Russland KHL 2019/2020

Bobrov Division


Rang Team SP SI SIo SIp NL NLo NLp Tore Pkte   Stärke
1 St. Petersburg 62 30 9 5 13 3 2 179 : 118 93 StarStarStar
2 Jokerit 62 28 8 2 16 4 4 184 : 164 84 StarStarStar
3 Dynamo Moskau 62 29 6 2 17 3 5 182 : 144 82 StarStarStar
4 Spartak Moskau 62 26 4 4 19 6 3 173 : 143 77 StarStarStar

5 Cherepovec 62 14 3 7 28 7 3 126 : 171 58 StarStar
6 Dinamo Riga 62 11 5 1 38 4 3 103 : 187 41 Star

Modus:
1 - 4 Next Round

Tarasov Division


Rang Team SP SI SIo SIp NL NLo NLp Tore Pkte   Stärke
1 CSKA Moskau 62 40 3 2 13 3 1 202 : 99 94 StarStarStarStar
2 Lok. Yaroslavl 62 25 4 5 23 3 2 170 : 151 73 StarStarStar
3 HC Vityas 62 19 3 5 24 4 7 137 : 166 65 StarStar
4 N. Novgorod 62 22 5 2 27 3 3 165 : 167 64 StarStar

5 Sochi 62 15 6 4 28 8 1 124 : 164 59 StarStar
6 Dinamo Minsk 62 11 2 1 37 6 5 135 : 232 39 Star

Modus:
1 - 4 Next Round

Kharlamov Division


Rang Team SP SI SIo SIp NL NLo NLp Tore Pkte   Stärke
1 Bars Kazan 62 38 2 4 13 1 4 178 : 121 93 StarStarStarStar
2 Yekaterinburg 62 24 8 3 19 5 3 168 : 151 78 StarStar
3 Novosibirsk 62 27 3 4 22 2 4 139 : 143 74 StarStarStar
4 Magnitogorsk 62 20 3 5 25 5 4 138 : 145 65 StarStar

5 Niznekamsk 62 21 3 4 26 4 4 162 : 158 64 StarStar
6 Chelyabinsk 62 20 3 2 31 3 3 132 : 161 56 StarStar

Modus:
1 - 4 Next Round

Chernyshev Division


Rang Team SP SI SIo SIp NL NLo NLp Tore Pkte   Stärke
1 Barys Astana 62 31 6 1 16 8 0 156 : 137 84 StarStarStar
2 Avangard Omsk 62 30 1 6 16 6 3 163 : 120 83 StarStarStar
3 Salavat Y. Ufa 62 23 5 1 23 2 8 153 : 144 68 StarStar
4 Khabarovsk 62 20 1 5 26 4 6 132 : 145 62 StarStar

5 Kunlun Red Star 62 20 3 3 28 3 5 139 : 158 60 StarStar
6 Vladivostok 62 16 4 6 32 3 1 126 : 177 56 StarStar

Modus:
1 - 4 Next Round

Conference Viertelfinale


Datum Heim Auswärts Resultat
So, 01.03.20 12:00 Barys Astana - Magnitogorsk 4:0
So, 01.03.20 14:00 Avangard Omsk - Salavat Y. Ufa 5:2
So, 01.03.20 15:00 Jokerit - Lok. Yaroslavl 6:0
So, 01.03.20 15:00 St. Petersburg - HC Vityas 6:1
Mo, 02.03.20 15:00 Yekaterinburg - Novosibirsk 0:2
Mo, 02.03.20 17:30 Bars Kazan - Niznekamsk 4:1
Mo, 02.03.20 17:30 Dynamo Moskau - Spartak Moskau 5:1
Mo, 02.03.20 17:30 CSKA Moskau - N. Novgorod 3:0
Di, 03.03.20 14:30 Barys Astana - Magnitogorsk 0:3
Di, 03.03.20 17:30 St. Petersburg - HC Vityas 4:3
Di, 03.03.20 17:30 Jokerit - Lok. Yaroslavl 5:1
Di, 03.03.20 17:30 Avangard Omsk - Salavat Y. Ufa 2:3(n.V.)
Mi, 04.03.20 15:00 Yekaterinburg - Novosibirsk 0:1(n.V.)
Mi, 04.03.20 17:00 Bars Kazan - Niznekamsk 5:1
Mi, 04.03.20 17:30 CSKA Moskau - N. Novgorod 3:0
Mi, 04.03.20 17:30 Dynamo Moskau - Spartak Moskau 4:3
Do, 05.03.20 15:00 Magnitogorsk - Barys Astana 1:2(n.V.)
Do, 05.03.20 15:00 Salavat Y. Ufa - Avangard Omsk 6:3
Do, 05.03.20 17:00 Lok. Yaroslavl - Jokerit 0:3
Do, 05.03.20 17:30 HC Vityas - St. Petersburg 0:6
Fr, 06.03.20 13:30 Novosibirsk - Yekaterinburg 4:3(n.V.)
Fr, 06.03.20 17:00 Niznekamsk - Bars Kazan 1:2(n.V.)
Fr, 06.03.20 17:00 N. Novgorod - CSKA Moskau 1:2(n.V.)
Fr, 06.03.20 17:30 Spartak Moskau - Dynamo Moskau 5:4(n.V.)
Sa, 07.03.20 12:30 Salavat Y. Ufa - Avangard Omsk 1:5
Sa, 07.03.20 13:00 Magnitogorsk - Barys Astana 0:2
Sa, 07.03.20 15:00 HC Vityas - St. Petersburg 2:3(n.V.)
Sa, 07.03.20 15:00 Lok. Yaroslavl - Jokerit 4:3
So, 08.03.20 11:30 Novosibirsk - Yekaterinburg 1:5
So, 08.03.20 15:00 Spartak Moskau - Dynamo Moskau 3:2
So, 08.03.20 15:00 Niznekamsk - Bars Kazan 0:1
So, 08.03.20 15:00 N. Novgorod - CSKA Moskau 2:3(n.V.)
Mo, 09.03.20 12:00 Barys Astana - Magnitogorsk 5:2
Mo, 09.03.20 15:00 Avangard Omsk - Salavat Y. Ufa 3:6
Mo, 09.03.20 17:30 Jokerit - Lok. Yaroslavl 2:4
Di, 10.03.20 15:00 Yekaterinburg - Novosibirsk 1:2
Di, 10.03.20 17:30 Dynamo Moskau - Spartak Moskau 4:1
Mi, 11.03.20 15:00 Salavat Y. Ufa - Avangard Omsk 4:1
Mi, 11.03.20 17:00 Lok. Yaroslavl - Jokerit 1:5
Do, 12.03.20 17:30 Spartak Moskau - Dynamo Moskau 2:3(n.V.)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren