neftyanik Almetyevsk 54 27 3 1 17 4 2 128 : 102 68 StarStarStar
8 Kazzinc-Torpedo 54 22 4 2 17 4 5 149 : 126 65 StarStarStar

9 Novokuznetsk 54 22 3 2 18 1 8 175 : 158 63 StarStarStar
10 Zauralie Kurgan 54 20 4 4 21 2 3 124 : 118 61 StarStar
11 Chelmet Chelyabinsk 54 19 2 5 20 4 4 120 : 125 60 StarStar
12 Izhstal Izhevsk 54 17 5 3 25 1 3 113 : 139 54 StarStar
13 Molot-Prikamye 54 15 3 3 22 8 3 132 : 135 53 StarStar
14 HC Nomad 54 16 0 2 25 2 9 118 : 163 47 StarStar
15 Yuzhny Ural Orsk 54 15 5 1 28 2 3 119 : 150 47 StarStar
16 Ermak Angarsk 54 9 2 2 33 3 5 120 : 206 34 Star

Modus:
1 - 8 Next Round

Achtelfinale


Datum Heim Auswärts Resultat
Sa, 22.02.20 13:00 Toros Neftekamsk - Humo 3:0
Sa, 22.02.20 13:00 HC Yugra - Khimik Voskresensk 3:1
Sa, 22.02.20 13:00 Rubin Tyumen - Dyzel Penza 3:4
Sa, 22.02.20 15:00 Zvezda - Kazzinc-Torpedo 4:2
Sa, 22.02.20 15:00 Dynamo St. Petersburg - Gornyak Uchaly 1:3
So, 23.02.20 11:00 Sokol Krasnoyarsk - Bars Kazan 1:3
So, 23.02.20 13:00 Toros Neftekamsk - Humo 3:2(n.V.)
So, 23.02.20 13:00 HC Yugra - Khimik Voskresensk 1:0
So, 23.02.20 13:00 Rubin Tyumen - Dyzel Penza 3:2(n.V.)
So, 23.02.20 14:00 Lada Togliatti - Neftyanik Almetyevsk 3:2(n.V.)
So, 23.02.20 15:00 Zvezda - Kazzinc-Torpedo 2:1(n.V.)
So, 23.02.20 15:00 Dynamo St. Petersburg - Gornyak Uchaly 5:2
So, 23.02.20 15:00 VMF- Karelia - HC Saryarka Karaganda 2:0
Mo, 24.02.20 11:00 Sokol Krasnoyarsk - Bars Kazan 1:2
Mo, 24.02.20 14:00 Lada Togliatti - Neftyanik Almetyevsk 0:2
Mo, 24.02.20 15:00 VMF- Karelia - HC Saryarka Karaganda 3:1
Mi, 26.02.20 13:30 Kazzinc-Torpedo - Zvezda 3:2(n.V.)
Mi, 26.02.20 14:30 Gornyak Uchaly - Dynamo St. Petersburg 5:6(n.V.)
Mi, 26.02.20 15:30 Humo - Toros Neftekamsk 4:1
Mi, 26.02.20 16:30 Khimik Voskresensk - HC Yugra 1:0
Mi, 26.02.20 17:00 Dyzel Penza - Rubin Tyumen 2:1(n.V.)
Do, 27.02.20 13:30 Kazzinc-Torpedo - Zvezda 1:3
Do, 27.02.20 14:00 HC Saryarka Karaganda - VMF- Karelia 3:2(n.V.)
Do, 27.02.20 14:30 Humo - Toros Neftekamsk 1:0
Do, 27.02.20 14:30 Gornyak Uchaly - Dynamo St. Petersburg 2:3
Do, 27.02.20 16:30 Khimik Voskresensk - HC Yugra 0:1
Do, 27.02.20 16:30 Bars Kazan - Sokol Krasnoyarsk 1:3
Do, 27.02.20 16:30 Neftyanik Almetyevsk - Lada Togliatti 5:1
Do, 27.02.20 17:00 Dyzel Penza - Rubin Tyumen 0:1(n.V.)
Fr, 28.02.20 14:00 HC Saryarka Karaganda - VMF- Karelia 1:5
Fr, 28.02.20 16:30 Bars Kazan - Sokol Krasnoyarsk 1:2
Fr, 28.02.20 16:30 Neftyanik Almetyevsk - Lada Togliatti 4:5(n.V.)
So, 01.03.20 13:00 Rubin Tyumen - Dyzel Penza 2:0
So, 01.03.20 13:00 HC Yugra - Khimik Voskresensk 3:0
So, 01.03.20 13:00 Toros Neftekamsk - Humo 4:3
So, 01.03.20 15:00 Dynamo St. Petersburg - Gornyak Uchaly 2:0
So, 01.03.20 15:00 Zvezda - Kazzinc-Torpedo 3:2(n.V.)
Mo, 02.03.20 13:00 Sokol Krasnoyarsk - Bars Kazan 2:3(n.V.)
Mo, 02.03.20 16:00 Lada Togliatti - Neftyanik Almetyevsk 3:1
Mo, 02.03.20 17:00 VMF- Karelia - HC Saryarka Karaganda 2:3
Mi, 04.03.20 15:30 Humo - Toros Neftekamsk 2:1(n.V.)
Mi, 04.03.20 17:00 Dyzel Penza - Rubin Tyumen 0:3
Do, 05.03.20 14:00 HC Saryarka Karaganda - VMF- Karelia 0:2
Do, 05.03.20 16:30 Bars Kazan - Sokol Krasnoyarsk 4:2
Do, 05.03.20 16:30 Neftyanik Almetyevsk - Lada Togliatti 3:2(n.V.)
Sa, 07.03.20 13:00 Toros Neftekamsk - Humo 2:3
So, 08.03.20 14:00 Lada Togliatti - Neftyanik Almetyevsk 0:3

Viertelfinale


Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 11.03.20 17:00 Zvezda - Humo 2:1(n.V.)
Mi, 11.03.20 17:00 VMF- Karelia - Bars Kazan 4:5(n.V.)
Do, 12.03.20 15:00 Rubin Tyumen - HC Yugra 4:1
Do, 12.03.20 17:00 Zvezda - Humo 2:3
Do, 12.03.20 17:00 VMF- Karelia - Bars Kazan 1:3
Do, 12.03.20 17:30 Dynamo St. Petersburg - Neftyanik Almetyevsk 2:0
Fr, 13.03.20 15:00 Rubin Tyumen - HC Yugra 5:2
Fr, 13.03.20 17:30 Dynamo St. Petersburg - Neftyanik Almetyevsk 1:4
So, 15.03.20 15:00 Humo - Zvezda 0:2
So, 15.03.20 15:00 Bars Kazan - VMF- Karelia 4:1
Mo, 16.03.20 15:00 HC Yugra - Rubin Tyumen 2:1
Mo, 16.03.20 16:30 Humo - Zvezda 0:4
Mo, 16.03.20 16:30 Neftyanik Almetyevsk - Dynamo St. Petersburg 1:4
Mo, 16.03.20 16:30 Bars Kazan - VMF- Karelia 1:4
Di, 17.03.20 15:00 HC Yugra - Rubin Tyumen 4:3(n.V.)
Di, 17.03.20 16:30 Neftyanik Almetyevsk - Dynamo St. Petersburg 3:0
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren